Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - JOGGING CASTELNAU


Nombre de membres : 11
Distance parcourue au total : 264 km

2 - SAINT GELY ATHLETISME


Nombre de membres : 5
Distance parcourue au total : 120 km

3 - TAM MONTADY


Nombre de membres : 5
Distance parcourue au total : 120 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT



Temps moyen : 02:05:20

2 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


41 - MATTHIEU DELARBRE : 01:59:24 - M
95 - MARLENE CAUSSE : 02:10:13 - F
165 - CLAUDE ROCATCHER : 02:21:20 - M

Temps moyen : 02:10:19

3 - PEROLS FOOTING


1 - FRÉDÉRIC ROMERO : 01:41:11 - M
140 - JEREMY LUSVARDI : 02:18:43 - M
252 - MARIE CARRIZO : 02:37:55 - F

Temps moyen : 02:12:36





Top masculin :

1 - PEROLS FOOTING


1 - FRÉDÉRIC ROMERO : 01:41:11 - M
140 - JEREMY LUSVARDI : 02:18:43 - M
253 - JEAN YVES PERDRIEL : 02:37:56 - M

Temps moyen : 02:12:36

2 - JOGGING CASTELNAU


122 - FRANCISCO ELIAS ROSA DAZA : 02:14:56 - M
147 - PATRICK GELIE : 02:19:17 - M
163 - YANN MOURET : 02:21:04 - M

Temps moyen : 02:18:25



Top féminin :

1 - SAINT GELY ATHELTISME


180 - NATHALIE CASSAN : 02:24:28 - F
203 - ELODIE FOURON : 02:27:37 - F
202 - CELINE PECHOULTRES : 02:27:37 - F

Temps moyen : 02:26:34

2 - MAGUELONE JOGGING


158 - CATHERINE BRUN : 02:20:09 - F
220 - NATHALIE PRESEGUER-GONCALVES : 02:31:35 - F
224 - PASCALE MARTIN : 02:32:28 - F

Temps moyen : 02:28:04

3 - SAINT GELY ATHLETISME


181 - JULIE POULAIN : 02:24:30 - F
255 - AMANDA RIMBAULT : 02:38:53 - F
272 - CHRISTINE ZURITA : 02:42:17 - F

Temps moyen : 02:35:13






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT


Place moyenne : 62

2 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


41 - MATTHIEU DELARBRE : 01:59:24 - M
95 - MARLENE CAUSSE : 02:10:13 - F
165 - CLAUDE ROCATCHER : 02:21:20 - M
Place moyenne : 100

3 - PEROLS FOOTING


1 - FRÉDÉRIC ROMERO : 01:41:11 - M
140 - JEREMY LUSVARDI : 02:18:43 - M
252 - MARIE CARRIZO : 02:37:55 - F
Place moyenne : 131






Top masculin :

1 - PEROLS FOOTING


1 - FRÉDÉRIC ROMERO : 01:41:11 - M
140 - JEREMY LUSVARDI : 02:18:43 - M
253 - JEAN YVES PERDRIEL : 02:37:56 - M
Place moyenne : 131

2 - JOGGING CASTELNAU


122 - FRANCISCO ELIAS ROSA DAZA : 02:14:56 - M
147 - PATRICK GELIE : 02:19:17 - M
163 - YANN MOURET : 02:21:04 - M
Place moyenne : 144






Top féminin :

1 - SAINT GELY ATHELTISME


180 - NATHALIE CASSAN : 02:24:28 - F
203 - ELODIE FOURON : 02:27:37 - F
202 - CELINE PECHOULTRES : 02:27:37 - F
Place moyenne : 195

2 - MAGUELONE JOGGING


158 - CATHERINE BRUN : 02:20:09 - F
220 - NATHALIE PRESEGUER-GONCALVES : 02:31:35 - F
224 - PASCALE MARTIN : 02:32:28 - F
Place moyenne : 200

3 - SAINT GELY ATHLETISME


181 - JULIE POULAIN : 02:24:30 - F
255 - AMANDA RIMBAULT : 02:38:53 - F
272 - CHRISTINE ZURITA : 02:42:17 - F
Place moyenne : 236