Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 50 coureurs
Top 3 masculin
1 - YOANN BONNEAULT
Temps : 0:50:28 | Vitesse moyenne : 13.67 km/h
Allure : 04:23 par km | Place : 1
Equipe : Sapeurs Pompiers Toulouse Delrieu
2 - FRANCK SULPICE
Temps : 0:54:12 | Vitesse moyenne : 12.73 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - BENOIT JALABERT
Temps : 0:54:16 | Vitesse moyenne : 12.71 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 3
Equipe : CA Balma / Team Coincoin
Top 3 féminin
1 - HAYAT OUBALKASSAM
Temps : 1:16:48 | Vitesse moyenne : 8.98 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
2 - MARIE SIMON LABERNIE
Temps : 1:18:0 | Vitesse moyenne : 8.85 km/h
Allure : 06:46 par km | Place : 26
Equipe : Team Pomas Cepie
3 - NICOLE TOD
Temps : 1:19:26 | Vitesse moyenne : 8.69 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 27
Equipe : PACOULIX
Catégorie : CA (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN TAURIN
Temps : 1:6:23 | Vitesse moyenne : 10.39 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK SULPICE
Temps : 0:54:12 | Vitesse moyenne : 12.73 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HEIRANI PISTOL
Temps : 0:57:24 | Vitesse moyenne : 12.02 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 5
Equipe : PACOULIX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LANDRY GERGOUIL
Temps : 1:29:44 | Vitesse moyenne : 7.69 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 45
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LANDRY ESCALIER
Temps : 1:16:43 | Vitesse moyenne : 8.99 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 23
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
1 - EMMA BARBOTEU
Temps : 1:32:30 | Vitesse moyenne : 7.46 km/h
Allure : 08:02 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOIC BOUSSIOUX
Temps : 1:21:59 | Vitesse moyenne : 8.41 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - VIRGINIE ROUYRE
Temps : 1:9:27 | Vitesse moyenne : 9.93 km/h
Allure : 06:02 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - AURELIEN ABRIAL
Temps : 1:22:30 | Vitesse moyenne : 8.36 km/h
Allure : 07:10 par km | Place : 32
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE SIMON LABERNIE
Temps : 1:18:0 | Vitesse moyenne : 8.85 km/h
Allure : 06:46 par km | Place : 26
Equipe : Team Pomas Cepie
Catégorie : M0 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT ANDRIEU
Temps : 1:23:29 | Vitesse moyenne : 8.26 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 33
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
1 - FANNY DUBOIS
Temps : 1:28:7 | Vitesse moyenne : 7.83 km/h
Allure : 07:39 par km | Place : 43
Equipe : Pacoulix/LAC
Catégorie : M0 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN TISSEYRE
Temps : 1:27:28 | Vitesse moyenne : 7.89 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 41
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
1 - EMILIE LABERNIE
Temps : 1:29:1 | Vitesse moyenne : 7.75 km/h
Allure : 07:44 par km | Place : 44
Equipe : Team Pomas Cepie
Catégorie : M1 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT JALABERT
Temps : 0:54:16 | Vitesse moyenne : 12.71 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 3
Equipe : CA Balma / Team Coincoin
Top 3 féminin
1 - ARNAUDE LASSERRE
Temps : 1:20:28 | Vitesse moyenne : 8.57 km/h
Allure : 07:00 par km | Place : 28
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY MESTRE
Temps : 1:12:27 | Vitesse moyenne : 9.52 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - DELPHINE MARTY
Temps : 1:21:35 | Vitesse moyenne : 8.46 km/h
Allure : 07:05 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC ALEX
Temps : 1:14:9 | Vitesse moyenne : 9.30 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 21
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
1 - SARA ALCAMO
Temps : 1:27:15 | Vitesse moyenne : 7.91 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER ANDRIEU
Temps : 1:23:45 | Vitesse moyenne : 8.24 km/h
Allure : 07:16 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER BON
Temps : 1:27:14 | Vitesse moyenne : 7.91 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 36
Equipe : VTT LIMOUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AXEL DETOURS
Temps : 1:27:27 | Vitesse moyenne : 7.89 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU DUBOIS
Temps : 1:1:4 | Vitesse moyenne : 11.30 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 7
Equipe : Pacoulix
Top 3 féminin
1 - ALZIRA DA SILVA
Temps : 1:24:1 | Vitesse moyenne : 8.21 km/h
Allure : 07:18 par km | Place : 35
Equipe : TEAM POMAS
Catégorie : M2 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MIKAEL CRUNEL
Temps : 1:7:44 | Vitesse moyenne : 10.19 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GRÃ?GORY LONGHEN
Temps : 1:15:36 | Vitesse moyenne : 9.13 km/h
Allure : 06:34 par km | Place : 22
Equipe : A.S. 57
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK CEBE
Temps : 1:27:59 | Vitesse moyenne : 7.84 km/h
Allure : 07:39 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID CENET
Temps : 1:31:4 | Vitesse moyenne : 7.58 km/h
Allure : 07:54 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERTRAND BARBOTEU
Temps : 1:32:30 | Vitesse moyenne : 7.46 km/h
Allure : 08:02 par km | Place : 48
Equipe : cyclo club limoux
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS PAILLARES
Temps : 1:6:53 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 11
Equipe : Team papy coach /LTC
Top 3 féminin
1 - CELINE BEAUCAMP
Temps : 1:27:23 | Vitesse moyenne : 7.90 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER PISTOL
Temps : 1:16:55 | Vitesse moyenne : 8.97 km/h
Allure : 06:41 par km | Place : 25
Equipe : PACOULIX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE JAMMES
Temps : 1:34:35 | Vitesse moyenne : 7.29 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 49
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK MABILLE
Temps : 1:9:21 | Vitesse moyenne : 9.95 km/h
Allure : 06:01 par km | Place : 14
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LUC HERRON
Temps : 1:13:33 | Vitesse moyenne : 9.38 km/h
Allure : 06:23 par km | Place : 20
Equipe : PACOULIX LIMOUX
Top 3 féminin
1 - NICOLE TOD
Temps : 1:19:26 | Vitesse moyenne : 8.69 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 27
Equipe : PACOULIX
Catégorie : M6 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - IAN WATSON
Temps : 1:13:23 | Vitesse moyenne : 9.40 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 19
Equipe : Pascoulix
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HENRI JAMMET
Temps : 1:22:13 | Vitesse moyenne : 8.39 km/h
Allure : 07:09 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANIEL JALABERT
Temps : 1:47:36 | Vitesse moyenne : 6.41 km/h
Allure : 09:21 par km | Place : 50
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MO (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - SOLENNE DETOURS
Temps : 1:27:27 | Vitesse moyenne : 7.89 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - YOANN BONNEAULT
Temps : 0:50:28 | Vitesse moyenne : 13.67 km/h
Allure : 04:23 par km | Place : 1
Equipe : Sapeurs Pompiers Toulouse Delrieu
Top 3 féminin
1 - ESTELLE BARRE
Temps : 1:4:42 | Vitesse moyenne : 10.66 km/h
Allure : 05:37 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT GIOVANNANGELI
Temps : 0:57:14 | Vitesse moyenne : 12.05 km/h
Allure : 04:58 par km | Place : 4
Equipe : CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST
Top 3 féminin
1 - NATHALIE AVILA
Temps : 1:7:55 | Vitesse moyenne : 10.16 km/h
Allure : 05:54 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIBAULT PERIZ
Temps : 0:57:55 | Vitesse moyenne : 11.91 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - HAYAT OUBALKASSAM
Temps : 1:16:48 | Vitesse moyenne : 8.98 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BEZIAT
Temps : 1:5:21 | Vitesse moyenne : 10.56 km/h
Allure : 05:40 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TONY HERNANDEZ
Temps : 1:11:25 | Vitesse moyenne : 9.66 km/h
Allure : 06:12 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRICK FONQUERNE
Temps : 1:12:17 | Vitesse moyenne : 9.54 km/h
Allure : 06:17 par km | Place : 17
Equipe : SAPEURS POMPIERS LIMOUX
Top 3 féminin
Aucun résultat