Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - FABIEN LEBRETON


Temps : 1:10:6 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 6
Equipe : Saint Mathieu Athlétic

2 - BENJAMIN FABRE


Temps : 1:10:6 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 5
Equipe : St mathieu atletics

3 - CHRISTOPHE DALZON


Temps : 1:11:41 | Vitesse moyenne : 13.89 km/h
Allure : 04:19 par km | Place : 7
Equipe : COURIR Ã? FABRÃ?GUES


Top 3 féminin

1 - EVELYNE CANCE


Temps : 1:14:43 | Vitesse moyenne : 13.33 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 9
Equipe : St mathieu atletic

2 - H�LOÏSE CLAUSS


Temps : 1:21:12 | Vitesse moyenne : 12.27 km/h
Allure : 04:53 par km | Place : 23
Equipe : RUN IN CRES

3 - FLORENCE GUIBERT


Temps : 1:22:53 | Vitesse moyenne : 12.01 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 28
Equipe : JOGGING LAVERUNE

Top 3 masculin

1 - ROXANE DURAND


Temps : 1:54:45 | Vitesse moyenne : 8.68 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 122
Equipe : Aucun Club


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANTONY GINES


Temps : 1:9:13 | Vitesse moyenne : 14.39 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE GOUT


Temps : 1:27:32 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 44
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE DALZON


Temps : 1:11:41 | Vitesse moyenne : 13.89 km/h
Allure : 04:19 par km | Place : 7
Equipe : COURIR Ã? FABRÃ?GUES


Top 3 féminin

1 - MORGANE EY


Temps : 1:52:27 | Vitesse moyenne : 8.86 km/h
Allure : 06:46 par km | Place : 119
Equipe : Asso le petit clown

Top 3 masculin

1 - NICOLAS CHOUIN


Temps : 1:40:35 | Vitesse moyenne : 9.90 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 97
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SERVAN GIGNON


Temps : 1:42:52 | Vitesse moyenne : 9.68 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 104
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SÃ?BASTIEN MARCHADIER


Temps : 1:57:14 | Vitesse moyenne : 8.49 km/h
Allure : 07:04 par km | Place : 127
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FLORIAN SAPEDE


Temps : 1:12:33 | Vitesse moyenne : 13.73 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 8
Equipe : Montpellier start running


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CEDRIC PELAT


Temps : 1:18:39 | Vitesse moyenne : 12.66 km/h
Allure : 04:44 par km | Place : 16
Equipe : NL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MIGUEL FERREIRA


Temps : 1:19:28 | Vitesse moyenne : 12.53 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 19
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NICOLAS CARPENTIER


Temps : 1:32:27 | Vitesse moyenne : 10.77 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 64
Equipe : MAGUELONE JOGGING


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STYVES MORISSETTE


Temps : 1:33:27 | Vitesse moyenne : 10.66 km/h
Allure : 05:37 par km | Place : 70
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULIEN LE CORNU


Temps : 1:36:32 | Vitesse moyenne : 10.32 km/h
Allure : 05:48 par km | Place : 81
Equipe : Team Supersonik Rabbit


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE JEANNE


Temps : 1:37:18 | Vitesse moyenne : 10.24 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 86
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUCA GRECCHI


Temps : 1:40:4 | Vitesse moyenne : 9.95 km/h
Allure : 06:01 par km | Place : 95
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CLIVE BRUNET


Temps : 1:22:53 | Vitesse moyenne : 12.02 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 27
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - EVELYNE CANCE


Temps : 1:14:43 | Vitesse moyenne : 13.33 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 9
Equipe : St mathieu atletic

Top 3 masculin

1 - DAVID DOS SANTOS


Temps : 1:40:34 | Vitesse moyenne : 9.90 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 96
Equipe : VCV


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUDOVIC FANTUZ


Temps : 1:44:56 | Vitesse moyenne : 9.49 km/h
Allure : 06:19 par km | Place : 109
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUDOVIC ESCOBAR


