Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 83 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTON MULLER
Temps : 3:03:26.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : UC PELUSSIN
2 - FLORIAN GAILLARD
Temps : 3:03:30.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME
3 - CHARDON JOHAN
Temps : 3:03:30.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : les sables vendee cyclisme
Top 3 féminin
1 - PAULINE ZAPPELLA
Temps : 3:59:33.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : Sprinter Club Vexinois
Catégorie : A - 32 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTON MULLER
Temps : 3:03:26.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : UC PELUSSIN
2 - FLORIAN GAILLARD
Temps : 3:03:30.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME
3 - CHARDON JOHAN
Temps : 3:03:30.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : les sables vendee cyclisme
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : B - 19 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRICE CHERIAUX
Temps : 3:03:32.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : VCBS TEAM VELOFUTUR
2 - DAMIEN BALAN
Temps : 3:03:33.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : AC CLAPIERS
3 - ANTOINE LEY
Temps : 3:03:33.53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : TEAM BAUDILLE CYCLISTE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : C - 10 coureurs
Top 3 masculin
1 - KASSA HAMMOUCHEN
Temps : 3:04:29.61 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 14
Equipe : RO SISTERON TEAM PAYANY
2 - SEBASTIEN BERLIER
Temps : 3:04:42.15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : TEYRAN BIKE
3 - NICOLAS CHAPEL
Temps : 3:05:05.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : TEYRAN BIKE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : D - 15 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN CLEMENCON
Temps : 3:04:42.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : CYCLO CLUB BÉDARIEUX CCB
2 - LAURENT BRESSOLIS
Temps : 3:05:11.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Vc maurs
3 - FRANK PEPIN
Temps : 3:06:33.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 82
Equipe : Vélo sport Gerzatois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : E - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANDREW PENDERY
Temps : 3:10:24.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 47
Equipe : AS CARCASSONNE CYCLISTE
2 - AUGUSTE DEVAUCHELLE
Temps : 3:34:33.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 69
Equipe : TEAM ARGELES CYCLISME 66
3 - SYLVAIN BALTHAZARD
Temps : 3:45:58.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 76
Equipe : TEAM MONTAGNAC AC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : F - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD GUYOLLOT
Temps : 3:07:07.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 83
Equipe : Pas de club.
2 - PIERRE LAUSSEL
Temps : 3:29:12.03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 67
Equipe : VSSA
3 - CLAUDE AZEMAR
Temps : 3:34:33.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 70
Equipe : VELO SPORT ST AFFRICAIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : W1 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - PAULINE ZAPPELLA
Temps : 3:59:33.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : Sprinter Club Vexinois