Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - NL


Nombre de membres : 48
Distance parcourue au total : 0 km

2 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km

3 - NON LICENCIE


Nombre de membres : 5
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - NL


102 - FABRICE TOURNIER : 0:00:00.00 - M
104 - STEPHANE ROYER : 0:00:00.00 - M
110 - STEPHANE GODARD : 0:00:00.00 - M

Temps moyen : 00:00:00

2 - MAT MONTPELLIER


103 - JEAN PAUL MULLER : 0:00:00.00 - M
3 - ALEXIS MAUREL : 1:33:06.89 - M
50 - EZÉKIEL BAUDOIN : 1:58:17.75 - M

Temps moyen : 01:10:27

3 - NON LICENCIE


105 - RICHARD PREVOT : 0:00:00.00 - M
35 - GEOFFREY DANIEL : 1:53:35.57 - M
52 - NATHALIE BRUN : 1:58:28.56 - M

Temps moyen : 01:17:21





Top masculin :

1 - NL


102 - FABRICE TOURNIER : 0:00:00.00 - M
104 - STEPHANE ROYER : 0:00:00.00 - M
110 - STEPHANE GODARD : 0:00:00.00 - M

Temps moyen : 00:00:00

2 - MAT MONTPELLIER


103 - JEAN PAUL MULLER : 0:00:00.00 - M
3 - ALEXIS MAUREL : 1:33:06.89 - M
50 - EZÉKIEL BAUDOIN : 1:58:17.75 - M

Temps moyen : 01:10:27

3 - NON LICENCIE


105 - RICHARD PREVOT : 0:00:00.00 - M
35 - GEOFFREY DANIEL : 1:53:35.57 - M
52 - NATHALIE BRUN : 1:58:28.56 - M

Temps moyen : 01:17:21



Top féminin :

1 - NL


114 - STEPHANIE CAPDEVILLE : 1:52:55.85 - F
49 - ANNE MRIE MULLER : 1:58:08.95 - F
63 - FABIENNE BRINAS-SENTEIN : 2:02:48.29 - F

Temps moyen : 01:57:57






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:35:39.71 - M
7 - LIONEL CASTELLANE : 1:36:46.06 - M
18 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 1:46:30.98 - M
Place moyenne : 10

2 - NL


102 - FABRICE TOURNIER : 0:00:00.00 - M
104 - STEPHANE ROYER : 0:00:00.00 - M
110 - STEPHANE GODARD : 0:00:00.00 - M
Place moyenne : 15

3 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


9 - FLORIAN JURADO : 1:38:54.07 - M
12 - BRUNO BONNAFOUS : 1:41:15.73 - M
31 - FREDERIC GRIMAUD : 1:51:29.59 - M
Place moyenne : 17






Top masculin :

1 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:35:39.71 - M
7 - LIONEL CASTELLANE : 1:36:46.06 - M
18 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 1:46:30.98 - M
Place moyenne : 10

2 - NL


102 - FABRICE TOURNIER : 0:00:00.00 - M
104 - STEPHANE ROYER : 0:00:00.00 - M
110 - STEPHANE GODARD : 0:00:00.00 - M
Place moyenne : 15

3 - MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON


9 - FLORIAN JURADO : 1:38:54.07 - M
12 - BRUNO BONNAFOUS : 1:41:15.73 - M
31 - FREDERIC GRIMAUD : 1:51:29.59 - M
Place moyenne : 17






Top féminin :

1 - NL


114 - STEPHANIE CAPDEVILLE : 1:52:55.85 - F
49 - ANNE MRIE MULLER : 1:58:08.95 - F
63 - FABIENNE BRINAS-SENTEIN : 2:02:48.29 - F
Place moyenne : 62