Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - -


Nombre de membres : 12
Distance parcourue au total : 0 km

2 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


Nombre de membres : 12
Distance parcourue au total : 0 km

3 - AQUASPORT ST CYPRIEN


Nombre de membres : 8
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


2 - AURELIEN LEBRUN : 2:09:05.79 - M
7 - ROMAIN BRESSON : 2:15:55.71 - M
14 - YANNICK CHATELAS : 2:24:29.54 - M

Temps moyen : 02:16:29

2 - TCCARCASSONNE


5 - JEAN VINCENT CARBOU : 2:14:54.49 - M
9 - REGIS ROUQUET : 2:19:39.61 - M
15 - FREDERICK GAU : 2:25:04.67 - M

Temps moyen : 02:19:52

3 - TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA


10 - PAU BUSQUETS GIL : 2:21:15.54 - M
16 - PERE SALA ROCA : 2:25:28.07 - M
30 - DANIEL JUNCA BAREA : 2:34:57.32 - M

Temps moyen : 02:27:13





Top masculin :

1 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


2 - AURELIEN LEBRUN : 2:09:05.79 - M
7 - ROMAIN BRESSON : 2:15:55.71 - M
14 - YANNICK CHATELAS : 2:24:29.54 - M

Temps moyen : 02:16:29

2 - TCCARCASSONNE


5 - JEAN VINCENT CARBOU : 2:14:54.49 - M
9 - REGIS ROUQUET : 2:19:39.61 - M
15 - FREDERICK GAU : 2:25:04.67 - M

Temps moyen : 02:19:52

3 - TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA


10 - PAU BUSQUETS GIL : 2:21:15.54 - M
16 - PERE SALA ROCA : 2:25:28.07 - M
30 - DANIEL JUNCA BAREA : 2:34:57.32 - M

Temps moyen : 02:27:13



Top féminin :






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


2 - AURELIEN LEBRUN : 2:09:05.79 - M
7 - ROMAIN BRESSON : 2:15:55.71 - M
14 - YANNICK CHATELAS : 2:24:29.54 - M
Place moyenne : 7

2 - TCCARCASSONNE


5 - JEAN VINCENT CARBOU : 2:14:54.49 - M
9 - REGIS ROUQUET : 2:19:39.61 - M
15 - FREDERICK GAU : 2:25:04.67 - M
Place moyenne : 9

3 - TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA


10 - PAU BUSQUETS GIL : 2:21:15.54 - M
16 - PERE SALA ROCA : 2:25:28.07 - M
30 - DANIEL JUNCA BAREA : 2:34:57.32 - M
Place moyenne : 18






Top masculin :

1 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


2 - AURELIEN LEBRUN : 2:09:05.79 - M
7 - ROMAIN BRESSON : 2:15:55.71 - M
14 - YANNICK CHATELAS : 2:24:29.54 - M
Place moyenne : 7

2 - TCCARCASSONNE


5 - JEAN VINCENT CARBOU : 2:14:54.49 - M
9 - REGIS ROUQUET : 2:19:39.61 - M
15 - FREDERICK GAU : 2:25:04.67 - M
Place moyenne : 9

3 - TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA


10 - PAU BUSQUETS GIL : 2:21:15.54 - M
16 - PERE SALA ROCA : 2:25:28.07 - M
30 - DANIEL JUNCA BAREA : 2:34:57.32 - M
Place moyenne : 18






Top féminin :