Temps : 1:23:38 | Vitesse moyenne : 11.91 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 31
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - H�LOÏSE CLAUSS


Temps : 1:21:12 | Vitesse moyenne : 12.27 km/h
Allure : 04:53 par km | Place : 23
Equipe : RUN IN CRES

Top 3 masculin

1 - JULIEN GORIN


Temps : 1:25:10 | Vitesse moyenne : 11.69 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 35
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FLORENCE GUIBERT


Temps : 1:22:53 | Vitesse moyenne : 12.01 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 28
Equipe : JOGGING LAVERUNE

Top 3 masculin

1 - GAUTHIER ROJENART


Temps : 1:27:41 | Vitesse moyenne : 11.36 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 47
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ALTEA SANJUAN


Temps : 1:30:0 | Vitesse moyenne : 11.07 km/h
Allure : 05:25 par km | Place : 57
Equipe : MARC

Top 3 masculin

1 - ARNAUD TARROUX


Temps : 1:29:28 | Vitesse moyenne : 11.13 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 54
Equipe : JOGOBONITO


Top 3 féminin

1 - JANIE BOURSIN


Temps : 1:33:56 | Vitesse moyenne : 10.60 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 72
Equipe : Courir à Beaulien

Top 3 masculin

1 - OLIVIER ROCQUES


Temps : 1:30:15 | Vitesse moyenne : 11.03 km/h
Allure : 05:26 par km | Place : 58
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MURIEL SENDRAL


Temps : 1:34:12 | Vitesse moyenne : 10.57 km/h
Allure : 05:40 par km | Place : 74
Equipe : NON LICENCIEE

Top 3 masculin

1 - PASCAL SERIN


Temps : 1:31:26 | Vitesse moyenne : 10.89 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 63
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FLORENCE GUIBERT


Temps : 2:14:3 | Vitesse moyenne : 7.43 km/h
Allure : 08:04 par km | Place : 142
Equipe : JOGGING LAVERUNE

Top 3 masculin

1 - VALENTIN NIKOLOV


Temps : 1:33:36 | Vitesse moyenne : 10.64 km/h
Allure : 05:38 par km | Place : 71
Equipe : Dream team les foulées


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - NICOLAS MATEU


Temps : 1:33:57 | Vitesse moyenne : 10.60 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 73
Equipe : COURIR A BEAULIEU


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BERTRAND LEFEBVRE


Temps : 1:15:46 | Vitesse moyenne : 13.14 km/h
Allure : 04:33 par km | Place : 12
Equipe : Team Prod


Top 3 féminin

1 - VALERIE RABAUD


Temps : 1:29:46 | Vitesse moyenne : 11.10 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 56
Equipe : USA SETE ATHLETISME

Top 3 masculin

1 - TONY DELABRE


Temps : 1:35:22 | Vitesse moyenne : 10.44 km/h
Allure : 05:44 par km | Place : 77
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEPHANE VOLLE


Temps : 1:36:7 | Vitesse moyenne : 10.36 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 80
Equipe : Poteaux Carrés


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CEDRIC RAMI


Temps : 1:38:29 | Vitesse moyenne : 10.11 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 89
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CEDRIC LE LABOUSSE


Temps : 1:49:54 | Vitesse moyenne : 9.06 km/h
Allure : 06:37 par km | Place : 116
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ARNAUD BACHEY


Temps : 1:52:25 | Vitesse moyenne : 8.86 km/h
Allure : 06:46 par km | Place : 118
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEPHANE OLLIER


Temps : 1:58:9 | Vitesse moyenne : 8.43 km/h
Allure : 07:07 par km | Place : 130
Equipe : CAP MELGUEIL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEROME PETORIN


Temps : 1:21:49 | Vitesse moyenne : 12.17 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 25
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - VANESSA CUCURULLO


Temps : 1:32:54 | Vitesse moyenne : 10.72 km/h
Allure : 05:35 par km | Place : 66
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JEAN REMY BOTET


Temps : 1:23:7 | Vitesse moyenne : 11.98 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 29
Equipe : USSA Sète Athletisme


Top 3 féminin

1 - CELINE MULET


Temps : 1:36:34 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 82
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN

Top 3 masculin

1 - JEAN ABBRACCHIO


Temps : 1:24:12 | Vitesse moyenne : 11.83 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 33
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GERALDINE DOMAS


Temps : 1:42:20 | Vitesse moyenne : 9.73 km/h
Allure : 06:09 par km | Place : 103
Equipe : Courir à Juvignac

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE PRUNES


Temps : 1:27:33 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 46
Equipe : Kepis Pescalunes


Top 3 féminin

1 - SÃ?VERINE JULLIEN


Temps : 1:47:59 | Vitesse moyenne : 9.22 km/h
Allure : 06:30 par km | Place : 112
Equipe : COURIR Ã? FABRÃ?GUES

Top 3 masculin

1 - THIERRY NARDI


Temps : 1:29:22 | Vitesse moyenne : 11.14 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 52
Equipe : LES ZINZINS DES COTEAUX 31


Top 3 féminin

1 - STEPHANIE LOZANO


Temps : 2:2:30 | Vitesse moyenne : 8.13 km/h
Allure : 07:22 par km | Place : 134
Equipe : LOUPS OCCITANS/GENERATION SED

Top 3 masculin

1 - CYRILLE ALBANESE


Temps : 1:30:32 | Vitesse moyenne : 11.00 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 59
Equipe : KINESIUM


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - TONY TAUME


Temps : 1:30:58 | Vitesse moyenne : 10.95 km/h
Allure : 05:28 par km | Place : 61
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MICHEL MALET


Temps : 1:34:40 | Vitesse moyenne : 10.52 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 76
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FABIEN LEBRETON


Temps : 1:10:6 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 6
Equipe : Saint Mathieu Athlétic


Top 3 féminin

1 - SANDRINE BOUET


Temps : 1:26:46 | Vitesse moyenne : 11.48 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 41
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - KADER BOUCHAREB


Temps : 1:27:32 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 45
Equipe : Les Képis Pescalunes


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - OMER TAL


Temps : 1:29:25 | Vitesse moyenne : 11.14 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 53
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE SOIANO


Temps : 1:32:37 | Vitesse moyenne : 10.75 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 65
Equipe : Tiran Frontignan


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MICHEL CHAPELLE


Temps : 1:33:12 | Vitesse moyenne : 10.69 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 69
Equipe : Seul au monde


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BRUNO MITTELETTE


Temps : 1:35:23 | Vitesse moyenne : 10.44 km/h
Allure : 05:44 par km | Place : 78
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ERIC ARJOL


Temps : 1:35:28 | Vitesse moyenne : 10.43 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 79
Equipe : LES FOULEES PRADEENNES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LILIAN NADIN


Temps : 1:36:37 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 83
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT MOREAU


Temps : 1:38:30 | Vitesse moyenne : 10.11 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 90
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FABRICE BERNARDA


Temps : 1:38:30 | Vitesse moyenne : 10.11 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 91
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE LEGRAND


Temps : 1:39:9 | Vitesse moyenne : 10.04 km/h
Allure : 05:58 par km | Place : 94
Equipe : MAURIENNE TRAIL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN PHILIPPE DAHON


Temps : 1:15:15 | Vitesse moyenne : 13.23 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 10
Equipe : Courir à Fabrègues


Top 3 féminin

1 - STEPHANIE VABRE


Temps : 1:30:42 | Vitesse moyenne : 10.98 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 60
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE DESSEIGNET


Temps : 1:40:54 | Vitesse moyenne : 9.87 km/h
Allure : 06:04 par km | Place : 99
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PATRICK COBOS


Temps : 1:41:14 | Vitesse moyenne : 9.84 km/h
Allure : 06:05 par km | Place : 100
Equipe : PIGNON LIBRE VEDASIEN


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FRANCK ARLOT


Temps : 1:43:46 | Vitesse moyenne : 9.60 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 107
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - REMI CHEF


Temps : 1:45:25 | Vitesse moyenne : 9.45 km/h
Allure : 06:20 par km | Place : 111
Equipe : NL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE KARAM


Temps : 1:48:53 | Vitesse moyenne : 9.15 km/h
Allure : 06:33 par km | Place : 114
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FARID AIT-IZEM


Temps : 1:49:36 | Vitesse moyenne : 9.09 km/h
Allure : 06:36 par km | Place : 115
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CYRIL HOBT


Temps : 1:17:20 | Vitesse moyenne : 12.88 km/h
Allure : 04:39 par km | Place : 14
Equipe : BOL D 'AIR GIGNACOIS


Top 3 féminin

1 - BENEDICTE LANET


Temps : 1:50:1 | Vitesse moyenne : 9.05 km/h
Allure : 06:37 par km | Place : 117
Equipe : COACHING DEFENSE

Top 3 masculin

1 - EMMANUEL THEPAUT


Temps : 1:18:39 | Vitesse moyenne : 12.66 km/h
Allure : 04:44 par km | Place : 17
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - CÃ?LINE GAUDIN


Temps : 1:56:14 | Vitesse moyenne : 8.57 km/h
Allure : 07:00 par km | Place : 126
Equipe : USSA SETE

Top 3 masculin

1 - DIDIER CALVAYRAC


Temps : 1:19:19 | Vitesse moyenne : 12.56 km/h
Allure : 04:46 par km | Place : 18
Equipe : C4H2


Top 3 féminin

1 - MAGUELONNE ARJOL


Temps : 2:2:31 | Vitesse moyenne : 8.13 km/h
Allure : 07:22 par km | Place : 135
Equipe : LES FOULEES PRADEENNES

Top 3 masculin

1 - PIERRE DOS SANTOS


Temps : 1:23:38 | Vitesse moyenne : 11.91 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 30
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - NATHALIE MORENO


Temps : 2:4:44 | Vitesse moyenne : 7.98 km/h
Allure : 07:31 par km | Place : 137
Equipe : LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN KRAWEZUK


Temps : 1:23:52 | Vitesse moyenne : 11.87 km/h
Allure : 05:03 par km | Place : 32
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MURIEL NAUDY


Temps : 2:12:11 | Vitesse moyenne : 7.53 km/h
Allure : 07:58 par km | Place : 141
Equipe : MAUGUIO CARNON TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - STEPHANE BAUMER


Temps : 1:26:26 | Vitesse moyenne : 11.52 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 39
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - BÃ?NÃ?DICTE NICOLINI


Temps : 2:16:48 | Vitesse moyenne : 7.28 km/h
Allure : 08:14 par km | Place : 143
Equipe : MAUGUIO CARNON TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - FRANCK PICHON


Temps : 1:26:30 | Vitesse moyenne : 11.51 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 40
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GERALDINE CHAPUIS


Temps : 2:21:53 | Vitesse moyenne : 7.02 km/h
Allure : 08:32 par km | Place : 144
Equipe : USSA SETE

Top 3 masculin

1 - ALAIN MEILLAC


Temps : 1:15:37 | Vitesse moyenne : 13.17 km/h
Allure : 04:33 par km | Place : 11
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - VALERIE ANTUNES


Temps : 1:55:42 | Vitesse moyenne : 8.61 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 125
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JEAN LUC VACHER


Temps : 1:20:52 | Vitesse moyenne : 12.32 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 22
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - CATHERINE DOIGNON


Temps : 2:2:43 | Vitesse moyenne : 8.12 km/h
Allure : 07:23 par km | Place : 136
Equipe : Tri Run frontignan

Top 3 masculin

1 - EDDY MANGEONJEAN


Temps : 1:25:15 | Vitesse moyenne : 11.68 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 36
Equipe : MAGUELONE JOGGING


Top 3 féminin

1 - MURIEL MORENGHI


Temps : 2:6:14 | Vitesse moyenne : 7.89 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 139
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PIERRE FRANCOIS MERY


Temps : 1:27:29 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 43
Equipe : ASCH Montpellier


Top 3 féminin

1 - CAROLE LEYRIS


Temps : 2:7:59 | Vitesse moyenne : 7.78 km/h
Allure : 07:42 par km | Place : 140
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE BUSSY


Temps : 1:28:45 | Vitesse moyenne : 11.22 km/h
Allure : 05:20 par km | Place : 50
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT FORMEAU


Temps : 1:29:15 | Vitesse moyenne : 11.16 km/h
Allure : 05:22 par km | Place : 51
Equipe : MAGUELONE JOGGING


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CYPRIEN LOPEZ


Temps : 1:29:31 | Vitesse moyenne : 11.13 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 55
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT FORCADE


Temps : 1:32:55 | Vitesse moyenne : 10.72 km/h
Allure : 05:35 par km | Place : 67
Equipe : Mèze


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GERARD FABRE


Temps : 1:58:57 | Vitesse moyenne : 8.37 km/h
Allure : 07:10 par km | Place : 131
Equipe : COURIR Ã? FABRÃ?GUES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALFREDO DA SILVA ARAUJO FRAGA


Temps : 1:16:52 | Vitesse moyenne : 12.96 km/h
Allure : 04:37 par km | Place : 13
Equipe : runincrès


Top 3 féminin

1 - DOMINIQUE SIMON


Temps : 1:37:58 | Vitesse moyenne : 10.17 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 88
Equipe : JOGGING LAVERUNE

Top 3 masculin

1 - DIDIER MONDET


Temps : 1:45:17 | Vitesse moyenne : 9.46 km/h
Allure : 06:20 par km | Place : 110
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PASCAL POUJOL


Temps : 1:54:51 | Vitesse moyenne : 8.67 km/h
Allure : 06:55 par km | Place : 123
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE VERRIER


Temps : 1:57:42 | Vitesse moyenne : 8.46 km/h
Allure : 07:05 par km | Place : 128
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE FERTE


Temps : 1:57:48 | Vitesse moyenne : 8.45 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 129
Equipe : Le grand pic st loup st gely


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE PLAUCHUT


Temps : 1:18:0 | Vitesse moyenne : 12.77 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 15
Equipe : Courir à Fabrègues


Top 3 féminin

1 - MARYANNICK RIO


Temps : 2:0:18 | Vitesse moyenne : 8.28 km/h
Allure : 07:14 par km | Place : 132
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - JOEL DEBRAY


Temps : 1:30:59 | Vitesse moyenne : 10.95 km/h
Allure : 05:28 par km | Place : 62
Equipe : E. A. Pays de Brocéliande


Top 3 féminin

1 - ZOHRA MONTAGNON


Temps : 2:5:36 | Vitesse moyenne : 7.93 km/h
Allure : 07:33 par km | Place : 138
Equipe : Les coureurs de Saint-Georges

Top 3 masculin

1 - LAURENT FAURE


Temps : 1:32:57 | Vitesse moyenne : 10.72 km/h
Allure : 05:35 par km | Place : 68
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - HENRY VAUDE


Temps : 1:37:55 | Vitesse moyenne : 10.17 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 87
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE NUNINGER


Temps : 1:38:31 | Vitesse moyenne : 10.11 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 92
Equipe : SGMS St Genies


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GERMINAL ALEXANDRE


Temps : 1:38:36 | Vitesse moyenne : 10.10 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 93
Equipe : LE BOL AIR GIGNACOIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PIERRE LAURENT TONNON


Temps : 1:42:54 | Vitesse moyenne : 9.68 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 105
Equipe : VEDAS ENDURANCE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BRUNO PEAN


Temps : 1:43:40 | Vitesse moyenne : 9.61 km/h
Allure : 06:14 par km | Place : 106
Equipe : VO2 TRIATHLON JUVIGNAC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GERARD BIZZINI


Temps : 1:44:45 | Vitesse moyenne : 9.51 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 108
Equipe : VIC LA GARDIOLE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN TOUPET


Temps : 1:52:53 | Vitesse moyenne : 8.82 km/h
Allure : 06:48 par km | Place : 120
Equipe : INDIVIDUEL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN CLAUDE RENE


Temps : 1:55:19 | Vitesse moyenne : 8.64 km/h
Allure : 06:56 par km | Place : 124
Equipe : JOGGING LAVERUNE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GERARD DOMINIQUE


Temps : 1:25:26 | Vitesse moyenne : 11.66 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 37
Equipe : JOGGING LAVERUNE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JORIS SIMON


Temps : 1:7:34 | Vitesse moyenne : 14.74 km/h
Allure : 04:04 par km | Place : 1
Equipe : S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER


Top 3 féminin

1 - FIONA BAUDON


Temps : 1:26:1 | Vitesse moyenne : 11.58 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 38
Equipe : L'instant fit

Top 3 masculin

1 - THOMAS GRAPILLARD


Temps : 1:28:0 | Vitesse moyenne : 11.32 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 48
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MARTIN SEIDENBINDER


Temps : 1:28:6 | Vitesse moyenne : 11.30 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 49
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FLORENT RODULFO


Temps : 1:40:43 | Vitesse moyenne : 9.89 km/h
Allure : 06:04 par km | Place : 98
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LUCAS GUTIERREZ


Temps : 1:41:18 | Vitesse moyenne : 9.83 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 101
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MATHIEU MISTON


Temps : 1:41:20 | Vitesse moyenne : 9.83 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 102
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PIERRE DERGUIRAGOSSIAN


Temps : 1:54:18 | Vitesse moyenne : 8.71 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 121
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULES PIERROT


Temps : 2:0:26 | Vitesse moyenne : 8.27 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 133
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - VALENTIN DIAZ


Temps : 1:7:57 | Vitesse moyenne : 14.66 km/h
Allure : 04:05 par km | Place : 2
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAETITIA PIGEYRE


Temps : 1:27:5 | Vitesse moyenne : 11.44 km/h
Allure : 05:14 par km | Place : 42
Equipe : Aucun Club

Top 3 masculin

1 - GAULTIER AUCHER


Temps : 1:9:43 | Vitesse moyenne : 14.29 km/h
Allure : 04:11 par km | Place : 4
Equipe : Aucun Club


Top 3 féminin

1 - MATHILDE BUISSON


Temps : 1:34:30 | Vitesse moyenne : 10.54 km/h
Allure : 05:41 par km | Place : 75
Equipe : START Montpellier

Top 3 masculin

1 - BENJAMIN FABRE


Temps : 1:10:6 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 5
Equipe : St mathieu atletics


Top 3 féminin

1 - EMILIE MORTEVEILLE


Temps : 1:37:11 | Vitesse moyenne : 10.25 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 84
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SIMON BARRAT


Temps : 1:20:20 | Vitesse moyenne : 12.40 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 20
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MAÃ?VA VAUDÃ?


Temps : 1:37:15 | Vitesse moyenne : 10.24 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 85
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ALBAN DESAMORE


Temps : 1:20:41 | Vitesse moyenne : 12.34 km/h
Allure : 04:51 par km | Place : 21
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURA BROUSSOU


Temps : 1:48:7 | Vitesse moyenne : 9.21 km/h
Allure : 06:30 par km | Place : 113
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - THÃ?O BOULEAU


Temps : 1:21:25 | Vitesse moyenne : 12.23 km/h
Allure : 04:54 par km | Place : 24
Equipe : SAINT MATHIEU ATHLÃ?TIC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MAXIME MORTEVEILLE


Temps : 1:22:24 | Vitesse moyenne : 12.09 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 26
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CÃ?DRIC BRIAND


Temps : 1:24:45 | Vitesse moyenne : 11.75 km/h
Allure : 05:06 par km | Place : 34
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat