Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - JOSEPH SEBAG


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 611
Equipe : Aucune

2 - FLORIAN KORCHIA


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 612
Equipe : Aucune

3 - ANTOINE MATHIEU


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 613
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - MARINE FERRE


Temps : 2:45:19 | Vitesse moyenne : 33,8 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 40
Equipe : SPRINTER nice métropole

2 - JANNIE LONGO


Temps : 2:50:18 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 72
Equipe : RO SANARY

3 - SONIA MARSOLLIER


Temps : 2:52:43 | Vitesse moyenne : 32,3 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 86
Equipe : UC CARQUERANNE

Top 3 masculin

1 - FLORIAN KORCHIA


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 612
Equipe : Aucune

2 - SYLVAIN TALARD


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 615
Equipe : Aucune

3 - DYLAN ROCES


Temps : 2:32:49 | Vitesse moyenne : 36,5 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 4
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANTOINE MATHIEU


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 613
Equipe : Aucune

2 - CESAR REMBERT


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 614
Equipe : UNION CYCLISTE SAINT SATURNIN VEDENE

3 - PASCAL MANDERON


Temps : 2:32:50 | Vitesse moyenne : 36,5 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 5
Equipe : MARTIGUES SPORT CYCLISME


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JOSEPH SEBAG


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 611
Equipe : Aucune

2 - JEAN-GUILLAUME DÉMARES


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 616
Equipe : EXPATRIES TRIATHLON CLUB

3 - YOANN RIVALAN


Temps : 2:33:59 | Vitesse moyenne : 36,2 km/h
Allure : 01:39 par km | Place : 12
Equipe : RO SANARY


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALAIN SUJKOWSKI


Temps : 2:40:36 | Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

2 - CEDRIC GALUSINSKI


Temps : 2:43:29 | Vitesse moyenne : 34,1 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 37
Equipe : UC CARQUERANNE

3 - DAVID PERROUX


Temps : 2:44:11 | Vitesse moyenne : 34,0 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 38
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FRANCOIS BASILE


Temps : 2:40:19 | Vitesse moyenne : 34,8 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 25
Equipe : CA PEYMEINADE

2 - GILLES PIGNOL


Temps : 2:40:20 | Vitesse moyenne : 34,8 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 28
Equipe : VTT DU GARLABAN

3 - JEAN CLAUDE MICHEL


Temps : 2:43:21 | Vitesse moyenne : 34,2 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 36
Equipe : Cyclo Sport Craven saint martin de crau


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GUY BARRET


Temps : 2:55:41 | Vitesse moyenne : 31,8 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 100
Equipe : Ustm -rtm cyclisme

2 - PATRICE CIPRELLI


Temps : 3:00:04 | Vitesse moyenne : 31,0 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 120
Equipe : RO SANARY

3 - JEAN YVES ALMAIDA


Temps : 3:07:32 | Vitesse moyenne : 29,8 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 186
Equipe : CYCLO SPORT CAVAILLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MATHIEU GUALBERT-COULOUGNAC


Temps : 2:50:19 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 74
Equipe : GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

2 - JEAN FRANCOIS LORENT


Temps : 2:50:19 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 73
Equipe : ETOILE SPORTIVE SEYNOD CYCLISME

3 - DIDIER BERTRAND


Temps : 2:56:31 | Vitesse moyenne : 31,6 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 102
Equipe : VTT DU GARLABAN


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MAXIME DECOMBLE


Temps : 2:27:54 | Vitesse moyenne : 37,7 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 2
Equipe : VC LA POMME MARSEILLE

2 - HUGO TAPIZ


Temps : 2:27:54 | Vitesse moyenne : 37,7 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 1
Equipe : VC LA POMME MARSEILLE

3 - BENJAMIN HIVART


Temps : 2:32:48 | Vitesse moyenne : 36,5 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 3
Equipe : VC LA POMME MARSEILLE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MAUD PIC


Temps : 2:56:33 | Vitesse moyenne : 31,6 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 105
Equipe : VTT DU GARLABAN

2 - PAULINE NICODEME


Temps : 3:03:31 | Vitesse moyenne : 30,4 km/h
Allure : 01:58 par km | Place : 144
Equipe : LUNEL VELO PASSION

3 - LENA BAHEUSE


Temps : 3:05:36 | Vitesse moyenne : 30,1 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 175
Equipe : les watts

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - SONIA MARSOLLIER


Temps : 2:52:43 | Vitesse moyenne : 32,3 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 86
Equipe : UC CARQUERANNE

2 - SABRINA DEMUER


Temps : 2:55:55 | Vitesse moyenne : 31,7 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 101
Equipe : Aucune

3 - SOPHIE DUPRE


Temps : 2:56:32 | Vitesse moyenne : 31,6 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 103
Equipe : CYCLO TEAM 69

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - BERENGERE GREVY


Temps : 3:06:40 | Vitesse moyenne : 29,9 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 180
Equipe : Nimes Cyclisme

2 - PATRICIA BOUSSET


Temps : 3:20:24 | Vitesse moyenne : 27,8 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 262
Equipe : TRI ACADEMY SQUAD

3 - CHRISTELLE FERRER


Temps : 3:20:49 | Vitesse moyenne : 27,8 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 264
Equipe : Team Cyclosport Nimes Cyclisme

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - JANNIE LONGO


Temps : 2:50:18 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 72
Equipe : RO SANARY

2 - RENATE BIEDERMANN


Temps : 3:27:33 | Vitesse moyenne : 26,9 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 310
Equipe : Vélo Passion Chorges Serre-Ponçon

3 - MARIE JOSE GARCIA


Temps : 3:32:15 | Vitesse moyenne : 26,3 km/h
Allure : 02:16 par km | Place : 355
Equipe : CSB Cyclisme