Equipier 1 :
5e place - CHRISTOPHE LERAY - MV1 - moy : km/h - 00:37:14
Equipier 2 :
8e place - BRICE DESOINDRE - MSE - moy : km/h - 00:38:21
Equipier 3 :
13e place - SÉBASTIEN BRAIBANT - MV1 - moy : km/h - 00:39:31
Equipier 4 :
18e place - EMILIEN ARDOIN - MCA - moy : km/h - 00:42:06
Equipier 5 :
19e place - XAVIER MASSOU - MV1 - moy : km/h - 00:42:21
Equipier 6 :
20e place - ALEX FORESTIER - MSE - moy : km/h - 00:42:38
Equipier 7 :
21e place - MICHEL DUSSAUD - MV2 - moy : km/h - 00:42:44
Equipier 8 :
22e place - JONATHAN LAFON - MSE - moy : km/h - 00:43:03
Equipier 9 :
23e place - MARC LE BIHAN - MV1 - moy : km/h - 00:43:07
Equipier 10 :
24e place - JULIEN GASCOIN - MSE - moy : km/h - 00:43:32
Equipier 11 :
27e place - PHILIPPE SAINT GERMAIN - MV1 - moy : km/h - 00:43:50
Equipier 12 :
30e place - STEPHANE ZANZOLA - MSE - moy : km/h - 00:44:23
Equipier 13 :
31e place - BRUNO SELLIER - MV1 - moy : km/h - 00:44:24
Equipier 14 :
34e place - PATRICE LOTTIER - MV2 - moy : km/h - 00:44:37
Equipier 15 :
36e place - ANNIE ROSE GERMAIN - FV2 - moy : km/h - 00:45:01
Equipier 16 :
39e place - BERNARD MARCHAIS - MV2 - moy : km/h - 00:45:19
Equipier 17 :
40e place - ALEXANDRE MAURAT - MSE - moy : km/h - 00:45:20
Equipier 18 :
41e place - NICOLAS PERROY - MSE - moy : km/h - 00:45:22
Equipier 19 :
42e place - THIERRY MONTAUT - MV2 - moy : km/h - 00:45:24
Equipier 20 :
45e place - TIMOTHY PEAKE - MJU - moy : km/h - 00:46:09
Equipier 21 :
48e place - MATTHIEU DALES - MSE - moy : km/h - 00:46:27
Equipier 22 :
52e place - OLIVIER CATY - MSE - moy : km/h - 00:46:39
Equipier 23 :
53e place - BRUNO FALLOURD - MV1 - moy : km/h - 00:46:53
Equipier 24 :
54e place - JUANRI JONCK - FSE - moy : km/h - 00:46:54
Equipier 25 :
55e place - PATRICE SICAUD - MV1 - moy : km/h - 00:46:55
Equipier 26 :
56e place - GILLES RUDELLE - MSE - moy : km/h - 00:47:05
Equipier 27 :
58e place - FABRICE BERNARD - MSE - moy : km/h - 00:47:49
Equipier 28 :
59e place - FABRICE GABAS - MV1 - moy : km/h - 00:47:50
Equipier 29 :
60e place - GEOFFREY RAMISSE - MSE - moy : km/h - 00:48:18
Equipier 30 :
61e place - JEAN CLAUDE GROUSSAC - MV2 - moy : km/h - 00:48:31
Equipier 31 :
62e place - GUILLAUME MAUZEN - MSE - moy : km/h - 00:48:46
Equipier 32 :
65e place - REMI PIJOLAT - MSE - moy : km/h - 00:49:05
Equipier 33 :
70e place - BENOIT CASTERA - MV1 - moy : km/h - 00:49:48
Equipier 34 :
71e place - PHILIPPE LE MARCHAND - MV2 - moy : km/h - 00:49:58
Equipier 35 :
72e place - GREGORY POILANE - MES - moy : km/h - 00:50:00
Equipier 36 :
73e place - DANIEL GAUTIER - MSE - moy : km/h - 00:50:07
Equipier 37 :
74e place - STEPHANIE GAUBOUT - FSE - moy : km/h - 00:50:12
Equipier 38 :
75e place - CATHERINE ROBIN - FV1 - moy : km/h - 00:50:25
Equipier 39 :
78e place - DIETER KOHL - MV2 - moy : km/h - 00:50:54
Equipier 40 :
79e place - PHILIPPE JULIEN - MV1 - moy : km/h - 00:51:19
Equipier 41 :
81e place - CYRIL ALLONNEAU - MSE - moy : km/h - 00:51:21
Equipier 42 :
83e place - ALEXANDRE GEDON - MV1 - moy : km/h - 00:51:28
Equipier 43 :
85e place - JEREMIE ETCHEGARAY - MSE - moy : km/h - 00:51:32
Equipier 44 :
86e place - ISABELLE DUBOIS - FV1 - moy : km/h - 00:51:40
Equipier 45 :
87e place - VALERIE COUSTAL - FV1 - moy : km/h - 00:51:41
Equipier 46 :
88e place - ANDERS CONDE - MSE - moy : km/h - 00:51:42
Equipier 47 :
90e place - LOIC PRAUD - MV2 - moy : km/h - 00:51:53
Equipier 48 :
91e place - LAURENT BOURDIER - MV1 - moy : km/h - 00:52:03
Equipier 49 :
92e place - MARCEL SERPEAU - MV3 - moy : km/h - 00:52:06
Equipier 50 :
93e place - MARIANNE LE BRETON - FSE - moy : km/h - 00:52:07
Equipier 51 :
95e place - JEROME LABADIE - MV1 - moy : km/h - 00:52:12
Equipier 52 :
97e place - JEAN MARC POTIER - MV3 - moy : km/h - 00:52:15
Equipier 53 :
98e place - LILY NARDOU - FV3 - moy : km/h - 00:52:20
Equipier 54 :
99e place - DANY DUCHENE - MSE - moy : km/h - 00:52:29
Equipier 55 :
100e place - JEAN PIERRE MASSOU - MV3 - moy : km/h - 00:52:34
Equipier 56 :
101e place - BERTRAND LABARBE - MSE - moy : km/h - 00:52:41
Equipier 57 :
103e place - CHARLOTTE THIZEAU - FES - moy : km/h - 00:52:44
Equipier 58 :
104e place - MIREILLE MOUCHAIN - FV3 - moy : km/h - 00:53:11
Equipier 59 :
106e place - ROMAIN FRELAND - MES - moy : km/h - 00:53:30
Equipier 60 :
107e place - CAROLINE OLIVA - FSE - moy : km/h - 00:53:41
Equipier 61 :
108e place - MARC RANCHOU - MV1 - moy : km/h - 00:53:48
Equipier 62 :
109e place - JEAN FRANÇOIS STARCK - MV1 - moy : km/h - 00:53:48
Equipier 63 :
110e place - LIONEL MARCHAND - MSE - moy : km/h - 00:53:53
Equipier 64 :
111e place - MARC PADOIS - MV2 - moy : km/h - 00:53:54
Equipier 65 :
112e place - MARLÈNE MOBILI - FV1 - moy : km/h - 00:53:55
Equipier 66 :
115e place - JEAN PAUL REMAN - MSE - moy : km/h - 00:53:59
Equipier 67 :
116e place - STEPANE HILARION - MSE - moy : km/h - 00:54:02
Equipier 68 :
117e place - GUY STUYEN - MV2 - moy : km/h - 00:54:05
Equipier 69 :
118e place - CHRISTOPHE GUINODIE - MV1 - moy : km/h - 00:54:07
Equipier 70 :
119e place - DIDIER DARHAN - MV1 - moy : km/h - 00:54:22
Equipier 71 :
121e place - STEPHANE MOREAU - MV1 - moy : km/h - 00:54:25
Equipier 72 :
122e place - XAVIER ZORRILLA - MV1 - moy : km/h - 00:54:26
Equipier 73 :
126e place - JACQUES GIRARDEAU - MV3 - moy : km/h - 00:54:49
Equipier 74 :
128e place - SERGE CHEVALIER - MV2 - moy : km/h - 00:55:05
Equipier 75 :
129e place - NICOLAS FLOURET - MSE - moy : km/h - 00:55:06
Equipier 76 :
130e place - DANIEL SEGUIN - MV3 - moy : km/h - 00:55:10
Equipier 77 :
131e place - BERNARD POIRAUDEAU - MV2 - moy : km/h - 00:55:13
Equipier 78 :
132e place - PASCAL MASSOU - MSE - moy : km/h - 00:55:24
Equipier 79 :
134e place - JEAN VINCENT PAYET - MSE - moy : km/h - 00:55:47
Equipier 80 :
135e place - JEROME ALINS - MSE - moy : km/h - 00:55:48
Equipier 81 :
136e place - HÉLÈNE MASSOU - FV1 - moy : km/h - 00:55:50
Equipier 82 :
138e place - GENEVIÈVE ERIT - FV2 - moy : km/h - 00:55:52
Equipier 83 :
139e place - ARNAUD GROUSSAC - MSE - moy : km/h - 00:55:56
Equipier 84 :
140e place - LOIC COMPAIN - MV1 - moy : km/h - 00:56:18
Equipier 85 :
141e place - VINCENT BENOIS - MSE - moy : km/h - 00:56:24
Equipier 86 :
142e place - THOMAS GHERONNET - MV2 - moy : km/h - 00:56:30
Equipier 87 :
143e place - LUIS ASOREY - MV1 - moy : km/h - 00:56:39
Equipier 88 :
144e place - PASCAL SEMBEL - MV1 - moy : km/h - 00:56:42
Equipier 89 :
146e place - MARINE YONNET - FES - moy : km/h - 00:56:52
Equipier 90 :
147e place - VALERIE BECANNE - FV1 - moy : km/h - 00:56:53
Equipier 91 :
148e place - LAËTITIA ROBERT - FSE - moy : km/h - 00:56:59
Equipier 92 :
149e place - LIONEL WINTERSHEIN - MV1 - moy : km/h - 00:57:03
Equipier 93 :
151e place - MARLENE LETHEREN - FV2 - moy : km/h - 00:57:29
Equipier 94 :
152e place - ISABELLE PARTARRIEU - FSE - moy : km/h - 00:57:30
Equipier 95 :
153e place - FRANÇOIS FONTEYNE - MV2 - moy : km/h - 00:57:33
Equipier 96 :
156e place - FABIEN SAVOIE - MSE - moy : km/h - 00:57:46
Equipier 97 :
157e place - CHRISTOPHE LIVET - MSE - moy : km/h - 00:57:51
Equipier 98 :
158e place - EVGUENIA KOPYLOVA - FSE - moy : km/h - 00:57:56
Equipier 99 :
159e place - FABIO PAVANELLO - MSE - moy : km/h - 00:57:56
Equipier 100 :
161e place - NOEL CANTY - MSE - moy : km/h - 00:58:06
Equipier 101 :
162e place - JEAN PIERRE VALEZE - MV3 - moy : km/h - 00:58:19
Equipier 102 :
163e place - CHRISTOPHE FRELAND - MV1 - moy : km/h - 00:58:24
Equipier 103 :
165e place - HÉLÈNE DURET - FV1 - moy : km/h - 00:58:35
Equipier 104 :
166e place - LOIC BARCELONA - MSE - moy : km/h - 00:58:35
Equipier 105 :
167e place - AUDREY MUZY - FSE - moy : km/h - 00:58:38
Equipier 106 :
168e place - KHATIRA BARRAU - FSE - moy : km/h - 00:58:38
Equipier 107 :
169e place - JULIE PERROY - FSE - moy : km/h - 00:59:16
Equipier 108 :
176e place - SYLVIE PEREZ - FV1 - moy : km/h - 01:00:37
Equipier 109 :
177e place - VIVIANE SANTOS - FV2 - moy : km/h - 01:00:44
Equipier 110 :
178e place - CORINNE DELPECH - FV1 - moy : km/h - 01:00:49
Equipier 111 :
179e place - JEAN NICOLAS SCHMITT - MV4 - moy : km/h - 01:00:50
Equipier 112 :
180e place - NICOLE AMARE - FV1 - moy : km/h - 01:01:08
Equipier 113 :
181e place - DOMINIQUE DE MEZZO - FV2 - moy : km/h - 01:01:08
Equipier 114 :
183e place - LUCIE ERIT - FSE - moy : km/h - 01:01:34
Equipier 115 :
184e place - NELLY RUELLOUX - FSE - moy : km/h - 01:01:42
Equipier 116 :
185e place - JORN KOORS - MV1 - moy : km/h - 01:01:43
Equipier 117 :
186e place - MAGALI DAGUET - FSE - moy : km/h - 01:01:46
Equipier 118 :
188e place - JEANNE BLUTEAU MEDLICOTT - FV1 - moy : km/h - 01:02:27
Equipier 119 :
189e place - ALAIN LAVAL - MV2 - moy : km/h - 01:02:28
Equipier 120 :
190e place - HELENE DELECROIX - FV1 - moy : km/h - 01:02:41
Equipier 121 :
191e place - LUC PAUTARD - MV2 - moy : km/h - 01:02:46
Equipier 122 :
192e place - SANDRINE LANFROID-NAZAC - FSE - moy : km/h - 01:03:02
Equipier 123 :
193e place - MARYSE BRIGAUD - FV2 - moy : km/h - 01:03:13
Equipier 124 :
194e place - HERVÉ DENOEL - MV1 - moy : km/h - 01:03:14
Equipier 125 :
195e place - PHILIPPE BOULANGER - MSE - moy : km/h - 01:03:30
Equipier 126 :
196e place - NADINE LACLAU - FV2 - moy : km/h - 01:03:34
Equipier 127 :
197e place - MONIQUE MOREAU - FV1 - moy : km/h - 01:03:38
Equipier 128 :
198e place - NATHALIE BRUNAUD - FV2 - moy : km/h - 01:03:39
Equipier 129 :
199e place - KAREN TECHER - FV1 - moy : km/h - 01:03:46
Equipier 130 :
201e place - ANNE MASSOU-TOUREAU - FSE - moy : km/h - 01:04:28
Equipier 131 :
202e place - GHISLAINE BELLUE - FV2 - moy : km/h - 01:04:34
Equipier 132 :
203e place - ELIANE BOURDENX - FV2 - moy : km/h - 01:04:34
Equipier 133 :
204e place - GWENDOLINE EYMAS - FSE - moy : km/h - 01:05:06
Equipier 134 :
205e place - STÉPHANIE NARDOU - FSE - moy : km/h - 01:05:07
Equipier 135 :
206e place - MARIE PIERRE GUIDOUX - FSE - moy : km/h - 01:05:07
Equipier 136 :
207e place - CHRISTINA SOUTHWICK - FV2 - moy : km/h - 01:05:28
Equipier 137 :
210e place - PHILIPPE BINEAU - MV2 - moy : km/h - 01:06:26
Equipier 138 :
211e place - VALERIE CHAINTRIER - FV2 - moy : km/h - 01:06:28
Equipier 139 :
212e place - PER ARNO PLÖTZ - MSE - moy : km/h - 01:06:51
Equipier 140 :
213e place - CORINNA SEWTZ - FSE - moy : km/h - 01:06:52
Equipier 141 :
215e place - CHARLENE CONDE - FES - moy : km/h - 01:07:04
Equipier 142 :
216e place - CHRISTELLE GOUZOU - FV1 - moy : km/h - 01:07:06
Equipier 143 :
217e place - JOSEE VAN EECKHOUDT - FV3 - moy : km/h - 01:07:06
Equipier 144 :
218e place - KATHERINE BEURRIER - FV1 - moy : km/h - 01:07:11
Equipier 145 :
220e place - DAVID MARCHAND - MSE - moy : km/h - 01:07:29
Equipier 146 :
221e place - ISABELLE CACLIN - FV1 - moy : km/h - 01:08:46
Equipier 147 :
223e place - CATHERINE VAN LOOKE - FV2 - moy : km/h - 01:11:46
Equipier 148 :
224e place - DOMINIQUE VAN LOOKE - MV2 - moy : km/h - 01:11:46
Equipier 149 :
225e place - ERIC MARTIAL SARCOU - MV1 - moy : km/h - 01:11:49
Equipier 150 :
226e place - JÉRÔME CHAVATTE - MSE - moy : km/h - 01:11:49
Equipier 151 :
227e place - NICOLAS MEUNIER - MSE - moy : km/h - 01:11:49
Equipier 152 :
228e place - BEATRICE LIVET - FSE - moy : km/h - 01:12:00
Equipier 153 :
229e place - NATACHA LARENAUDIE - FV1 - moy : km/h - 01:12:58
Equipier 154 :
231e place - FRANÇOIS GAL - MSE - moy : km/h - 01:13:26
Equipier 155 :
232e place - EDDY AERTS - MV3 - moy : km/h - 01:14:05
Equipier 156 :
233e place - FRANCOISE PONTACQ - FV2 - moy : km/h - 01:14:05
Equipier 157 :
234e place - MAÎEUL LOMBARD - MSE - moy : km/h - 01:15:20
Equipier 158 :
235e place - KARINE BERNARD - FSE - moy : km/h - 01:15:59
Equipier 159 :
236e place - GERALDINE MATRAT - FSE - moy : km/h - 01:16:28
Equipier 160 :
237e place - KARINE DUPOUY - FSE - moy : km/h - 01:16:28
Equipier 161 :
238e place - MARIE CHRISTINE BERNARD BELLOT - FV1 - moy : km/h - 01:16:36
Equipier 162 :
239e place - DANIEL MIGLIORINI - MV2 - moy : km/h - 01:16:39
Equipier 163 :
240e place - FABRICE SAUVA - MSE - moy : km/h - 01:17:08
Equipier 164 :
241e place - BASTIEN FOULONNEAU - MSE - moy : km/h - 01:17:16
Equipier 165 :
242e place - HUGO CHARTON - MES - moy : km/h - 01:17:34
Equipier 166 :
243e place - JULIEN VAN VARREGHEM - MJU - moy : km/h - 01:17:41
Equipier 167 :
244e place - AURÉLIEN MAGNIN - MSE - moy : km/h - 01:18:02
Equipier 168 :
245e place - JÉRÉMIE VISCUSO - MSE - moy : km/h - 01:18:05
Equipier 169 :
246e place - GUILLAUME DUPRAZ - MSE - moy : km/h - 01:18:05
Equipier 170 :
247e place - YANN GEORGE - MSE - moy : km/h - 01:18:06
Equipier 171 :
248e place - CLÉMENT GUILLON - MSE - moy : km/h - 01:18:08
Equipier 172 :
249e place - MAXIME CHARTON - MSE - moy : km/h - 01:18:08
Equipier 173 :
250e place - JEREMY KUMALA - MSE - moy : km/h - 01:18:11
Equipier 174 :
251e place - CHRISTOPHE MAGNIEZ - MSE - moy : km/h - 01:19:32
Equipier 175 :
252e place - ROBERT MAGNIEZ - MV2 - moy : km/h - 01:19:32
Equipier 176 :
253e place - ELODIE CADUSSEAU - FSE - moy : km/h - 01:20:00
Equipier 177 :
255e place - PATRICK LIAIGRE - MV2 - moy : km/h - 01:22:56
Equipier 178 :
256e place - DOROTHÉE BOUFFARD - FSE - moy : km/h - 01:24:59
Equipier 179 :
258e place - VÉRONIQUE BOUQUET - FV1 - moy : km/h - 01:26:55
Equipier 180 :
259e place - NATACHA LANGLET - FV1 - moy : km/h - 01:33:32
Equipier 181 :
260e place - RICHARD LANGLET - MV1 - moy : km/h - 01:33:32
Equipier 182 :
261e place - CAROLE DUHAMEL - FSE - moy : km/h - 01:33:33