Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


Nombre de membres : 16
Distance parcourue au total : 0 km

2 - ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km

3 - VALENCE TRIATHLON


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


2 - YOHAN SABY : 2:03:52.85 - M
4 - SEBASTIEN JOUFFRET : 2:09:23.82 - M
5 - THIBAUT SUGIER : 2:09:39.93 - M

Temps moyen : 02:07:38

2 - TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS


17 - JOHANN MOSSLER : 2:19:27.01 - M
18 - BRUNO RICHER : 2:19:38.26 - M
35 - DOMINIQUE DELIERE : 2:28:22.40 - M

Temps moyen : 02:22:29

3 - TRI 07 PRIVAS TRIATHLON


1 - HERVE FAURE : 2:02:03.29 - M
37 - SEBASTIEN PAMPHILE : 2:29:32.96 - M
84 - JEAN MARC HIDREAU : 2:43:56.23 - M

Temps moyen : 02:25:10





Top masculin :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


2 - YOHAN SABY : 2:03:52.85 - M
4 - SEBASTIEN JOUFFRET : 2:09:23.82 - M
5 - THIBAUT SUGIER : 2:09:39.93 - M

Temps moyen : 02:07:38

2 - TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS


17 - JOHANN MOSSLER : 2:19:27.01 - M
18 - BRUNO RICHER : 2:19:38.26 - M
35 - DOMINIQUE DELIERE : 2:28:22.40 - M

Temps moyen : 02:22:29

3 - TRI 07 PRIVAS TRIATHLON


1 - HERVE FAURE : 2:02:03.29 - M
37 - SEBASTIEN PAMPHILE : 2:29:32.96 - M
84 - JEAN MARC HIDREAU : 2:43:56.23 - M

Temps moyen : 02:25:10



Top féminin :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


32 - STEPHANIE AYME : 2:26:57.20 - F
124 - AUDE LISE CHACQUENEAU : 2:57:21.57 - F
131 - NATHALIE GOURDOL : 3:04:56.64 - F

Temps moyen : 02:49:44






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


2 - YOHAN SABY : 2:03:52.85 - M
4 - SEBASTIEN JOUFFRET : 2:09:23.82 - M
5 - THIBAUT SUGIER : 2:09:39.93 - M
Place moyenne : 3

2 - TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS


17 - JOHANN MOSSLER : 2:19:27.01 - M
18 - BRUNO RICHER : 2:19:38.26 - M
35 - DOMINIQUE DELIERE : 2:28:22.40 - M
Place moyenne : 23

3 - VALENCE TRIATHLON


10 - PHILIPPE BRYCZMAN : 2:15:39.14 - M
26 - PHILIP AGIER : 2:23:42.81 - M
62 - SEBASTIEN STEPHAN : 2:36:32.20 - M
Place moyenne : 32






Top masculin :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


2 - YOHAN SABY : 2:03:52.85 - M
4 - SEBASTIEN JOUFFRET : 2:09:23.82 - M
5 - THIBAUT SUGIER : 2:09:39.93 - M
Place moyenne : 3

2 - TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS


17 - JOHANN MOSSLER : 2:19:27.01 - M
18 - BRUNO RICHER : 2:19:38.26 - M
35 - DOMINIQUE DELIERE : 2:28:22.40 - M
Place moyenne : 23

3 - VALENCE TRIATHLON


10 - PHILIPPE BRYCZMAN : 2:15:39.14 - M
26 - PHILIP AGIER : 2:23:42.81 - M
62 - SEBASTIEN STEPHAN : 2:36:32.20 - M
Place moyenne : 32






Top féminin :

1 - TRICASTIN TRIATHLON CLUB


32 - STEPHANIE AYME : 2:26:57.20 - F
124 - AUDE LISE CHACQUENEAU : 2:57:21.57 - F
131 - NATHALIE GOURDOL : 3:04:56.64 - F
Place moyenne : 95