Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 179 coureurs
Top 3 masculin
1 - AUREL BONNIN
Temps : 01:14:48 | Vitesse moyenne : 12.03 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 1
Equipe : RCN
2 - MARIUS GRATACAP
Temps : 01:16:04 | Vitesse moyenne : 11.83 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - TOM AGUILLANA
Temps : 01:16:07 | Vitesse moyenne : 11.82 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 3
Equipe : Team Provence Endurance
Top 3 féminin
1 - VALERIE CAYROL FLAMENT
Temps : 01:25:19 | Vitesse moyenne : 10.55 km/h
Allure : 05:41 par km | Place : 10
Equipe : Athletic club font Romeu
2 - LAURENCE SANTANAC
Temps : 01:26:17 | Vitesse moyenne : 10.43 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 14
Equipe : ACNM - NARBONNE
3 - CELINE MOLBERT
Temps : 01:26:52 | Vitesse moyenne : 10.36 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
Catégorie : ES (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXIS TEROITIN
Temps : 01:28:00 | Vitesse moyenne : 10.23 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 17
Equipe : TCN NARRBONNAIS
Top 3 féminin
1 - JUSTINE VIREVIALLE
Temps : 01:42:35 | Vitesse moyenne : 8.77 km/h
Allure : 06:50 par km | Place : 62
Equipe : Athletic club Font-Romeu
Catégorie : ES (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTONIN JEANNEAU
Temps : 01:33:28 | Vitesse moyenne : 9.63 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 31
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
1 - OCÉANE SANTANAC
Temps : 01:49:19 | Vitesse moyenne : 8.23 km/h
Allure : 07:17 par km | Place : 89
Equipe : Aucune
Catégorie : HANDI (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JÉRÉMY MOURREJEAU
Temps : 02:04:02 | Vitesse moyenne : 7.26 km/h
Allure : 08:15 par km | Place : 125
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARIUS GRATACAP
Temps : 01:16:04 | Vitesse moyenne : 11.83 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHLOE SANTANAC
Temps : 01:35:41 | Vitesse moyenne : 9.41 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 41
Equipe : ACNM - NARBONNE
Catégorie : JU (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TOM AGUILLANA
Temps : 01:16:07 | Vitesse moyenne : 11.82 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 3
Equipe : Team Provence Endurance
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BASTIEN FABRE
Temps : 01:38:43 | Vitesse moyenne : 9.12 km/h
Allure : 06:34 par km | Place : 49
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VIRGIL DE ALMEIDA
Temps : 01:46:50 | Vitesse moyenne : 8.42 km/h
Allure : 07:07 par km | Place : 75
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN TAURIN
Temps : 01:49:00 | Vitesse moyenne : 8.26 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 84
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN ORIO
Temps : 01:23:31 | Vitesse moyenne : 10.77 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 9
Equipe : Athletic club Font-Romeu
Top 3 féminin
1 - VALERIE CAYROL FLAMENT
Temps : 01:25:19 | Vitesse moyenne : 10.55 km/h
Allure : 05:41 par km | Place : 10
Equipe : Athletic club font Romeu
Catégorie : M1/M2 (10) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME JEANJEAN
Temps : 01:34:05 | Vitesse moyenne : 9.56 km/h
Allure : 06:16 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SEVERINE CUGUEILLERE
Temps : 02:00:37 | Vitesse moyenne : 7.46 km/h
Allure : 08:02 par km | Place : 120
Equipe : Les groles trotteurs du minervois / ACFC
Catégorie : M1/M2 (11) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME VALLIER
Temps : 01:34:39 | Vitesse moyenne : 9.51 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CATHY BOYER
Temps : 02:03:24 | Vitesse moyenne : 7.29 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 124
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (12) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LUC ACHARD
Temps : 01:35:17 | Vitesse moyenne : 9.45 km/h
Allure : 06:20 par km | Place : 40
Equipe : JNM NARBONNE
Top 3 féminin
1 - PATRICIA ROUGE
Temps : 02:06:04 | Vitesse moyenne : 7.14 km/h
Allure : 08:24 par km | Place : 130
Equipe : ACNM - NARBONNE
Catégorie : M1/M2 (13) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCOIS ROCHER
Temps : 01:36:24 | Vitesse moyenne : 9.34 km/h
Allure : 06:25 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SEVERINE BUCCELLI
Temps : 02:24:29 | Vitesse moyenne : 6.23 km/h
Allure : 09:37 par km | Place : 160
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (14) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ELIE LECLERC
Temps : 01:36:31 | Vitesse moyenne : 9.32 km/h
Allure : 06:26 par km | Place : 45
Equipe : GINESTAS X TRAIL
Top 3 féminin
1 - AUDE GAUBERT
Temps : 02:24:59 | Vitesse moyenne : 6.21 km/h
Allure : 09:39 par km | Place : 161
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (15) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - STEPHANE ADELL
Temps : 01:38:37 | Vitesse moyenne : 9.13 km/h
Allure : 06:34 par km | Place : 46
Equipe : ACNM - NARBONNE
Top 3 féminin
1 - NAJLA TOUMI
Temps : 02:25:18 | Vitesse moyenne : 6.19 km/h
Allure : 09:41 par km | Place : 162
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (16) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE MESSEGUER
Temps : 01:38:37 | Vitesse moyenne : 9.13 km/h
Allure : 06:34 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - VERONIQUE BEDMAR
Temps : 02:36:27 | Vitesse moyenne : 5.75 km/h
Allure : 10:26 par km | Place : 168
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Catégorie : M1/M2 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HERVE TAURIN
Temps : 01:39:36 | Vitesse moyenne : 9.04 km/h
Allure : 06:38 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE GALAUP
Temps : 01:40:52 | Vitesse moyenne : 8.92 km/h
Allure : 06:43 par km | Place : 60
Equipe : LES SANGLIERS DE GUYANNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HENRI LAFONT
Temps : 01:42:35 | Vitesse moyenne : 8.77 km/h
Allure : 06:50 par km | Place : 63
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU LACAPELLE
Temps : 01:25:52 | Vitesse moyenne : 10.48 km/h
Allure : 05:43 par km | Place : 12
Equipe : CMC TEAM COUSTELOUS
Top 3 féminin
1 - LAURENCE SANTANAC
Temps : 01:26:17 | Vitesse moyenne : 10.43 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 14
Equipe : ACNM - NARBONNE
Catégorie : M1/M2 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN CLAVEL
Temps : 01:42:38 | Vitesse moyenne : 8.77 km/h
Allure : 06:50 par km | Place : 64
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILHEM BELOT
Temps : 01:46:12 | Vitesse moyenne : 8.47 km/h
Allure : 07:05 par km | Place : 69
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DENIS ALQUIER
Temps : 01:46:38 | Vitesse moyenne : 8.44 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 74
Equipe : COUREURS DU LAUQUET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK JEANSON
Temps : 01:47:16 | Vitesse moyenne : 8.39 km/h
Allure : 07:09 par km | Place : 78
Equipe : GINESTAS X TRAIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME PARIS
Temps : 01:47:38 | Vitesse moyenne : 8.36 km/h
Allure : 07:10 par km | Place : 80
Equipe : Les Angles Triathlon
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LUC MORIN
Temps : 01:48:22 | Vitesse moyenne : 8.30 km/h
Allure : 07:13 par km | Place : 81
Equipe : Les groles trotteurs du minervois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE MEHEUST
Temps : 01:48:57 | Vitesse moyenne : 8.26 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 83
Equipe : POUMPILS DU CABARDES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN BOYER
Temps : 01:49:07 | Vitesse moyenne : 8.25 km/h
Allure : 07:16 par km | Place : 85
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SYLVAIN WAYNE
Temps : 01:49:11 | Vitesse moyenne : 8.24 km/h
Allure : 07:16 par km | Place : 87
Equipe : TEAM PAPY COACH
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER DALESSIO
Temps : 01:49:13 | Vitesse moyenne : 8.24 km/h
Allure : 07:16 par km | Place : 88
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - DELIO DO RIO GOMES
Temps : 01:27:51 | Vitesse moyenne : 10.24 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 16
Equipe : LIMOUX TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - JULIETTE MARTZEL
Temps : 01:38:55 | Vitesse moyenne : 9.10 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 52
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Catégorie : M1/M2 (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YVAN TRIGUERO
Temps : 01:49:35 | Vitesse moyenne : 8.21 km/h
Allure : 07:18 par km | Place : 92
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EAN LOUIS RIGOURD
Temps : 01:49:37 | Vitesse moyenne : 8.21 km/h
Allure : 07:18 par km | Place : 93
Equipe : COUREURS DU LAUQUET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILFRIED VOTIER
Temps : 01:51:02 | Vitesse moyenne : 8.10 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 98
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (33) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC MARTIN
