Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - ANTIBES TRI


Nombre de membres : 11
Distance parcourue au total : 0 km

2 - DRAGUIGNAN TRI


Nombre de membres : 8
Distance parcourue au total : 0 km

3 - T.T.R.


Nombre de membres : 8
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - AMSLF FREJUS


187 - FRANCOIS HONORAT : 0:00:00.00 - M
35 - SEBASTIEN CELLE : 1:12:49.50 - M
52 - FRANCOIS CADON : 1:15:22.12 - M

Temps moyen : 00:49:23

2 - ST LAURENT VAR


188 - JULIE FACELLO : 0:00:00.00 - F
107 - JEREMIE FELENC : 1:22:27.67 - M
148 - PASCAL CUVEILLIER : 1:32:17.73 - M

Temps moyen : 00:58:14

3 - ST RAPHAEL TRI


1 - KARL SHAW : 1:00:13.56 - M
3 - ASA SHAW : 1:02:01.14 - M
15 - CAMILLE DONAT : 1:08:39.81 - F

Temps moyen : 01:03:37





Top masculin :

1 - AMSLF FREJUS


187 - FRANCOIS HONORAT : 0:00:00.00 - M
35 - SEBASTIEN CELLE : 1:12:49.50 - M
52 - FRANCOIS CADON : 1:15:22.12 - M

Temps moyen : 00:49:23

2 - ST RAPHAEL TRI


1 - KARL SHAW : 1:00:13.56 - M
3 - ASA SHAW : 1:02:01.14 - M
54 - DIDIER BOTTAGISI : 1:15:49.37 - M

Temps moyen : 01:06:01

3 - ANTIBES TRI


6 - GUILLAUME LEHNERT : 1:05:44.87 - M
9 - FABIEN GREGO : 1:07:20.62 - M
18 - SEBASTIEN TEDESCHI : 1:09:40.34 - M

Temps moyen : 01:07:34



Top féminin :

1 - DRAGUIGNAN TRI


108 - SOPHIE QUEINNEC : 1:22:29.56 - F
152 - CHRISTINE BOTTIN : 1:33:30.14 - F
154 - NATHALIE JENKINS : 1:33:45.48 - F

Temps moyen : 01:29:54






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - ST RAPHAEL TRI


1 - KARL SHAW : 1:00:13.56 - M
3 - ASA SHAW : 1:02:01.14 - M
15 - CAMILLE DONAT : 1:08:39.81 - F
Place moyenne : 6

2 - ANTIBES TRI


6 - GUILLAUME LEHNERT : 1:05:44.87 - M
9 - FABIEN GREGO : 1:07:20.62 - M
18 - SEBASTIEN TEDESCHI : 1:09:40.34 - M
Place moyenne : 11

3 - HYERES TRI.


10 - JULIEN ZUTTER : 1:07:23.98 - M
11 - ANTHONY BRANCHEREAU : 1:07:47.17 - M
38 - ROMAIN BROWAEYS : 1:13:19.03 - M
Place moyenne : 19






Top masculin :

1 - ANTIBES TRI


6 - GUILLAUME LEHNERT : 1:05:44.87 - M
9 - FABIEN GREGO : 1:07:20.62 - M
18 - SEBASTIEN TEDESCHI : 1:09:40.34 - M
Place moyenne : 11

2 - ST RAPHAEL TRI


1 - KARL SHAW : 1:00:13.56 - M
3 - ASA SHAW : 1:02:01.14 - M
54 - DIDIER BOTTAGISI : 1:15:49.37 - M
Place moyenne : 19

3 - HYERES TRI.


10 - JULIEN ZUTTER : 1:07:23.98 - M
11 - ANTHONY BRANCHEREAU : 1:07:47.17 - M
38 - ROMAIN BROWAEYS : 1:13:19.03 - M
Place moyenne : 19






Top féminin :

1 - DRAGUIGNAN TRI


108 - SOPHIE QUEINNEC : 1:22:29.56 - F
152 - CHRISTINE BOTTIN : 1:33:30.14 - F
154 - NATHALIE JENKINS : 1:33:45.48 - F
Place moyenne : 138