Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 262 coureurs
Top 3 masculin
1 - MAEL ALRIC
Temps : 2:34:12 | Vitesse moyenne : 37.74 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 1
Equipe : VELO SPORT ST AFFRICAIN
2 - PAULIN FAGES
Temps : 2:34:13 | Vitesse moyenne : 37.74 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 2
Equipe : CSO MILLAU
3 - ELIAN PIALHOUX
Temps : 2:34:14 | Vitesse moyenne : 37.73 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 3
Equipe : guidon sprinter canalien cycling team
Top 3 féminin
1 - TYFFEN SAURE PERAUDEAU
Temps : 2:52:37 | Vitesse moyenne : 33.71 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 65
Equipe : ream bike premium
2 - ARMELLE MEVEL
Temps : 3:19:19 | Vitesse moyenne : 29.20 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 164
Equipe : VELO SPORT CASTRAIS
3 - SYLVIE FAISANS
Temps : 3:29:47 | Vitesse moyenne : 27.74 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 186
Equipe : cc castelmaurou
Catégorie : F1 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - TYFFEN SAURE PERAUDEAU
Temps : 2:52:37 | Vitesse moyenne : 33.71 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 65
Equipe : ream bike premium
Catégorie : F1 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ELSA LAVAUR
Temps : 3:2:18 | Vitesse moyenne : 31.92 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 102
Equipe : tri armadac
Catégorie : F1 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CLELIA MASSABUAU
Temps : 3:3:6 | Vitesse moyenne : 31.78 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 109
Equipe : Aucune
Catégorie : F1 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MARIE PARMENTIER
Temps : 3:30:30 | Vitesse moyenne : 27.65 km/h
Allure : 02:10 par km | Place : 189
Equipe : VO2 TRIATHLON
Catégorie : F1 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CHLOE COENYE
Temps : 3:38:16 | Vitesse moyenne : 26.66 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 203
Equipe : PASSION TRIATHLON
Catégorie : F2 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LISE RAMBOURDIN
Temps : 3:8:2 | Vitesse moyenne : 30.95 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 133
Equipe : cournon d'auvergne
Catégorie : F3 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ARMELLE MEVEL
Temps : 3:19:19 | Vitesse moyenne : 29.20 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 164
Equipe : VELO SPORT CASTRAIS
Catégorie : F5 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - SYLVIE FAISANS
Temps : 3:29:47 | Vitesse moyenne : 27.74 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 186
Equipe : cc castelmaurou
Catégorie : F5 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - NATHALIE CASSAN
Temps : 3:47:31 | Vitesse moyenne : 25.58 km/h
Allure : 02:20 par km | Place : 222
Equipe : SAINT GELY ATHELTISME
Catégorie : F5 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - VIRGINIE BAILLIVET
Temps : 3:51:58 | Vitesse moyenne : 25.09 km/h
Allure : 02:23 par km | Place : 226
Equipe : VElo plus
Catégorie : F6 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CARMELITA FERRAND
Temps : 3:39:44 | Vitesse moyenne : 26.48 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 207
Equipe : ACL Lattes
Catégorie : F6 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CATHY COUDERC
Temps : 3:55:0 | Vitesse moyenne : 24.76 km/h
Allure : 02:25 par km | Place : 235
Equipe : ECLP LUC PRIMAUBE
Catégorie : F6 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LAURE BOURLIAUD
Temps : 6:2:50 | Vitesse moyenne : 16.04 km/h
Allure : 03:44 par km | Place : 262
Equipe : ANCD
Catégorie : JU (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PAULIN FAGES
Temps : 2:34:13 | Vitesse moyenne : 37.74 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 2
Equipe : CSO MILLAU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GABRIEL TREMOLIERES
Temps : 2:38:40 | Vitesse moyenne : 36.68 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 18
Equipe : Union Cycliste Du REquistannais
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOUIS PUECH
Temps : 2:46:50 | Vitesse moyenne : 34.88 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE-LOUIS BENNET
Temps : 2:50:44 | Vitesse moyenne : 34.09 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 54
Equipe : VELO CLUB RODEZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MAEL ALRIC
Temps : 2:34:12 | Vitesse moyenne : 37.74 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 1
Equipe : VELO SPORT ST AFFRICAIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PABLO GALAUP-ARCE
Temps : 2:36:41 | Vitesse moyenne : 37.14 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 13
Equipe : ALBI VELO SPORT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIBAULT RICARD
Temps : 2:37:26 | Vitesse moyenne : 36.96 km/h
Allure : 01:37 par km | Place : 14
Equipe : JDK RACING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS THIRIET
Temps : 2:37:27 | Vitesse moyenne : 36.96 km/h
Allure : 01:37 par km | Place : 15
Equipe : ACV Aurillacois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GATIEN LACOSTE
Temps : 2:38:8 | Vitesse moyenne : 36.80 km/h
Allure : 01:37 par km | Place : 16
Equipe : UV MAZAMET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BAPTISTIN BOSSAN
Temps : 2:38:15 | Vitesse moyenne : 36.77 km/h
Allure : 01:37 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS PONS
Temps : 2:38:44 | Vitesse moyenne : 36.66 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 19
Equipe : LIBERTY BIKES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CORENTIN CROS
Temps : 2:38:55 | Vitesse moyenne : 36.62 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 23
Equipe : BOZSPORT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE FALAIS
Temps : 2:38:55 | Vitesse moyenne : 36.62 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 24
Equipe : TEAM BAUDILLE CYCLISME 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN FALIENES
Temps : 2:40:30 | Vitesse moyenne : 36.26 km/h
Allure : 01:39 par km | Place : 26
Equipe : VC RODEZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NAGAWIKA BURCKHARDT
Temps : 2:41:11 | Vitesse moyenne : 36.11 km/h
Allure : 01:39 par km | Place : 27
Equipe : Le Club des IngEnieurs
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ELIAN PIALHOUX
Temps : 2:34:14 | Vitesse moyenne : 37.73 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 3
Equipe : guidon sprinter canalien cycling team
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JONATHAN DUVAL
Temps : 2:42:15 | Vitesse moyenne : 35.87 km/h
Allure : 01:40 par km | Place : 28
Equipe : BOZSPORT NATURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HUGO BALAGUE
Temps : 2:45:2 | Vitesse moyenne : 35.27 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 33
Equipe : EPPLN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SYLVAIN VIDAL
Temps : 2:45:37 | Vitesse moyenne : 35.14 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 35
Equipe : Balma VElo Sport
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS FABRE
Temps : 2:45:46 | Vitesse moyenne : 35.11 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 37
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NATHAN PLEGAT
Temps : 2:46:49 | Vitesse moyenne : 34.89 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 39
Equipe : VELO CLUB CAMBON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABIEN MALZAC
Temps : 2:46:54 | Vitesse moyenne : 34.87 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLEMENT NOUGUIER
Temps : 2:48:49 | Vitesse moyenne : 34.47 km/h
Allure : 01:44 par km | Place : 49
Equipe : ACVAurillac
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID ZEROUALI
Temps : 2:49:28 | Vitesse moyenne : 34.34 km/h
Allure : 01:44 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RONAN HARDY
Temps : 2:49:33 | Vitesse moyenne : 34.32 km/h
Allure : 01:44 par km | Place : 52
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN AYRAL
Temps : 2:50:19 | Vitesse moyenne : 34.17 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 53
Equipe : BOZSPORT NATURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE DELFAUT
Temps : 2:36:17 | Vitesse moyenne : 37.24 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 4
Equipe : BOZSPORT NATURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YOAN MOULINNEUF
Temps : 2:50:44 | Vitesse moyenne : 34.09 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 55
Equipe : Team Baudille Cycliste 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN DECORPS
Temps : 2:52:14 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 60
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE DEVIC
Temps : 2:52:14 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (33) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EDOUARD DIRAND
Temps : 2:52:15 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 62
Equipe : 12.COM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (34) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME CAUVET
Temps : 2:53:27 | Vitesse moyenne : 33.55 km/h
Allure : 01:47 par km | Place : 70
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (35) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVY CHIFFRE
Temps : 2:53:33 | Vitesse moyenne : 33.53 km/h
Allure : 01:47 par km | Place : 71
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (36) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RICHARD LOUIS
Temps : 2:54:46 | Vitesse moyenne : 33.30 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 72
Equipe : LAVAUR CYCLO
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (37) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN DALET
Temps : 2:55:2 | Vitesse moyenne : 33.25 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 73
Equipe : vcr rodez
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (38) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN SAVENIER
Temps : 2:55:25 | Vitesse moyenne : 33.18 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 75
Equipe : CGP64
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (39) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DORIAN BOUTONNET
Temps : 2:57:29 | Vitesse moyenne : 32.79 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 81
Equipe : Guidon Decazevillois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILLY BRINGER
Temps : 2:36:17 | Vitesse moyenne : 37.24 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 5
Equipe : VElo club marvejolais
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (40) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL PEREZ
Temps : 2:58:58 | Vitesse moyenne : 32.52 km/h
Allure : 01:50 par km | Place : 84
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (41) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTOINE BOUTHIAUX
Temps : 3:0:20 | Vitesse moyenne : 32.27 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 85
Equipe : Team castelnau cycles
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (42) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUC FORESTIER
Temps : 3:1:23 | Vitesse moyenne : 32.08 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 92
Equipe : cc caltelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (43) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLEMENT TERRAL
Temps : 3:1:27 | Vitesse moyenne : 32.07 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 93
Equipe : Vélo club lacaunais
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (44) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LEOPOLD GOYAT
Temps : 3:1:29 | Vitesse moyenne : 32.07 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 94
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (45) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN CAMBEFORT
Temps : 3:2:39 | Vitesse moyenne : 31.86 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 105
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (46) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MICHEL GAUZI
Temps : 3:2:47 | Vitesse moyenne : 31.84 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 106
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (47) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME TRINDADE
Temps : 3:4:14 | Vitesse moyenne : 31.59 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 113
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (48) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BAPTISTE ARCADE
Temps : 3:4:38 | Vitesse moyenne : 31.52 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 117
Equipe : TRINDADE UNION CYCLISTE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (49) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME LANOE
Temps : 3:4:48 | Vitesse moyenne : 31.49 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 118
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARMAND ESPEILHAC
Temps : 2:36:22 | Vitesse moyenne : 37.22 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 7
Equipe : Guidon Decazevillois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (50) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-BAPTISTE ALBINET
Temps : 3:4:48 | Vitesse moyenne : 31.49 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 119
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (51) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DORIAN ENNEQUIN
Temps : 3:4:49 | Vitesse moyenne : 31.49 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 120
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (52) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS TRINDADE
Temps : 3:5:15 | Vitesse moyenne : 31.41 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 121
Equipe : TRINDADE UNION CYCLISTE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (53) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATTHIEU RECOULES
Temps : 3:7:24 | Vitesse moyenne : 31.06 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 129
Equipe : VSSA ST AFFRIQUE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (54) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEX BEZAMAT
Temps : 3:8:0 | Vitesse moyenne : 30.96 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 132
Equipe : VELO CLUB LAISSAGAIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (55) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLEMENT MOUYSSET
Temps : 3:8:4 | Vitesse moyenne : 30.95 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 134
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (56) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAMIEN NICOULEAU
Temps : 3:8:5 | Vitesse moyenne : 30.94 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 135
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (57) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN ALBARET
Temps : 3:17:13 | Vitesse moyenne : 29.51 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 155
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (58) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAMES CLEMENT
Temps : 3:23:6 | Vitesse moyenne : 28.66 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 170
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (59) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL PRIEU
Temps : 3:23:7 | Vitesse moyenne : 28.65 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 171
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY CURE
Temps : 2:36:24 | Vitesse moyenne : 37.21 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 9
Equipe : BOZSPORT NATURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (60) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU CAUVET
Temps : 3:23:19 | Vitesse moyenne : 28.62 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 172
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (61) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC MAUREL
Temps : 3:24:40 | Vitesse moyenne : 28.44 km/h
Allure : 02:06 par km | Place : 175
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (62) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN MOLINIER
Temps : 3:26:6 | Vitesse moyenne : 28.24 km/h
Allure : 02:07 par km | Place : 180
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (63) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JONATHAN MIALET
Temps : 3:28:24 | Vitesse moyenne : 27.93 km/h
Allure : 02:08 par km | Place : 182
Equipe : AS VILLEMUR CYCLISME
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (64) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CYRIL MOULINNEUF
Temps : 3:34:24 | Vitesse moyenne : 27.15 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 196
Equipe : TEAM BAUDILLE CYCLISME 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (65) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMIE RICARD
Temps : 3:35:43 | Vitesse moyenne : 26.98 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 200
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (66) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VALENTIN POLICE
Temps : 3:37:16 | Vitesse moyenne : 26.79 km/h
Allure : 02:14 par km | Place : 202
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (67) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN BARBE
Temps : 3:54:13 | Vitesse moyenne : 24.85 km/h
Allure : 02:24 par km | Place : 233
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (68) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS FABRE
Temps : 3:54:57 | Vitesse moyenne : 24.77 km/h
Allure : 02:25 par km | Place : 234
Equipe : NON LICENCIE/
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (69) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEX COSTES
Temps : 4:4:42 | Vitesse moyenne : 23.78 km/h
Allure : 02:31 par km | Place : 244
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JORDAN GUYOMARD
Temps : 2:36:25 | Vitesse moyenne : 37.20 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 10
Equipe : Lagny PontcarrE Cyclisme
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (70) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY TRESSE
Temps : 4:4:48 | Vitesse moyenne : 23.77 km/h
Allure : 02:31 par km | Place : 245
Equipe : AUBORD CYCLO CLUB
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (71) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORIAN PONS
Temps : 4:5:38 | Vitesse moyenne : 23.69 km/h
Allure : 02:31 par km | Place : 246
Equipe : ASLM MICHELIN Blavozy
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (72) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS NOGUES
Temps : 4:8:46 | Vitesse moyenne : 23.39 km/h
Allure : 02:33 par km | Place : 248
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (73) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN MARCON
Temps : 5:12:10 | Vitesse moyenne : 18.64 km/h
Allure : 03:13 par km | Place : 260
Equipe : CSO MILLAU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN NYNS
Temps : 2:36:25 | Vitesse moyenne : 37.20 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 11
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YOAN PAGES
Temps : 2:36:34 | Vitesse moyenne : 37.17 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 12
Equipe : VSSA Saint Affrique
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BARTHELEMY
Temps : 2:44:45 | Vitesse moyenne : 35.32 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 31
Equipe : ENTENTE CYCLISTE ST PROJET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC MASSE
Temps : 3:17:32 | Vitesse moyenne : 29.46 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 157
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER ECHE
Temps : 3:31:34 | Vitesse moyenne : 27.51 km/h
Allure : 02:10 par km | Place : 192
Equipe : XO Sport
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC PICAUD
Temps : 3:59:18 | Vitesse moyenne : 24.32 km/h
Allure : 02:28 par km | Place : 239
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TEDDY LECLERE
Temps : 4:21:25 | Vitesse moyenne : 22.26 km/h
Allure : 02:41 par km | Place : 255
Equipe : VElo sport castrais
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME GONZALES
Temps : 2:46:27 | Vitesse moyenne : 34.96 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 38
Equipe : TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICKAEL CANET
Temps : 2:46:54 | Vitesse moyenne : 34.87 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 41
Equipe : CYCLO CLUB BEDARIEUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SAMUEL TREMOLIERES
Temps : 2:52:44 | Vitesse moyenne : 33.69 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 66
Equipe : Balma VElo Sprint
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURY POMMERET
Temps : 3:1:12 | Vitesse moyenne : 32.12 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 91
Equipe : TEAM BIKE PREMIUM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE CHAIX
Temps : 3:3:6 | Vitesse moyenne : 31.78 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 108
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC MAURIN
Temps : 3:6:37 | Vitesse moyenne : 31.19 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 126
Equipe : TEAM PIC SAINT LOUP
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY ANDRE
Temps : 3:7:55 | Vitesse moyenne : 30.97 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 130
Equipe : SOREZE VELO CLUB
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN MOULS
Temps : 3:12:50 | Vitesse moyenne : 30.18 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 141
Equipe : Millau Grands Causses Triathlon
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILLES GABRILLARGUES
Temps : 2:38:51 | Vitesse moyenne : 36.64 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 21
Equipe : MENDE RUN & BIKE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE BOLOT
Temps : 3:1:30 | Vitesse moyenne : 32.06 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 95
Equipe : ENTENTE CYCLISTE ST PROJET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LIONEL GAVALDA
Temps : 3:2:27 | Vitesse moyenne : 31.90 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 104
Equipe : VSSA ST AFFRIQUE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY VABRE
Temps : 3:5:59 | Vitesse moyenne : 31.29 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 123
Equipe : RDV cycles & connect
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC GAUTIER
Temps : 3:6:29 | Vitesse moyenne : 31.21 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 124
Equipe : VELO PLUS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS PONT
Temps : 3:8:15 | Vitesse moyenne : 30.91 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 136
Equipe : TBC34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BOISSIERE
Temps : 3:13:38 | Vitesse moyenne : 30.06 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 143
Equipe : A.C.S.A.
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN TROUILLET
Temps : 3:14:19 | Vitesse moyenne : 29.95 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 150
Equipe : Team pic st loup
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE CLEMENTE
Temps : 3:30:29 | Vitesse moyenne : 27.65 km/h
Allure : 02:10 par km | Place : 188
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ELIAN IMBERT
Temps : 3:42:49 | Vitesse moyenne : 26.12 km/h
Allure : 02:17 par km | Place : 214
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY COURNEIL
Temps : 3:45:10 | Vitesse moyenne : 25.85 km/h
Allure : 02:19 par km | Place : 219
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC BURDACK
Temps : 2:43:28 | Vitesse moyenne : 35.60 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 29
Equipe : Team AB Performance
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANOIS BUGHIN
Temps : 3:46:47 | Vitesse moyenne : 25.66 km/h
Allure : 02:20 par km | Place : 220
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LIONEL MARTINEZ
Temps : 3:49:14 | Vitesse moyenne : 25.39 km/h
Allure : 02:21 par km | Place : 224
Equipe : NL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME ALLEMAND
Temps : 3:52:50 | Vitesse moyenne : 24.99 km/h
Allure : 02:24 par km | Place : 229
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN CARRIERE
Temps : 2:44:57 | Vitesse moyenne : 35.28 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 32
Equipe : VCRO vElo Club Roquettois Omnisport
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS LETELLIER
Temps : 2:46:55 | Vitesse moyenne : 34.86 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 44
Equipe : CC MARMANDE 47
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ZDENEK BUSEK
Temps : 2:47:37 | Vitesse moyenne : 34.72 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCIS MAURY
Temps : 2:55:24 | Vitesse moyenne : 33.18 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 74
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS VANHERSECKE
Temps : 2:55:39 | Vitesse moyenne : 33.13 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 76
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU VIDAL
Temps : 2:58:31 | Vitesse moyenne : 32.60 km/h
Allure : 01:50 par km | Place : 83
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME DEHONT
Temps : 3:0:53 | Vitesse moyenne : 32.17 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 87
Equipe : OSA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JM DELOURME
Temps : 2:36:20 | Vitesse moyenne : 37.23 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 6
Equipe : TEAM BAUDILLE CYCLISME 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD MOUGIN
Temps : 2:52:17 | Vitesse moyenne : 33.78 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 63
Equipe : ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK LELIEVRE
Temps : 2:55:40 | Vitesse moyenne : 33.13 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 77
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC FABRY
Temps : 2:55:52 | Vitesse moyenne : 33.09 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 78
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAMIEN RODDIER
Temps : 2:56:23 | Vitesse moyenne : 33.00 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 80
Equipe : Vccp Charbonnieres-Paugnat
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT CAUSSE
Temps : 3:1:52 | Vitesse moyenne : 32.00 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 97
Equipe : TBC 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER BALITRAND
Temps : 3:2:1 | Vitesse moyenne : 31.97 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 98
Equipe : VElo d'Olt
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EDDY PORCELL
Temps : 3:2:4 | Vitesse moyenne : 31.96 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 99
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE RALLIER
Temps : 3:2:15 | Vitesse moyenne : 31.93 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 101
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME LAUR
Temps : 3:2:25 | Vitesse moyenne : 31.90 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 103
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT AUREJAC
Temps : 3:2:48 | Vitesse moyenne : 31.84 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 107
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE BLANC
Temps : 2:36:23 | Vitesse moyenne : 37.22 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 8
Equipe : VELO CLUB RUTHENOIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS HERNANDEZ
Temps : 3:4:9 | Vitesse moyenne : 31.60 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 111
Equipe : TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO BERTHIE
Temps : 3:7:9 | Vitesse moyenne : 31.10 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 127
Equipe : Cyclo club Corneilhan
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARMAND FREHAUT
Temps : 3:14:18 | Vitesse moyenne : 29.95 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 149
Equipe : La Bourlingue
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT GALBERT
Temps : 3:17:32 | Vitesse moyenne : 29.46 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 156
Equipe : TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT)
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TOM THUOT
Temps : 3:18:15 | Vitesse moyenne : 29.36 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 158
Equipe : TBC34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC BAULIMON
Temps : 3:22:51 | Vitesse moyenne : 28.69 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 169
Equipe : Team Millau Running / Les Ultra Fous
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CYRIL PAGES
Temps : 3:29:30 | Vitesse moyenne : 27.78 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 184
Equipe : nl
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME BEVOT
Temps : 3:30:48 | Vitesse moyenne : 27.61 km/h
Allure : 02:10 par km | Place : 190
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICHAEL GHUNAIM
Temps : 3:34:53 | Vitesse moyenne : 27.08 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 198
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER BERNAT
Temps : 3:38:28 | Vitesse moyenne : 26.64 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 204
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER DRAKE
Temps : 2:39:2 | Vitesse moyenne : 36.59 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 25
Equipe : AC CLAPIERS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN BERTHET
Temps : 3:44:42 | Vitesse moyenne : 25.90 km/h
Allure : 02:18 par km | Place : 218
Equipe : VELO CLUB DE MAURIAC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS JEANTET
Temps : 3:47:21 | Vitesse moyenne : 25.60 km/h
Allure : 02:20 par km | Place : 221
Equipe : CLD (Club Loisirs Druelle)
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC CRISTOL
Temps : 3:52:12 | Vitesse moyenne : 25.06 km/h
Allure : 02:23 par km | Place : 227
Equipe : Rdv cycles & connect
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (33) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN SCHULLER
Temps : 3:57:52 | Vitesse moyenne : 24.47 km/h
Allure : 02:27 par km | Place : 238
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (34) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER DRUILHE
Temps : 4:3:22 | Vitesse moyenne : 23.91 km/h
Allure : 02:30 par km | Place : 243
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (35) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN ORDON
Temps : 4:16:7 | Vitesse moyenne : 22.72 km/h
Allure : 02:38 par km | Place : 252
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (36) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE AUDRAND
Temps : 4:16:7 | Vitesse moyenne : 22.72 km/h
Allure : 02:38 par km | Place : 253
Equipe : BEAULIEU ENDURANCE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC LINSALATA
Temps : 2:45:38 | Vitesse moyenne : 35.14 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 36
Equipe : TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE BONNET
Temps : 2:46:55 | Vitesse moyenne : 34.87 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 43
Equipe : VCRO ROQUETTES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD LE COQ
Temps : 2:47:34 | Vitesse moyenne : 34.73 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 46
Equipe : TBC 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT SALAVIN
Temps : 2:47:55 | Vitesse moyenne : 34.66 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 48
Equipe : TBC 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC DELON
Temps : 2:49:4 | Vitesse moyenne : 34.42 km/h
Allure : 01:44 par km | Place : 50
Equipe : CYCLO-MARNHAC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENAUD COMBESCURE
Temps : 2:51:59 | Vitesse moyenne : 33.84 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 56
Equipe : TBC 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT NICOMETTE
Temps : 2:38:49 | Vitesse moyenne : 36.64 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 20
Equipe : us FRONTON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME HUC
Temps : 3:4:9 | Vitesse moyenne : 31.60 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 112
Equipe : TEAM MONTAGNAC.AC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN PUECH
Temps : 3:4:24 | Vitesse moyenne : 31.56 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 114
Equipe : VELO SPORT ST AFFRICAIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOSE MARTINS
Temps : 3:7:9 | Vitesse moyenne : 31.10 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 128
Equipe : VST
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JUANJO ALCALDE CARRERO
Temps : 3:7:58 | Vitesse moyenne : 30.96 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 131
Equipe : BICICLETES TOPE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILHEM ADROVER
Temps : 3:10:0 | Vitesse moyenne : 30.63 km/h
Allure : 01:57 par km | Place : 139
Equipe : TEAM BAUDILLE CYCLISME 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE EVRARD
Temps : 3:10:7 | Vitesse moyenne : 30.61 km/h
Allure : 01:57 par km | Place : 140
Equipe : Cyclo-Club Castries
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL MANDY
Temps : 3:13:45 | Vitesse moyenne : 30.04 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 148
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICE TROCHESSEC
Temps : 3:17:12 | Vitesse moyenne : 29.51 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 154
Equipe : ASSOCIATION PROMOTION CYCLISME
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RICHARD DEVIC
Temps : 3:27:29 | Vitesse moyenne : 28.05 km/h
Allure : 02:08 par km | Place : 181
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE DUHEN
Temps : 3:29:33 | Vitesse moyenne : 27.77 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 185
Equipe : CYCLO CLUB CORNEILHAN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID PUECH
Temps : 2:47:6 | Vitesse moyenne : 34.83 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 45
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER BARRAU
Temps : 3:35:0 | Vitesse moyenne : 27.07 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 199
Equipe : VElo Club Druelle Balsac
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT OLLIER
Temps : 3:38:28 | Vitesse moyenne : 26.64 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 205
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CYRIL HOBT
Temps : 3:39:52 | Vitesse moyenne : 26.47 km/h
Allure : 02:16 par km | Place : 208
Equipe : ROUE LIBRE GIGNACOISE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE LARTIGUE
Temps : 3:42:22 | Vitesse moyenne : 26.17 km/h
Allure : 02:17 par km | Place : 211
Equipe : cc castelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER MANDY
Temps : 3:42:25 | Vitesse moyenne : 26.17 km/h
Allure : 02:17 par km | Place : 213
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER GACHES
Temps : 3:43:32 | Vitesse moyenne : 26.04 km/h
Allure : 02:18 par km | Place : 215
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LIONEL CASSAN
Temps : 3:47:31 | Vitesse moyenne : 25.58 km/h
Allure : 02:20 par km | Place : 223
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID ALMIRA
Temps : 3:51:43 | Vitesse moyenne : 25.12 km/h
Allure : 02:23 par km | Place : 225
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER TOURNES
Temps : 3:52:36 | Vitesse moyenne : 25.02 km/h
Allure : 02:23 par km | Place : 228
Equipe : CAROUX-X-TRAIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER VALET
Temps : 3:57:2 | Vitesse moyenne : 24.55 km/h
Allure : 02:26 par km | Place : 236
Equipe : VElo Club Druelle Balsac
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MARC GALANT
Temps : 2:52:13 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 57
Equipe : TEYRAN BIKE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE ARRIGHI
Temps : 3:57:52 | Vitesse moyenne : 24.47 km/h
Allure : 02:27 par km | Place : 237
Equipe : non
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVE DENYS
Temps : 4:0:21 | Vitesse moyenne : 24.21 km/h
Allure : 02:28 par km | Place : 240
Equipe : Clermont l'HErault sport endurance
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER CAMPOURCY
Temps : 4:0:26 | Vitesse moyenne : 24.21 km/h
Allure : 02:28 par km | Place : 241
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MICHEL FOPPOLO
Temps : 2:52:13 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 59
Equipe : CYCLO CLUB BEDARIEUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT CHAMAYOU
Temps : 2:52:51 | Vitesse moyenne : 33.67 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 68
Equipe : CV MONTASTRUC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO PEDULLA
Temps : 2:52:56 | Vitesse moyenne : 33.65 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 69
Equipe : Mrb
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILLES GAZEAU
Temps : 2:55:54 | Vitesse moyenne : 33.09 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 79
Equipe : VO2 Triathlon
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY VIEILLESCAZES
Temps : 3:1:4 | Vitesse moyenne : 32.14 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 90
Equipe : VELO D'OLT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SERGE VIDAL
Temps : 3:3:49 | Vitesse moyenne : 31.66 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 110
Equipe : TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE AZAM
Temps : 2:38:53 | Vitesse moyenne : 36.63 km/h
Allure : 01:38 par km | Place : 22
Equipe : USSA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER MONFIL
Temps : 3:16:25 | Vitesse moyenne : 29.63 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 152
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT PERES
Temps : 3:16:30 | Vitesse moyenne : 29.62 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 153
Equipe : cc castelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LUC BOUGUES
Temps : 3:18:46 | Vitesse moyenne : 29.28 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 160
Equipe : cccastelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHAN LOUBIERE
Temps : 3:20:41 | Vitesse moyenne : 29.00 km/h
Allure : 02:04 par km | Place : 167
Equipe : VC MARVEJOLAIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-LUC RAMES
Temps : 3:24:16 | Vitesse moyenne : 28.49 km/h
Allure : 02:06 par km | Place : 174
Equipe : CYCLO CLUB CASTANEEN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLAUDE MAUREL
Temps : 3:24:57 | Vitesse moyenne : 28.40 km/h
Allure : 02:06 par km | Place : 177
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE RAMES
Temps : 3:25:23 | Vitesse moyenne : 28.34 km/h
Allure : 02:07 par km | Place : 178
Equipe : /
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC JUNET
Temps : 3:29:21 | Vitesse moyenne : 27.80 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 183
Equipe : DYNAMIC VELO RIORGEOIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD PARMENTIER
Temps : 3:34:18 | Vitesse moyenne : 27.16 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 195
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL ESPITALIER
Temps : 3:34:52 | Vitesse moyenne : 27.09 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 197
Equipe : velo club druelle balsac
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-CLAUDE VAYSSIERE
Temps : 2:44:42 | Vitesse moyenne : 35.33 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 30
Equipe : VS St Affrique
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK BLANC
Temps : 3:36:11 | Vitesse moyenne : 26.92 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 201
Equipe : VELO DOLT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE BRINAS
Temps : 3:38:59 | Vitesse moyenne : 26.58 km/h
Allure : 02:15 par km | Place : 206
Equipe : VO2 TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-PAUL PENNAVAYRE
Temps : 3:41:24 | Vitesse moyenne : 26.29 km/h
Allure : 02:16 par km | Place : 209
Equipe : CTC CARCASSONNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE WEILL
Temps : 3:44:10 | Vitesse moyenne : 25.96 km/h
Allure : 02:18 par km | Place : 216
Equipe : ROUE LIBRE GIGNACOISE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE CLOCHARD
Temps : 3:0:45 | Vitesse moyenne : 32.20 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 86
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SERGE AZAM
Temps : 3:1:40 | Vitesse moyenne : 32.04 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 96
Equipe : st affrique
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC GRAS
Temps : 3:4:26 | Vitesse moyenne : 31.56 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 115
Equipe : cyclo club bEdarieux CCB
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE FABRE
Temps : 3:5:58 | Vitesse moyenne : 31.29 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 122
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK DELFORGE
Temps : 3:13:40 | Vitesse moyenne : 30.05 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 144
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER VALERY
Temps : 3:13:43 | Vitesse moyenne : 30.04 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 145
Equipe : VELO D OLT SAINT GENIEZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN DE OLIVEIRA SERRANO
Temps : 3:14:48 | Vitesse moyenne : 29.87 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 151
Equipe : VELO D'OLT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK MANTO
Temps : 2:45:25 | Vitesse moyenne : 35.18 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 34
Equipe : ROUE D'OR SANARYENNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JACQUES ROUJON
Temps : 3:13:20 | Vitesse moyenne : 30.10 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 142
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER MAGNAVAL
Temps : 3:13:44 | Vitesse moyenne : 30.04 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 146
Equipe : Trivisy Velo Sport
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY FERRER
Temps : 3:13:45 | Vitesse moyenne : 30.04 km/h
Allure : 01:59 par km | Place : 147
Equipe : Cyclo Club Corneilhan
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY LOPES
Temps : 3:18:27 | Vitesse moyenne : 29.33 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 159
Equipe : T T L SPORTS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL MERAT
Temps : 3:19:10 | Vitesse moyenne : 29.22 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 163
Equipe : TBC34
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC BOULET
Temps : 3:19:31 | Vitesse moyenne : 29.17 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 165
Equipe : ACSA SAINT AFFRIQUE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN LAVEISSIERE
Temps : 3:23:55 | Vitesse moyenne : 28.54 km/h
Allure : 02:06 par km | Place : 173
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD BORIES
Temps : 3:26:5 | Vitesse moyenne : 28.24 km/h
Allure : 02:07 par km | Place : 179
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE OLIVIER
Temps : 3:30:0 | Vitesse moyenne : 27.71 km/h
Allure : 02:09 par km | Place : 187
Equipe : VC SAUXILLANGES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK HOGUET
Temps : 3:33:38 | Vitesse moyenne : 27.24 km/h
Allure : 02:12 par km | Place : 194
Equipe : cc castelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SERGE BEVILACQUA
Temps : 2:52:13 | Vitesse moyenne : 33.79 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE SCHMITT
Temps : 3:44:10 | Vitesse moyenne : 25.96 km/h
Allure : 02:18 par km | Place : 217
Equipe : RLG
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN PIERRE LAURAS
Temps : 3:52:58 | Vitesse moyenne : 24.98 km/h
Allure : 02:24 par km | Place : 230
Equipe : NON LICENCIE/
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROLAND MIALET
Temps : 3:53:22 | Vitesse moyenne : 24.94 km/h
Allure : 02:24 par km | Place : 232
Equipe : Aucun Club
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-LOUIS MORCEAU
Temps : 4:13:18 | Vitesse moyenne : 22.98 km/h
Allure : 02:36 par km | Place : 250
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN COURCHINOUX
Temps : 4:13:24 | Vitesse moyenne : 22.97 km/h
Allure : 02:36 par km | Place : 251
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER CAMPARIO
Temps : 4:16:52 | Vitesse moyenne : 22.66 km/h
Allure : 02:38 par km | Place : 254
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN PAUL DE LA CALLE
Temps : 4:31:54 | Vitesse moyenne : 21.40 km/h
Allure : 02:48 par km | Place : 256
Equipe : foix cyclo
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JACQUES COGET
Temps : 4:31:54 | Vitesse moyenne : 21.40 km/h
Allure : 02:48 par km | Place : 257
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GERARD ROUZAIRE
Temps : 4:54:38 | Vitesse moyenne : 19.75 km/h
Allure : 03:02 par km | Place : 259
Equipe : cyclo club de haute lozere
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN FRANCOIS TURC
Temps : 2:52:20 | Vitesse moyenne : 33.77 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 64
Equipe : CCBEDARIEUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY BEAUDEQUIN
Temps : 3:0:57 | Vitesse moyenne : 32.16 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 88
Equipe : VElo plus
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO BARRAL
Temps : 3:2:14 | Vitesse moyenne : 31.94 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 100
Equipe : Velo club Mont Aigoual
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN COEL
Temps : 3:4:31 | Vitesse moyenne : 31.54 km/h
Allure : 01:54 par km | Place : 116
Equipe : BLAMONT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER CABRERA
Temps : 3:6:36 | Vitesse moyenne : 31.19 km/h
Allure : 01:55 par km | Place : 125
Equipe : VELO SPRINT NARBONNAIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EMMANUEL ORGAER
Temps : 3:8:22 | Vitesse moyenne : 30.90 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 137
Equipe : Cabrires
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN JACQUES BONTILLOT
Temps : 3:9:37 | Vitesse moyenne : 30.69 km/h
Allure : 01:57 par km | Place : 138
Equipe : Cyclo Bedarieux
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE MERTENS
Temps : 2:52:47 | Vitesse moyenne : 33.68 km/h
Allure : 01:46 par km | Place : 67
Equipe : CycloclubCorneilhan
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN BERNARD FUALDES
Temps : 3:42:22 | Vitesse moyenne : 26.17 km/h
Allure : 02:17 par km | Place : 212
Equipe : cc castelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE SEVESTRE
Temps : 3:53:9 | Vitesse moyenne : 24.96 km/h
Allure : 02:24 par km | Place : 231
Equipe : ROUE LIBRE GIGNACOISE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT TAICLET
Temps : 4:3:17 | Vitesse moyenne : 23.92 km/h
Allure : 02:30 par km | Place : 242
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENE MENRAS
Temps : 5:33:16 | Vitesse moyenne : 17.46 km/h
Allure : 03:26 par km | Place : 261
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-GABRIEL CORDIER
Temps : 2:57:34 | Vitesse moyenne : 32.78 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 82
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GERARD GUTIERES
Temps : 3:1:3 | Vitesse moyenne : 32.15 km/h
Allure : 01:51 par km | Place : 89
Equipe : LE BOULOU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY BARDET
Temps : 3:18:48 | Vitesse moyenne : 29.28 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 161
Equipe : ASSSA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MARIE GARCIA
Temps : 3:18:55 | Vitesse moyenne : 29.26 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 162
Equipe : ROUE LIBRE GIGNACOISE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE OUALI
Temps : 3:20:1 | Vitesse moyenne : 29.10 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 166
Equipe : ACL Lattes
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANDRE MASSAT
Temps : 3:22:17 | Vitesse moyenne : 28.77 km/h
Allure : 02:05 par km | Place : 168
Equipe : cc castelmaurou
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YVES FAURE
Temps : 3:24:55 | Vitesse moyenne : 28.40 km/h
Allure : 02:06 par km | Place : 176
Equipe : Velo club val de saone
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD GEOFFRAY
Temps : 3:30:51 | Vitesse moyenne : 27.60 km/h
Allure : 02:10 par km | Place : 191
Equipe : aucun
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M9 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE VILLENAVE
Temps : 3:33:21 | Vitesse moyenne : 27.28 km/h
Allure : 02:11 par km | Place : 193
Equipe : CYCLO CLUB DE OINEUILH
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M9 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICHEL RECOR
Temps : 3:41:28 | Vitesse moyenne : 26.28 km/h
Allure : 02:16 par km | Place : 210
Equipe : CYCLO CLUB CORNEILHAN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M9 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICHEL PALIS
Temps : 4:6:14 | Vitesse moyenne : 23.64 km/h
Allure : 02:32 par km | Place : 247
Equipe : VELO CLUB FIGEACOIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M9 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JACK TOMBERLI
Temps : 4:10:41 | Vitesse moyenne : 23.22 km/h
Allure : 02:35 par km | Place : 249
Equipe : ROUE LIBRE GIGNACOISE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M9 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD CLOUZET
Temps : 4:38:0 | Vitesse moyenne : 20.94 km/h
Allure : 02:51 par km | Place : 258
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat