Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - LOUPIAN TRI NATURE


Nombre de membres : 18
Distance parcourue au total : 0 km

2 - MAT


Nombre de membres : 7
Distance parcourue au total : 0 km

3 - MONTPELLIER TRIATHLON


Nombre de membres : 6
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - MONTPELLIER TRIATHLON


2 - JONATHAN BALME : 0:32:00.73 - M
3 - MILAN LE COQ : 0:32:22.10 - M
7 - CHRISTOPHE DI VINCENZO : 0:32:55.04 - M

Temps moyen : 00:32:25

2 - TRINOSAURE LES MUREAUX


9 - ARTHUR FAIVRE CHALON : 0:34:08.92 - M
12 - ARTHUR MATOLET : 0:34:46.05 - M
20 - ERWAN JAOUEN : 0:35:55.30 - M

Temps moyen : 00:34:56

3 - LES CHAMEAUX DE BEZIERS


1 - BENOIT CACHARD : 0:31:49.37 - M
44 - RENE GROU : 0:39:39.79 - M
50 - MAYLIS LACROIX : 0:40:00.60 - F

Temps moyen : 00:37:09





Top masculin :

1 - MONTPELLIER TRIATHLON


2 - JONATHAN BALME : 0:32:00.73 - M
3 - MILAN LE COQ : 0:32:22.10 - M
7 - CHRISTOPHE DI VINCENZO : 0:32:55.04 - M

Temps moyen : 00:32:25

2 - TRINOSAURE LES MUREAUX


9 - ARTHUR FAIVRE CHALON : 0:34:08.92 - M
12 - ARTHUR MATOLET : 0:34:46.05 - M
20 - ERWAN JAOUEN : 0:35:55.30 - M

Temps moyen : 00:34:56

3 - MAT


6 - MATIS HERRMANN : 0:32:52.88 - M
32 - MARTIN IGLESIS : 0:37:53.00 - M
84 - ANTOINE TAVOILLOT : 0:42:47.60 - M

Temps moyen : 00:37:50



Top féminin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


29 - SOLENE SICK : 0:37:37.59 - F
55 - ELISE PRATS : 0:40:27.98 - F
115 - LOANE EGIZIANO : 0:45:14.39 - F

Temps moyen : 00:41:06

2 - TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


58 - GAIANE COLLET : 0:40:36.08 - F
59 - MAELLE FAVRE : 0:40:37.32 - F
105 - CHLOÉ TARJON : 0:44:36.32 - F

Temps moyen : 00:41:56

3 - CLERMONT TRIATHLON


74 - MARILOU FLUMIAN : 0:41:45.06 - F
136 - MAGALI SUAU-FLUMIAN : 0:46:57.10 - F
157 - MARGOT ROUSSEL : 0:48:22.17 - F

Temps moyen : 00:45:41






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - MONTPELLIER TRIATHLON


2 - JONATHAN BALME : 0:32:00.73 - M
3 - MILAN LE COQ : 0:32:22.10 - M
7 - CHRISTOPHE DI VINCENZO : 0:32:55.04 - M
Place moyenne : 4

2 - TRINOSAURE LES MUREAUX


9 - ARTHUR FAIVRE CHALON : 0:34:08.92 - M
12 - ARTHUR MATOLET : 0:34:46.05 - M
20 - ERWAN JAOUEN : 0:35:55.30 - M
Place moyenne : 13

3 - LES CHAMEAUX DE BEZIERS


1 - BENOIT CACHARD : 0:31:49.37 - M
44 - RENE GROU : 0:39:39.79 - M
50 - MAYLIS LACROIX : 0:40:00.60 - F
Place moyenne : 31






Top masculin :

1 - MONTPELLIER TRIATHLON


2 - JONATHAN BALME : 0:32:00.73 - M
3 - MILAN LE COQ : 0:32:22.10 - M
7 - CHRISTOPHE DI VINCENZO : 0:32:55.04 - M
Place moyenne : 4

2 - TRINOSAURE LES MUREAUX


9 - ARTHUR FAIVRE CHALON : 0:34:08.92 - M
12 - ARTHUR MATOLET : 0:34:46.05 - M
20 - ERWAN JAOUEN : 0:35:55.30 - M
Place moyenne : 13

3 - MAT


6 - MATIS HERRMANN : 0:32:52.88 - M
32 - MARTIN IGLESIS : 0:37:53.00 - M
84 - ANTOINE TAVOILLOT : 0:42:47.60 - M
Place moyenne : 40






Top féminin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


29 - SOLENE SICK : 0:37:37.59 - F
55 - ELISE PRATS : 0:40:27.98 - F
115 - LOANE EGIZIANO : 0:45:14.39 - F
Place moyenne : 66

2 - TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


58 - GAIANE COLLET : 0:40:36.08 - F
59 - MAELLE FAVRE : 0:40:37.32 - F
105 - CHLOÉ TARJON : 0:44:36.32 - F
Place moyenne : 74

3 - CLERMONT TRIATHLON


74 - MARILOU FLUMIAN : 0:41:45.06 - F
136 - MAGALI SUAU-FLUMIAN : 0:46:57.10 - F
157 - MARGOT ROUSSEL : 0:48:22.17 - F
Place moyenne : 122