Temps : 01:51:05 | Vitesse moyenne : 8.10 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 100
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (34) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD GARRIC
Temps : 01:52:06 | Vitesse moyenne : 8.03 km/h
Allure : 07:28 par km | Place : 103
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (35) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT JAMMOT
Temps : 01:53:15 | Vitesse moyenne : 7.95 km/h
Allure : 07:32 par km | Place : 107
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (36) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SÉBASTIEN JEHAN-NOURY
Temps : 01:54:33 | Vitesse moyenne : 7.86 km/h
Allure : 07:38 par km | Place : 111
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (37) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN CUVILLIER
Temps : 02:02:31 | Vitesse moyenne : 7.35 km/h
Allure : 08:09 par km | Place : 123
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (38) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL DIETSCHE
Temps : 02:04:24 | Vitesse moyenne : 7.23 km/h
Allure : 08:17 par km | Place : 126
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (39) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LILIAN LAU
Temps : 02:08:37 | Vitesse moyenne : 7.00 km/h
Allure : 08:34 par km | Place : 132
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD GAILLETON
Temps : 01:29:28 | Vitesse moyenne : 10.06 km/h
Allure : 05:57 par km | Place : 20
Equipe : Les Angles Triathlon TEAM COIN COIN
Top 3 féminin
1 - DAMIENNE HEBRAS
Temps : 01:44:44 | Vitesse moyenne : 8.59 km/h
Allure : 06:59 par km | Place : 67
Equipe : FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON
Catégorie : M1/M2 (40) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GREGORY LEBEAU
Temps : 02:09:11 | Vitesse moyenne : 6.97 km/h
Allure : 08:36 par km | Place : 133
Equipe : RIBERAL AC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (41) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE SICRE
Temps : 02:10:14 | Vitesse moyenne : 6.91 km/h
Allure : 08:40 par km | Place : 136
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (42) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME NOTTOLI
Temps : 02:10:14 | Vitesse moyenne : 6.91 km/h
Allure : 08:40 par km | Place : 137
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (43) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LIONEL CRASTES
Temps : 02:11:09 | Vitesse moyenne : 6.86 km/h
Allure : 08:44 par km | Place : 140
Equipe : Esta'running
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (44) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FREDERIC ROUX
Temps : 02:13:13 | Vitesse moyenne : 6.76 km/h
Allure : 08:52 par km | Place : 144
Equipe : COUREURS DU LAUQUET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (45) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILLIAM MARCH
Temps : 02:13:19 | Vitesse moyenne : 6.75 km/h
Allure : 08:53 par km | Place : 145
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (46) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID SANANES
Temps : 02:16:41 | Vitesse moyenne : 6.58 km/h
Allure : 09:07 par km | Place : 148
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (47) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS SANANES
Temps : 02:16:42 | Vitesse moyenne : 6.58 km/h
Allure : 09:07 par km | Place : 149
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (48) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS SENE
Temps : 02:19:41 | Vitesse moyenne : 6.44 km/h
Allure : 09:19 par km | Place : 150
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (49) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC BAUX
Temps : 02:19:50 | Vitesse moyenne : 6.44 km/h
Allure : 09:19 par km | Place : 151
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERTRAND PUJOL
Temps : 01:29:46 | Vitesse moyenne : 10.02 km/h
Allure : 05:59 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - DELPHINE GAILLET
Temps : 01:46:33 | Vitesse moyenne : 8.45 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 73
Equipe : Les groles trotteurs du minervois
Catégorie : M1/M2 (50) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE BONAL
Temps : 02:20:22 | Vitesse moyenne : 6.41 km/h
Allure : 09:21 par km | Place : 152
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (51) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS KERKHOF
Temps : 02:32:38 | Vitesse moyenne : 5.90 km/h
Allure : 10:10 par km | Place : 165
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1/M2 (6) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MICHEL CARRERAS
Temps : 01:30:01 | Vitesse moyenne : 10.00 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 23
Equipe : Les Angles Triathlon / team coin coin
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE MYCHAJLIW
Temps : 01:47:13 | Vitesse moyenne : 8.39 km/h
Allure : 07:09 par km | Place : 77
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (7) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT NASSOR
Temps : 01:31:30 | Vitesse moyenne : 9.83 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JOANNA FABRY
Temps : 01:51:05 | Vitesse moyenne : 8.10 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 101
Equipe : CPLP 12
Catégorie : M1/M2 (8) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - SAM LOHOU
Temps : 01:33:13 | Vitesse moyenne : 9.65 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 30
Equipe : Team V and B
Top 3 féminin
1 - EVA CAMY
Temps : 01:52:29 | Vitesse moyenne : 8.00 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 104
Equipe : Aucune
Catégorie : M1/M2 (9) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILFRIED GERVAIS
Temps : 01:33:53 | Vitesse moyenne : 9.59 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FLORENCE BIENFAIT
Temps : 01:59:05 | Vitesse moyenne : 7.56 km/h
Allure : 07:56 par km | Place : 116
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - YANNICK LABENC
Temps : 01:28:42 | Vitesse moyenne : 10.15 km/h
Allure : 05:54 par km | Place : 19
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
1 - MYRIAM COLOMBIES
Temps : 01:43:19 | Vitesse moyenne : 8.71 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 65
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (10) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK BOCHER
Temps : 01:43:26 | Vitesse moyenne : 8.70 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - PASCALE SECCO
Temps : 02:41:13 | Vitesse moyenne : 5.58 km/h
Allure : 10:45 par km | Place : 177
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RODRIGUEZ MOISE
Temps : 01:44:44 | Vitesse moyenne : 8.59 km/h
Allure : 06:59 par km | Place : 68
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LOUIS SARDA
Temps : 01:46:30 | Vitesse moyenne : 8.45 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 71
Equipe : Run and Trail Ornaisons
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO NAVARRO
Temps : 01:47:00 | Vitesse moyenne : 8.41 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 76
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE CINTRAT
Temps : 01:48:57 | Vitesse moyenne : 8.26 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 82
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE CLAMART
Temps : 01:49:22 | Vitesse moyenne : 8.23 km/h
Allure : 07:17 par km | Place : 91
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-CHARLES GENOUD
Temps : 01:49:47 | Vitesse moyenne : 8.20 km/h
Allure : 07:19 par km | Place : 94
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN MARTES
Temps : 01:54:10 | Vitesse moyenne : 7.88 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 110
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MICHEL CAVERIVIERE
Temps : 01:54:36 | Vitesse moyenne : 7.85 km/h
Allure : 07:38 par km | Place : 112
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUY WILFRID CUVELIER
Temps : 02:00:27 | Vitesse moyenne : 7.47 km/h
Allure : 08:01 par km | Place : 119
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - HUGO MEYER
Temps : 01:29:34 | Vitesse moyenne : 10.05 km/h
Allure : 05:58 par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ISABEL LAUDE
Temps : 01:49:20 | Vitesse moyenne : 8.23 km/h
Allure : 07:17 par km | Place : 90
Equipe : Athletic club font Romeu
Catégorie : M3/M4 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL CORNAC
Temps : 02:01:34 | Vitesse moyenne : 7.40 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 122
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILLES ROMATET
Temps : 02:04:26 | Vitesse moyenne : 7.23 km/h
Allure : 08:17 par km | Place : 127
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER PONSA
Temps : 02:10:11 | Vitesse moyenne : 6.91 km/h
Allure : 08:40 par km | Place : 135
Equipe : Athletic club Font-Romeu
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILLES BERTOLAS
Temps : 02:21:09 | Vitesse moyenne : 6.38 km/h
Allure : 09:24 par km | Place : 154
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROCCA JEAN-MARC
Temps : 02:21:24 | Vitesse moyenne : 6.36 km/h
Allure : 09:26 par km | Place : 155
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANÇOIS JORGE
Temps : 02:22:24 | Vitesse moyenne : 6.32 km/h
Allure : 09:29 par km | Place : 156
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SERGE NICOLO
Temps : 02:35:00 | Vitesse moyenne : 5.81 km/h
Allure : 10:19 par km | Place : 166
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRÉDÉRIC NOT
Temps : 02:39:48 | Vitesse moyenne : 5.63 km/h
Allure : 10:39 par km | Place : 174
Equipe : CORRER PER TRESBES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3/M4 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN DRAHON
Temps : 01:32:44 | Vitesse moyenne : 9.71 km/h
Allure : 06:10 par km | Place : 26
Equipe : NON LICENCIE ARIEGE
Top 3 féminin
1 - NADJA REBINGUET
Temps : 01:51:03 | Vitesse moyenne : 8.10 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 99
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - REGIS DURAND
Temps : 01:33:46 | Vitesse moyenne : 9.60 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 32
Equipe : Papycoach team
Top 3 féminin
1 - SYLVIE PUEL
Temps : 01:54:08 | Vitesse moyenne : 7.88 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 109
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN FRANCOIS COMBES
Temps : 01:34:18 | Vitesse moyenne : 9.54 km/h
Allure : 06:17 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - NATHALIE ORTEGA
Temps : 02:11:11 | Vitesse moyenne : 6.86 km/h
Allure : 08:44 par km | Place : 141
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Catégorie : M3/M4 (6) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY DIVEUX
Temps : 01:36:28 | Vitesse moyenne : 9.33 km/h
Allure : 06:25 par km | Place : 44
Equipe : GINESTAS X TRAIL
Top 3 féminin
1 - ISABELLE GROSROYAT
Temps : 02:20:40 | Vitesse moyenne : 6.40 km/h
Allure : 09:22 par km | Place : 153
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Catégorie : M3/M4 (7) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER FERAUD
Temps : 01:38:51 | Vitesse moyenne : 9.10 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 51
Equipe : castel triathlon club
Top 3 féminin
1 - BENEDICTE MAZIERES
Temps : 02:23:39 | Vitesse moyenne : 6.27 km/h
Allure : 09:34 par km | Place : 158
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (8) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GERARD VIDAL
Temps : 01:39:19 | Vitesse moyenne : 9.06 km/h
Allure : 06:37 par km | Place : 54
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE METAYER
Temps : 02:24:29 | Vitesse moyenne : 6.23 km/h
Allure : 09:37 par km | Place : 159
Equipe : Aucune
Catégorie : M3/M4 (9) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN BEDNARCZYK
Temps : 01:40:15 | Vitesse moyenne : 8.98 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ANNE MARIE PIANA
Temps : 02:29:54 | Vitesse moyenne : 6.00 km/h
Allure : 10:00 par km | Place : 163
Equipe : Aucune
Catégorie : M5/M6 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN DELBRUEL
Temps : 01:33:49 | Vitesse moyenne : 9.59 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MAGUY LACALLE
Temps : 02:10:21 | Vitesse moyenne : 6.90 km/h
Allure : 08:41 par km | Place : 138
Equipe : JNM NARBONNE
Catégorie : M5/M6 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE FLANDRIN
Temps : 01:38:59 | Vitesse moyenne : 9.09 km/h
Allure : 06:36 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SYLVIE TORRES
Temps : 02:38:40 | Vitesse moyenne : 5.67 km/h
Allure : 10:34 par km | Place : 169
Equipe : Aucune
Catégorie : M5/M6 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-MARC CAVAILLÈS
Temps : 01:53:31 | Vitesse moyenne : 7.93 km/h
Allure : 07:33 par km | Place : 108
Equipe : ACFC CARCASSONNE
Top 3 féminin
1 - ISABELLE LOUBET
Temps : 02:41:13 | Vitesse moyenne : 5.58 km/h
Allure : 10:45 par km | Place : 176
Equipe : Aucune
Catégorie : M5/M6 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - IAN WATSON
Temps : 02:05:31 | Vitesse moyenne : 7.17 km/h
Allure : 08:22 par km | Place : 128
Equipe : PACOULIX
Top 3 féminin
1 - ROSELINE AUGE
Temps : 03:05:53 | Vitesse moyenne : 4.84 km/h
Allure : 12:23 par km | Place : 179
Equipe : Aucune
Catégorie : M5/M6 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARC ALBERT
Temps : 02:09:12 | Vitesse moyenne : 6.97 km/h
Allure : 08:36 par km | Place : 134
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5/M6 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES ALCARAZ
Temps : 02:38:41 | Vitesse moyenne : 5.67 km/h
Allure : 10:34 par km | Place : 170
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5/M6 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC ROBERT
Temps : 02:38:42 | Vitesse moyenne : 5.67 km/h
Allure : 10:34 par km | Place : 171
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5/M6 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT OLIVIER
Temps : 02:39:03 | Vitesse moyenne : 5.66 km/h
Allure : 10:36 par km | Place : 173
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5/M6 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GIRARD SIEURAC
Temps : 02:44:50 | Vitesse moyenne : 5.46 km/h
Allure : 10:59 par km | Place : 178
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7/M8 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JACQUES PAIRO
Temps : 01:50:49 | Vitesse moyenne : 8.12 km/h
Allure : 07:23 par km | Place : 96
Equipe : ACNM - NARBONNE
Top 3 féminin
1 - GEORGETTE PAIRO
Temps : 02:31:41 | Vitesse moyenne : 5.93 km/h
Allure : 10:07 par km | Place : 164
Equipe : ACNM - NARBONNE
Catégorie : M7/M8 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCIS ABRIAL
Temps : 01:51:15 | Vitesse moyenne : 8.09 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 102
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - AUREL BONNIN
Temps : 01:14:48 | Vitesse moyenne : 12.03 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 1
Equipe : RCN
Top 3 féminin
1 - CELINE MOLBERT
Temps : 01:26:52 | Vitesse moyenne : 10.36 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
Catégorie : SE/M0 (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BEVERLEY BRUTUS
Temps : 01:32:46 | Vitesse moyenne : 9.70 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 27
Equipe : Athletic club Font-Romeu
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - KÉVIN IMBERT
Temps : 01:32:50 | Vitesse moyenne : 9.69 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 28
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS NARÇON
Temps : 01:33:04 | Vitesse moyenne : 9.67 km/h
Allure : 06:12 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLÉMENT CHUECOS
Temps : 01:34:28 | Vitesse moyenne : 9.53 km/h
Allure : 06:17 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE TURQUAY
Temps : 01:34:54 | Vitesse moyenne : 9.48 km/h
Allure : 06:19 par km | Place : 39
Equipe : GXT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - XAVIER FERRADOY
Temps : 01:36:23 | Vitesse moyenne : 9.34 km/h
Allure : 06:25 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORENT ASPERGES
Temps : 01:38:43 | Vitesse moyenne : 9.12 km/h
Allure : 06:34 par km | Place : 48
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SÉBASTIEN OLIVIER
Temps : 01:38:47 | Vitesse moyenne : 9.11 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 50
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VICTOR MIRO
Temps : 01:39:20 | Vitesse moyenne : 9.06 km/h
Allure : 06:37 par km | Place : 55
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME GONZALEZ
Temps : 01:39:56 | Vitesse moyenne : 9.01 km/h
Allure : 06:39 par km | Place : 57
Equipe : Les groles trotteurs du minervois
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAMIEN ANICELLI
Temps : 01:17:43 | Vitesse moyenne : 11.58 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 4
Equipe : Team V and B
Top 3 féminin
1 - LAURA GALLETAUD
Temps : 01:28:26 | Vitesse moyenne : 10.18 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 18
Equipe : Athletic club Font-Romeu
Catégorie : SE/M0 (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIERRY LOUBES
Temps : 01:40:32 | Vitesse moyenne : 8.95 km/h
Allure : 06:42 par km | Place : 59
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN LASCOUX
Temps : 01:42:28 | Vitesse moyenne : 8.78 km/h
Allure : 06:50 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SAMUEL BARROT
Temps : 01:46:23 | Vitesse moyenne : 8.46 km/h
Allure : 07:05 par km | Place : 70
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLAVIEN SOARES DOS REIS
Temps : 01:46:31 | Vitesse moyenne : 8.45 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOAN PUIG
Temps : 01:47:19 | Vitesse moyenne : 8.39 km/h
Allure : 07:09 par km | Place : 79
Equipe : Ginestagots
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT DUVAL
Temps : 01:49:10 | Vitesse moyenne : 8.24 km/h
Allure : 07:16 par km | Place : 86
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME DELPECH
Temps : 01:49:59 | Vitesse moyenne : 8.18 km/h
Allure : 07:20 par km | Place : 95
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAMIEN MASSIN
Temps : 01:50:49 | Vitesse moyenne : 8.12 km/h
Allure : 07:23 par km | Place : 97
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME GAGNADRE
Temps : 01:52:35 | Vitesse moyenne : 7.99 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 105
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUKAS MELQUIOND
Temps : 01:52:48 | Vitesse moyenne : 7.98 km/h
Allure : 07:31 par km | Place : 106
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - TILL LÖHMANN
Temps : 01:17:52 | Vitesse moyenne : 11.56 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LAURIE GLEIZES
Temps : 01:57:06 | Vitesse moyenne : 7.69 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 115
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Catégorie : SE/M0 (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GEOFFROY HIGUERAS
Temps : 01:55:51 | Vitesse moyenne : 7.77 km/h
Allure : 07:43 par km | Place : 113
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN MONNE
Temps : 01:56:49 | Vitesse moyenne : 7.70 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 114
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILDAS DATO
Temps : 02:00:19 | Vitesse moyenne : 7.48 km/h
Allure : 08:01 par km | Place : 117
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (33) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC FONSES
Temps : 02:00:40 | Vitesse moyenne : 7.46 km/h
Allure : 08:02 par km | Place : 121
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (34) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BEZIAT
Temps : 02:05:41 | Vitesse moyenne : 7.16 km/h
Allure : 08:22 par km | Place : 129
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (35) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK NADAL
Temps : 02:10:59 | Vitesse moyenne : 6.87 km/h
Allure : 08:44 par km | Place : 139
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (36) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AMICIE MARTIN
Temps : 02:12:23 | Vitesse moyenne : 6.80 km/h
Allure : 08:49 par km | Place : 142
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (37) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENOIT MORA
Temps : 02:13:12 | Vitesse moyenne : 6.76 km/h
Allure : 08:52 par km | Place : 143
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (38) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN CAVAILLÈS
Temps : 02:13:26 | Vitesse moyenne : 6.74 km/h
Allure : 08:54 par km | Place : 146
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (39) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU BORIES
Temps : 02:14:29 | Vitesse moyenne : 6.69 km/h
Allure : 08:58 par km | Place : 147
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GABIN RABIANT
Temps : 01:18:04 | Vitesse moyenne : 11.53 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - STÉPHANIE CAYLA
Temps : 02:00:20 | Vitesse moyenne : 7.48 km/h
Allure : 08:01 par km | Place : 118
Equipe : Aucune
Catégorie : SE/M0 (40) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID PERUGA
Temps : 02:38:50 | Vitesse moyenne : 5.67 km/h
Allure : 10:34 par km | Place : 172
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE/M0 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN ADROIT
Temps : 01:19:27 | Vitesse moyenne : 11.33 km/h
Allure : 05:17 par km | Place : 7
Equipe : Les Angles Triathlon
Top 3 féminin
1 - NATHALIE SANCHEZ LECLERCQ
Temps : 02:08:24 | Vitesse moyenne : 7.01 km/h
Allure : 08:33 par km | Place : 131
Equipe : Les groles trotteurs du minervois
Catégorie : SE/M0 (6) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME GUBERT
Temps : 01:21:46 | Vitesse moyenne : 11.01 km/h
Allure : 05:26 par km | Place : 8
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Top 3 féminin
1 - NATHALIE DAUDE
Temps : 02:22:27 | Vitesse moyenne : 6.32 km/h
Allure : 09:29 par km | Place : 157
Equipe : Aucune
Catégorie : SE/M0 (7) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN DUBOIS
Temps : 01:25:31 | Vitesse moyenne : 10.52 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 11
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CELINE TOUSTOU
Temps : 02:36:26 | Vitesse moyenne : 5.75 km/h
Allure : 10:26 par km | Place : 167
Equipe : Aucune
Catégorie : SE/M0 (8) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN LACAPELLE
Temps : 01:25:52 | Vitesse moyenne : 10.48 km/h
Allure : 05:43 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FLORENCE JACQUES
Temps : 02:40:48 | Vitesse moyenne : 5.60 km/h
Allure : 10:42 par km | Place : 175
Equipe : Aucune
Catégorie : SE/M0 (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE NADAL
Temps : 01:31:29 | Vitesse moyenne : 9.84 km/h
Allure : 06:05 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat