Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 109 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT RIVEMALE
Temps : 0:49:1 | Vitesse moyenne : 14.69 km/h
Allure : 04:05 par km | Place : 1
Equipe : LRUN (Lieuran)
2 - NICOLAS RIELLO
Temps : 0:53:18 | Vitesse moyenne : 13.51 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 2
Equipe : BMC beziers
3 - GUILHEM TOMAS
Temps : 0:53:24 | Vitesse moyenne : 13.48 km/h
Allure : 04:27 par km | Place : 3
Equipe : defiman triathlon pezenas
Top 3 féminin
1 - BARBARA PEREZ
Temps : 0:57:59 | Vitesse moyenne : 12.42 km/h
Allure : 04:49 par km | Place : 12
Equipe : TAM MONTADY
2 - MAYLIS LACROIX
Temps : 0:59:26 | Vitesse moyenne : 12.11 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 15
Equipe : La Grande Motte Triathlon
3 - VALÃ?RIE FRAY
Temps : 1:14:47 | Vitesse moyenne : 9.63 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 84
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : CA (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTONIN CEBE
Temps : 1:4:51 | Vitesse moyenne : 11.10 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN TRAN
Temps : 0:57:46 | Vitesse moyenne : 12.46 km/h
Allure : 04:48 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TOM DÃ?TIENNE
Temps : 1:0:13 | Vitesse moyenne : 11.96 km/h
Allure : 05:01 par km | Place : 19
Equipe : LRUN (Lieuran)
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - NATHAN LE DIUZET
Temps : 1:11:31 | Vitesse moyenne : 10.07 km/h
Allure : 05:57 par km | Place : 75
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MAYLIS LACROIX
Temps : 0:59:26 | Vitesse moyenne : 12.11 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 15
Equipe : La Grande Motte Triathlon
Catégorie : JU (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LORENZO ARNAL
Temps : 1:17:52 | Vitesse moyenne : 9.25 km/h
Allure : 06:29 par km | Place : 92
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MILEN ROUX
Temps : 1:20:46 | Vitesse moyenne : 8.91 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 97
Equipe : Aucune
Catégorie : JU (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EVANN LE DIUZET
Temps : 1:18:8 | Vitesse moyenne : 9.21 km/h
Allure : 06:30 par km | Place : 93
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT RIVEMALE
Temps : 0:49:1 | Vitesse moyenne : 14.69 km/h
Allure : 04:05 par km | Place : 1
Equipe : LRUN (Lieuran)
Top 3 féminin
1 - LAETITIA JARDIM SANTOS
Temps : 1:16:18 | Vitesse moyenne : 9.43 km/h
Allure : 06:21 par km | Place : 85
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BOUVAREL CYRIL
Temps : 1:5:4 | Vitesse moyenne : 11.06 km/h
Allure : 05:25 par km | Place : 44
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BASTIEN MARTINEZ
Temps : 1:5:46 | Vitesse moyenne : 10.95 km/h
Allure : 05:28 par km | Place : 47
Equipe : Athlé Pezenas 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENAUD DRATECOUR
Temps : 1:6:49 | Vitesse moyenne : 10.77 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME BUSOM
Temps : 1:7:7 | Vitesse moyenne : 10.73 km/h
Allure : 05:35 par km | Place : 55
Equipe : Trail Rail Club
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD DEVAMBEZ
Temps : 1:7:18 | Vitesse moyenne : 10.70 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BOSCHAGE
Temps : 1:8:28 | Vitesse moyenne : 10.51 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BOUVAREL COSME
Temps : 1:9:1 | Vitesse moyenne : 10.43 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS VENENCIE
Temps : 1:9:4 | Vitesse moyenne : 10.42 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER REYNAUD-SUE
Temps : 1:10:5 | Vitesse moyenne : 10.27 km/h
Allure : 05:50 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE CHIFFRE
Temps : 1:12:21 | Vitesse moyenne : 9.95 km/h
Allure : 06:01 par km | Place : 77
Equipe : Tourbes Running
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICKAEL SANCHEZ
Temps : 0:56:24 | Vitesse moyenne : 12.76 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 8
Equipe : LRUN (Lieuran)
Top 3 féminin
1 - VIRGINIE DIAZ
Temps : 1:17:36 | Vitesse moyenne : 9.28 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 90
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SYLVAIN MALGOUYRES
Temps : 1:12:46 | Vitesse moyenne : 9.89 km/h
Allure : 06:04 par km | Place : 79
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT BRUCALE
Temps : 1:14:8 | Vitesse moyenne : 9.71 km/h
Allure : 06:10 par km | Place : 81
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVÃ? DAUNIREAU
Temps : 0:59:28 | Vitesse moyenne : 12.10 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHARLOTTE QUILIS
Temps : 1:20:40 | Vitesse moyenne : 8.92 km/h
Allure : 06:43 par km | Place : 96
Equipe : BESSAN RUNNIG
Catégorie : M0 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JAOID EL AHMADI
Temps : 1:1:17 | Vitesse moyenne : 11.75 km/h
Allure : 05:06 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARION PAGO
Temps : 1:22:19 | Vitesse moyenne : 8.75 km/h
Allure : 06:51 par km | Place : 101
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE ROQUEPLAN
Temps : 1:1:27 | Vitesse moyenne : 11.71 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RÃ?GIS ROQUE
Temps : 1:2:22 | Vitesse moyenne : 11.54 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 27
Equipe : bessan sport nature
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENAUD LEBRUN
Temps : 1:3:57 | Vitesse moyenne : 11.26 km/h
Allure : 05:19 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT MOTHU
Temps : 1:4:40 | Vitesse moyenne : 11.13 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN PILLARD
Temps : 1:4:47 | Vitesse moyenne : 11.11 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 41
Equipe : bessan sport nature
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS RIELLO
Temps : 0:53:18 | Vitesse moyenne : 13.51 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 2
Equipe : BMC beziers
Top 3 féminin
1 - BARBARA PEREZ
Temps : 0:57:59 | Vitesse moyenne : 12.42 km/h
Allure : 04:49 par km | Place : 12
Equipe : TAM MONTADY
Catégorie : M1 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER HANSEN
Temps : 0:53:27 | Vitesse moyenne : 13.47 km/h
Allure : 04:27 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CARINE JAMET
Temps : 1:4:44 | Vitesse moyenne : 11.12 km/h
Allure : 05:23 par km | Place : 40
Equipe : athle pezenas 34
Catégorie : M1 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - STÃ?PHANE LAPIERRE
Temps : 1:1:41 | Vitesse moyenne : 11.67 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 24
Equipe : TAM MONTADY
Top 3 féminin
1 - CÃ?LINE RIQUET
Temps : 1:9:53 | Vitesse moyenne : 10.30 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 69
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN ALFOS
Temps : 1:2:10 | Vitesse moyenne : 11.58 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 25
Equipe : TAM MONTADY
Top 3 féminin
1 - VALÃ?RIE FRAY
Temps : 1:14:47 | Vitesse moyenne : 9.63 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 84
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : M1 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER LEMAITRE
Temps : 1:2:49 | Vitesse moyenne : 11.46 km/h
Allure : 05:14 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FANNY AUGE
Temps : 1:17:16 | Vitesse moyenne : 9.32 km/h
Allure : 06:26 par km | Place : 88
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT LESUR
Temps : 1:2:51 | Vitesse moyenne : 11.45 km/h
Allure : 05:14 par km | Place : 31
Equipe : BESSAN SPORT NATURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS OLACIA
Temps : 1:9:45 | Vitesse moyenne : 10.32 km/h
Allure : 05:48 par km | Place : 67
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE AUGE
Temps : 1:14:37 | Vitesse moyenne : 9.65 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 82
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOHAN GRAU
Temps : 1:14:46 | Vitesse moyenne : 9.63 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 83
Equipe : BESSAN RUNNING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILHEM TOMAS
Temps : 0:53:24 | Vitesse moyenne : 13.48 km/h
Allure : 04:27 par km | Place : 3
Equipe : defiman triathlon pezenas
Top 3 féminin
1 - ELODIE BONNIN
Temps : 1:6:13 | Vitesse moyenne : 10.87 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 49
Equipe : Defiman Triathlon Pezenas
Catégorie : M2 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILLY BEUZVILLE
Temps : 0:54:0 | Vitesse moyenne : 13.33 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SYLVIE RIVES
Temps : 1:9:59 | Vitesse moyenne : 10.29 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 71
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY CHAVARDES
Temps : 0:57:55 | Vitesse moyenne : 12.43 km/h
Allure : 04:49 par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FABIENNE BLAEVOET
Temps : 1:21:41 | Vitesse moyenne : 8.81 km/h
Allure : 06:48 par km | Place : 99
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : M2 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EDDY PORCELL
Temps : 1:0:17 | Vitesse moyenne : 11.94 km/h
Allure : 05:01 par km | Place : 20
Equipe : LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE ARNAU
Temps : 1:1:6 | Vitesse moyenne : 11.78 km/h
Allure : 05:05 par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GÃ?RARD SILVERSTI
Temps : 1:2:30 | Vitesse moyenne : 11.52 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CÃ?DRIC MENMOSA
Temps : 1:3:18 | Vitesse moyenne : 11.37 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANY BARRE
Temps : 1:4:26 | Vitesse moyenne : 11.17 km/h
Allure : 05:22 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SYLVAIN PENAS
Temps : 1:5:46 | Vitesse moyenne : 10.95 km/h
Allure : 05:28 par km | Place : 46
Equipe : bessan sport nature
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN MORENO
Temps : 0:58:10 | Vitesse moyenne : 12.38 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 13
Equipe : Tourbes Running
Top 3 féminin
1 - VALERIE MARQUET BOUTES
Temps : 1:6:48 | Vitesse moyenne : 10.78 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 52
Equipe : BESSAN SPORT NATURE
Catégorie : M3 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICHEL MARTINEZ
Temps : 1:22:48 | Vitesse moyenne : 8.70 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 104
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS COLLET
Temps : 1:2:29 | Vitesse moyenne : 11.52 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 28
Equipe : Tourbes Running
Top 3 féminin
1 - STEPHANIE DELCOURT
Temps : 1:17:33 | Vitesse moyenne : 9.28 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 89
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : M3 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MANUEL MONTES
Temps : 1:4:29 | Vitesse moyenne : 11.17 km/h
Allure : 05:22 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CAROLE LANÃ?ON
Temps : 1:25:58 | Vitesse moyenne : 8.37 km/h
Allure : 07:10 par km | Place : 108
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE ALVES
Temps : 1:5:6 | Vitesse moyenne : 11.06 km/h
Allure : 05:25 par km | Place : 45
Equipe : BESSAN RUNNING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE FRANGEUL
Temps : 1:5:59 | Vitesse moyenne : 10.91 km/h
Allure : 05:29 par km | Place : 48
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GABRIEL CHIFFRE
Temps : 1:8:42 | Vitesse moyenne : 10.48 km/h
Allure : 05:43 par km | Place : 59
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE BOMRAUD
Temps : 1:9:57 | Vitesse moyenne : 10.29 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 70
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOÃ?L LANÃ?ON
Temps : 1:13:15 | Vitesse moyenne : 9.83 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 80
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC FERRER
Temps : 1:16:36 | Vitesse moyenne : 9.40 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 86
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARC LAUZE
Temps : 0:55:14 | Vitesse moyenne : 13.03 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE-CLAUDE BOULARD
Temps : 1:20:5 | Vitesse moyenne : 8.99 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 94
Equipe : TAMONTADY
Catégorie : M4 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Eric REMAN
Temps : 1:4:57 | Vitesse moyenne : 11.08 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LOUIS PINTRE
Temps : 1:6:18 | Vitesse moyenne : 10.86 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 50
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC BERGER
Temps : 1:7:35 | Vitesse moyenne : 10.65 km/h
Allure : 05:38 par km | Place : 57
Equipe : BESSAN RUNNING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTOINE PEREIRA
Temps : 1:9:11 | Vitesse moyenne : 10.40 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 63
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN MOREAUX
Temps : 1:12:46 | Vitesse moyenne : 9.89 km/h
Allure : 06:04 par km | Place : 78
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTOINE PARDO
Temps : 1:22:49 | Vitesse moyenne : 8.69 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 105
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER KLEIN
Temps : 1:29:37 | Vitesse moyenne : 8.03 km/h
Allure : 07:28 par km | Place : 109
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE PIQUE
Temps : 1:3:8 | Vitesse moyenne : 11.40 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PAUL-HENRI SCHWEIZER
Temps : 1:9:12 | Vitesse moyenne : 10.40 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 64
Equipe : GXT - Ginestas X Trail
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER ROMERO
Temps : 1:9:27 | Vitesse moyenne : 10.37 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 65
Equipe : TAM MONTADY
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CHARLES RUIZ
Temps : 1:11:1 | Vitesse moyenne : 10.14 km/h
Allure : 05:55 par km | Place : 74
Equipe : TAM MONTADY
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE TRAN
Temps : 0:59:17 | Vitesse moyenne : 12.14 km/h
Allure : 04:56 par km | Place : 14
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JACQUELINE CAMPOS
Temps : 1:16:45 | Vitesse moyenne : 9.38 km/h
Allure : 06:23 par km | Place : 87
Equipe : VTR VIAS
Catégorie : M6 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - YVAN DAUGERON
Temps : 1:7:0 | Vitesse moyenne : 10.75 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 54
Equipe : BESSAN RUNNIG
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE MICHEL
Temps : 1:17:47 | Vitesse moyenne : 9.25 km/h
Allure : 06:29 par km | Place : 91
Equipe : VTR VIAS
Catégorie : M6 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICE OUGUERGOUZ
Temps : 1:9:51 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 68
Equipe : Bessan Running
Top 3 féminin
1 - MURIEL CHAU-SENG
Temps : 1:20:33 | Vitesse moyenne : 8.94 km/h
Allure : 06:42 par km | Place : 95
Equipe : TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
Catégorie : M6 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - REMI BOUSQUET
Temps : 1:12:1 | Vitesse moyenne : 10.00 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 76
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVE GEST
Temps : 1:25:38 | Vitesse moyenne : 8.41 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 106
Equipe : BESSAN RUNNING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK ROUSSEL
Temps : 1:0:3 | Vitesse moyenne : 11.99 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 18
Equipe : BAC / BCAM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-MICHEL GAUZI
Temps : 0:56:23 | Vitesse moyenne : 12.77 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 7
Equipe : Tri Chameaux de Béziers
Top 3 féminin
1 - AURORE SAUREL
Temps : 1:3:11 | Vitesse moyenne : 11.39 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 34
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : SE (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAMIEN DOUAY
Temps : 1:22:21 | Vitesse moyenne : 8.74 km/h
Allure : 06:51 par km | Place : 102
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOUIS DIEUDONNE
Temps : 0:57:55 | Vitesse moyenne : 12.43 km/h
Allure : 04:49 par km | Place : 11
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - REMI DELON
Temps : 1:6:21 | Vitesse moyenne : 10.85 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BAPTISTE CAMUS
Temps : 0:59:54 | Vitesse moyenne : 12.02 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 17
Equipe : LRUN (Lieuran)
Top 3 féminin
1 - MARION DALL AGNOL
Temps : 1:21:51 | Vitesse moyenne : 8.80 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 100
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE PIGNATARO
Temps : 1:2:15 | Vitesse moyenne : 11.56 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MADDY CWICK
Temps : 1:22:22 | Vitesse moyenne : 8.74 km/h
Allure : 06:51 par km | Place : 103
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JIMMY BARDY
Temps : 1:3:5 | Vitesse moyenne : 11.41 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 32
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JULIE SEDENO
Temps : 1:25:39 | Vitesse moyenne : 8.41 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 107
Equipe : BESSAN RUNNING
Catégorie : SE (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRANDON MULLER
Temps : 1:8:59 | Vitesse moyenne : 10.44 km/h
Allure : 05:44 par km | Place : 60
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE VAN CELST
Temps : 1:9:27 | Vitesse moyenne : 10.36 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS BOURREC
Temps : 1:10:39 | Vitesse moyenne : 10.19 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 73
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN DALL AGNOL
Temps : 1:21:14 | Vitesse moyenne : 8.86 km/h
Allure : 06:46 par km | Place : 98
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat