Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - HYERES-TRIATHLON


Nombre de membres : 18
Distance parcourue au total : 0 km

2 - TRI CLUB ISLE SUR SORGUE


Nombre de membres : 12
Distance parcourue au total : 0 km

3 - TCVD


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - TRI CLUB ISLE SUR SORGUE


147 - LIONEL POIROT : 0:00:00.00 - M
2 - THIERRY MEISTER : 4:39:34.57 - M
11 - LUC GIREN : 4:48:49.61 - M

Temps moyen : 03:09:27

2 - HYERES-TRIATHLON


143 - LAURENT POUTRELLE : 0:00:00.00 - M
5 - ARNAUD BELZ : 4:43:46.25 - M
24 - FRÉDÉRIC CHRISTEN : 5:04:57.48 - M

Temps moyen : 03:16:14

3 - TCVD


145 - NICOLAS CLÉARC'H : 0:00:00.00 - M
6 - FRÉDÉRIC OCTAVE : 4:44:09.81 - M
87 - VINCENT GARNODIER : 5:47:10.51 - M

Temps moyen : 03:30:26





Top masculin :

1 - TRI CLUB ISLE SUR SORGUE


147 - LIONEL POIROT : 0:00:00.00 - M
2 - THIERRY MEISTER : 4:39:34.57 - M
11 - LUC GIREN : 4:48:49.61 - M

Temps moyen : 03:09:27

2 - HYERES-TRIATHLON


143 - LAURENT POUTRELLE : 0:00:00.00 - M
5 - ARNAUD BELZ : 4:43:46.25 - M
24 - FRÉDÉRIC CHRISTEN : 5:04:57.48 - M

Temps moyen : 03:16:14

3 - TCVD


145 - NICOLAS CLÉARC'H : 0:00:00.00 - M
6 - FRÉDÉRIC OCTAVE : 4:44:09.81 - M
87 - VINCENT GARNODIER : 5:47:10.51 - M

Temps moyen : 03:30:26



Top féminin :

1 - TCVD


100 - LAUREN BERTRAND : 5:58:32.48 - F
122 - VERONIQUE AGNEL : 6:19:14.31 - F
126 - LISE CHATEAU : 6:26:16.90 - F

Temps moyen : 06:14:40

2 - HYERES-TRIATHLON


131 - NADEGE HUBSCHWERLIN : 6:33:57.28 - F
137 - GENEVIEVE DAVID : 6:47:41.46 - F
141 - CATHERINE DEROUX : 7:41:37.67 - F

Temps moyen : 07:01:05






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - TRI CLUB ISLE SUR SORGUE


147 - LIONEL POIROT : 0:00:00.00 - M
2 - THIERRY MEISTER : 4:39:34.57 - M
11 - LUC GIREN : 4:48:49.61 - M
Place moyenne : 14

2 - HYERES-TRIATHLON


143 - LAURENT POUTRELLE : 0:00:00.00 - M
5 - ARNAUD BELZ : 4:43:46.25 - M
24 - FRÉDÉRIC CHRISTEN : 5:04:57.48 - M
Place moyenne : 18

3 - TRIATHL'AIX


Place moyenne : 24






Top masculin :

1 - TRI CLUB ISLE SUR SORGUE


147 - LIONEL POIROT : 0:00:00.00 - M
2 - THIERRY MEISTER : 4:39:34.57 - M
11 - LUC GIREN : 4:48:49.61 - M
Place moyenne : 14

2 - HYERES-TRIATHLON


143 - LAURENT POUTRELLE : 0:00:00.00 - M
5 - ARNAUD BELZ : 4:43:46.25 - M
24 - FRÉDÉRIC CHRISTEN : 5:04:57.48 - M
Place moyenne : 18

3 - TRIATHL'AIX


Place moyenne : 30






Top féminin :

1 - TCVD


100 - LAUREN BERTRAND : 5:58:32.48 - F
122 - VERONIQUE AGNEL : 6:19:14.31 - F
126 - LISE CHATEAU : 6:26:16.90 - F
Place moyenne : 116

2 - HYERES-TRIATHLON


131 - NADEGE HUBSCHWERLIN : 6:33:57.28 - F
137 - GENEVIEVE DAVID : 6:47:41.46 - F
141 - CATHERINE DEROUX : 7:41:37.67 - F
Place moyenne : 136