Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - MASSILIA TRIATHLON


Nombre de membres : 23
Distance parcourue au total : 0 km

2 - TRIATHL'AIX


Nombre de membres : 20
Distance parcourue au total : 0 km

3 - VITROLLES TRIATHLON


Nombre de membres : 12
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - ST RAPHAEL TRIATHLON


241 - THIERRY NIN : 0:00:00.00 - M
39 - DAVID VALLERAN : 4:53:42.67 - M
55 - STEPHANE DAVAL : 4:59:20.84 - M

Temps moyen : 03:17:40

2 - TCVD


242 - XAVIER MICOULET : 0:00:00.00 - M
10 - FREDERIC OCTAVE : 4:33:17.93 - M
144 - CHRISTOPHE TERRAIL : 5:32:08.04 - M

Temps moyen : 03:21:48

3 - CENTAURES DE PERTUIS


239 - GUY CASANOVA : 0:00:00.00 - M
53 - NATHANAEL FRUCHART : 4:59:02.30 - M
78 - PATRICK ESTEPA : 5:07:37.76 - M

Temps moyen : 03:22:13





Top masculin :

1 - ST RAPHAEL TRIATHLON


241 - THIERRY NIN : 0:00:00.00 - M
39 - DAVID VALLERAN : 4:53:42.67 - M
55 - STEPHANE DAVAL : 4:59:20.84 - M

Temps moyen : 03:17:40

2 - TCVD


242 - XAVIER MICOULET : 0:00:00.00 - M
10 - FREDERIC OCTAVE : 4:33:17.93 - M
144 - CHRISTOPHE TERRAIL : 5:32:08.04 - M

Temps moyen : 03:21:48

3 - CENTAURES DE PERTUIS


239 - GUY CASANOVA : 0:00:00.00 - M
53 - NATHANAEL FRUCHART : 4:59:02.30 - M
78 - PATRICK ESTEPA : 5:07:37.76 - M

Temps moyen : 03:22:13



Top féminin :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


15 - JOHANNA DAUMAS : 4:38:22.44 - F
196 - GERALDINE BENOIST-MOREL : 5:58:09.68 - F
218 - DELPHINE HARMAND : 6:21:17.04 - F

Temps moyen : 05:39:16






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - VITROLLES TRIATHLON


4 - THIERRY ZEIGER : 4:28:24.43 - M
6 - BRICE BATTA : 4:32:47.49 - M
7 - BRUNO FREUDENREICH : 4:32:49.74 - M
Place moyenne : 5

2 - TRIATHL'AIX


Place moyenne : 6

3 - OLYMPIC NICE TRIATHLON


1 - ROMAIN CADIERE : 4:16:33.11 - M
19 - OLIVIER BUANEC : 4:39:52.89 - M
34 - VINCENT PROVERBIO : 4:50:12.94 - M
Place moyenne : 18






Top masculin :

1 - VITROLLES TRIATHLON


4 - THIERRY ZEIGER : 4:28:24.43 - M
6 - BRICE BATTA : 4:32:47.49 - M
7 - BRUNO FREUDENREICH : 4:32:49.74 - M
Place moyenne : 5

2 - TRIATHL'AIX


Place moyenne : 6

3 - OLYMPIC NICE TRIATHLON


1 - ROMAIN CADIERE : 4:16:33.11 - M
19 - OLIVIER BUANEC : 4:39:52.89 - M
34 - VINCENT PROVERBIO : 4:50:12.94 - M
Place moyenne : 18






Top féminin :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


15 - JOHANNA DAUMAS : 4:38:22.44 - F
196 - GERALDINE BENOIST-MOREL : 5:58:09.68 - F
218 - DELPHINE HARMAND : 6:21:17.04 - F
Place moyenne : 143