Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - NON LICENCIE


Nombre de membres : 87
Distance parcourue au total : 0 km

2 - SIX FOURS TRIATHLON


Nombre de membres : 23
Distance parcourue au total : 0 km

3 - HYERES TRIATHLON


Nombre de membres : 21
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - SIX FOURS TRIATHLON


2 - ANTOINE LEVEL : 0:59:15.71 - M
6 - FABIEN FABRE : 1:00:19.89 - M
14 - GUILHEM CERVERA : 1:02:42.79 - M

Temps moyen : 01:00:45

2 - TOULON MUTUELLE VERTE


5 - MARC LOUIS : 0:59:56.39 - M
7 - SEBASTIEN LECRAS : 1:00:21.56 - M
15 - PATRICE SOLLé : 1:03:04.48 - M

Temps moyen : 01:01:07

3 - HYERES TRIATHLON


9 - ANTONY BRANCHEREAU : 1:00:32.26 - M
11 - ANTOINE DAVID : 1:01:26.84 - M
12 - SEBASTIEN ANDRAWOS : 1:02:21.57 - M

Temps moyen : 01:01:26





Top masculin :

1 - SIX FOURS TRIATHLON


2 - ANTOINE LEVEL : 0:59:15.71 - M
6 - FABIEN FABRE : 1:00:19.89 - M
14 - GUILHEM CERVERA : 1:02:42.79 - M

Temps moyen : 01:00:45

2 - TOULON MUTUELLE VERTE


5 - MARC LOUIS : 0:59:56.39 - M
7 - SEBASTIEN LECRAS : 1:00:21.56 - M
15 - PATRICE SOLLé : 1:03:04.48 - M

Temps moyen : 01:01:07

3 - HYERES TRIATHLON


9 - ANTONY BRANCHEREAU : 1:00:32.26 - M
11 - ANTOINE DAVID : 1:01:26.84 - M
12 - SEBASTIEN ANDRAWOS : 1:02:21.57 - M

Temps moyen : 01:01:26



Top féminin :

1 - NON LICENCIE


83 - CHARLOTTE MAURIN : 1:11:42.43 - F
98 - SOPHIE DARDOUILLET : 1:13:24.78 - F
139 - LAURIANE PICART : 1:19:33.17 - F

Temps moyen : 01:14:53

2 - ?


106 - SANDRINE RIPERT : 1:14:44.67 - F
133 - DELPHINE ANDRIEU : 1:18:35.12 - F
164 - VALERIE POIROT : 1:23:07.31 - F

Temps moyen : 01:18:48

3 - SIX FOURS TRIATHLON


132 - MARINE GARREAU : 1:18:30.85 - F
147 - JOYCE1968 O'DONOGHUE : 1:20:52.15 - F
169 - SABINE MICHEL : 1:23:29.07 - F

Temps moyen : 01:20:57






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - SIX FOURS TRIATHLON


2 - ANTOINE LEVEL : 0:59:15.71 - M
6 - FABIEN FABRE : 1:00:19.89 - M
14 - GUILHEM CERVERA : 1:02:42.79 - M
Place moyenne : 7

2 - TOULON MUTUELLE VERTE


5 - MARC LOUIS : 0:59:56.39 - M
7 - SEBASTIEN LECRAS : 1:00:21.56 - M
15 - PATRICE SOLLé : 1:03:04.48 - M
Place moyenne : 9

3 - HYERES TRIATHLON


9 - ANTONY BRANCHEREAU : 1:00:32.26 - M
11 - ANTOINE DAVID : 1:01:26.84 - M
12 - SEBASTIEN ANDRAWOS : 1:02:21.57 - M
Place moyenne : 10






Top masculin :

1 - SIX FOURS TRIATHLON


2 - ANTOINE LEVEL : 0:59:15.71 - M
6 - FABIEN FABRE : 1:00:19.89 - M
14 - GUILHEM CERVERA : 1:02:42.79 - M
Place moyenne : 7

2 - TOULON MUTUELLE VERTE


5 - MARC LOUIS : 0:59:56.39 - M
7 - SEBASTIEN LECRAS : 1:00:21.56 - M
15 - PATRICE SOLLé : 1:03:04.48 - M
Place moyenne : 9

3 - HYERES TRIATHLON


9 - ANTONY BRANCHEREAU : 1:00:32.26 - M
11 - ANTOINE DAVID : 1:01:26.84 - M
12 - SEBASTIEN ANDRAWOS : 1:02:21.57 - M
Place moyenne : 10






Top féminin :

1 - NON LICENCIE


83 - CHARLOTTE MAURIN : 1:11:42.43 - F
98 - SOPHIE DARDOUILLET : 1:13:24.78 - F
139 - LAURIANE PICART : 1:19:33.17 - F
Place moyenne : 106

2 - ?


106 - SANDRINE RIPERT : 1:14:44.67 - F
133 - DELPHINE ANDRIEU : 1:18:35.12 - F
164 - VALERIE POIROT : 1:23:07.31 - F
Place moyenne : 134

3 - SIX FOURS TRIATHLON


132 - MARINE GARREAU : 1:18:30.85 - F
147 - JOYCE1968 O'DONOGHUE : 1:20:52.15 - F
169 - SABINE MICHEL : 1:23:29.07 - F
Place moyenne : 149