Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - Non licencié


Nombre de membres : 46
Distance parcourue au total : 0 km

2 - Aquasports Saint Cyprien


Nombre de membres : 8
Distance parcourue au total : 0 km

3 - Triathlon Club Carcassonnais


Nombre de membres : 5
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - Aquasports Saint Cyprien


2 - ADRIEN Delaitre : 0:27:51.42 - M
3 - BENJAMIN Blum : 0:28:55.09 - M
4 - Branchoux : 0:29:06.09 - F

Temps moyen : 00:28:37

2 - Montpellier Agglomération Triathlon


20 - MAUREEN Sanchez : 0:33:45.80 - F
33 - ROMAIN Segura : 0:37:37.99 - M
58 - SABINE Combemale : 0:41:44.97 - F

Temps moyen : 00:37:42

3 - Triathlon Club Carcassonnais


29 - VINCENT Delpech : 0:36:40.96 - M
28 - CHANEL Caveriviere : 0:36:40.34 - F
52 - ARMELLE Gomez : 0:40:47.20 - F

Temps moyen : 00:38:02





Top masculin :

1 - Aquasports Saint Cyprien


2 - ADRIEN Delaitre : 0:27:51.42 - M
3 - BENJAMIN Blum : 0:28:55.09 - M
9 - CHARLES Guiot : 0:31:30.13 - M

Temps moyen : 00:29:25



Top féminin :

1 - Aquasports Saint Cyprien


4 - Branchoux : 0:29:06.09 - F
17 - MANOU Delaitre : 0:33:12.83 - F
38 - MICHELE Garrigue Auzeil : 0:37:59.43 - F

Temps moyen : 00:33:25

2 - Triathlon Club Carcassonnais


28 - CHANEL Caveriviere : 0:36:40.34 - F
52 - ARMELLE Gomez : 0:40:47.20 - F
64 - MARJOLAINE Courrege : 0:44:59.46 - F

Temps moyen : 00:40:48






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - Aquasports Saint Cyprien


2 - ADRIEN Delaitre : 0:27:51.42 - M
3 - BENJAMIN Blum : 0:28:55.09 - M
4 - Branchoux : 0:29:06.09 - F
Place moyenne : 3

2 - Triathlon Club Carcassonnais


29 - VINCENT Delpech : 0:36:40.96 - M
28 - CHANEL Caveriviere : 0:36:40.34 - F
52 - ARMELLE Gomez : 0:40:47.20 - F
Place moyenne : 36

3 - Montpellier Agglomération Triathlon


20 - MAUREEN Sanchez : 0:33:45.80 - F
33 - ROMAIN Segura : 0:37:37.99 - M
58 - SABINE Combemale : 0:41:44.97 - F
Place moyenne : 37






Top masculin :

1 - Aquasports Saint Cyprien


2 - ADRIEN Delaitre : 0:27:51.42 - M
3 - BENJAMIN Blum : 0:28:55.09 - M
9 - CHARLES Guiot : 0:31:30.13 - M
Place moyenne : 4






Top féminin :

1 - Aquasports Saint Cyprien


4 - Branchoux : 0:29:06.09 - F
17 - MANOU Delaitre : 0:33:12.83 - F
38 - MICHELE Garrigue Auzeil : 0:37:59.43 - F
Place moyenne : 19

2 - Triathlon Club Carcassonnais


28 - CHANEL Caveriviere : 0:36:40.34 - F
52 - ARMELLE Gomez : 0:40:47.20 - F
64 - MARJOLAINE Courrege : 0:44:59.46 - F
Place moyenne : 48