Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 80 coureurs
Top 3 masculin
1 - YASSINE BEN HADDOU
Temps : 0:17:56 | Vitesse moyenne : 16.73 km/h
Allure : 03:35 par km | Place : 1
Equipe : ALES CÃ?VENNES ATHLÃ?TISME
2 - LOAN GRAS
Temps : 0:19:43 | Vitesse moyenne : 15.20 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 2
Equipe : ST MATHIEU ATHLÃ?TIC
3 - PASCAL RIVET
Temps : 0:20:0 | Vitesse moyenne : 15.00 km/h
Allure : 04:00 par km | Place : 3
Equipe : Les anges de romane
Top 3 féminin
1 - LUCIA ANTOINE
Temps : 0:25:54 | Vitesse moyenne : 11.58 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
2 - MARIE-AMÃ?LIE PETIT
Temps : 0:25:57 | Vitesse moyenne : 11.56 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 21
Equipe : Aucune
3 - ANNE MARIE LAURENT
Temps : 0:26:21 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
Catégorie : CA (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOAN GRAS
Temps : 0:19:43 | Vitesse moyenne : 15.20 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 2
Equipe : ST MATHIEU ATHLÃ?TIC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : CA (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTOINE CORBIN
Temps : 0:22:56 | Vitesse moyenne : 13.07 km/h
Allure : 04:35 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : CA (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BAPTISTE LIOURE
Temps : 0:24:0 | Vitesse moyenne : 12.50 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : CA (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TANGUY LAJARA
Temps : 0:25:22 | Vitesse moyenne : 11.82 km/h
Allure : 05:04 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ELSA LHOMME
Temps : 0:44:14 | Vitesse moyenne : 6.78 km/h
Allure : 08:50 par km | Place : 78
Equipe : Aucune
Catégorie : JU (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YASSINE BEN HADDOU
Temps : 0:17:56 | Vitesse moyenne : 16.73 km/h
Allure : 03:35 par km | Place : 1
Equipe : ALES CÃ?VENNES ATHLÃ?TISME
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BAPTISTE THOMINE
Temps : 0:21:1 | Vitesse moyenne : 14.27 km/h
Allure : 04:12 par km | Place : 6
Equipe : CASTRIES RUNNING CLUB
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - SÃ?BASTIEN PAPIN
Temps : 0:23:13 | Vitesse moyenne : 12.92 km/h
Allure : 04:38 par km | Place : 11
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SOPHIE GAISSLER
Temps : 0:30:47 | Vitesse moyenne : 9.75 km/h
Allure : 06:09 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - EMMANUELLE GARCIA
Temps : 0:36:27 | Vitesse moyenne : 8.23 km/h
Allure : 07:17 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ISABELLE DEMUTH
Temps : 0:38:4 | Vitesse moyenne : 7.88 km/h
Allure : 07:36 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - NOEMIE RIGAUT
Temps : 0:40:3 | Vitesse moyenne : 7.49 km/h
Allure : 08:00 par km | Place : 69
Equipe : Aucune
Catégorie : M0 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - DEBORA GALVEZ
Temps : 1:4:56 | Vitesse moyenne : 4.62 km/h
Allure : 12:59 par km | Place : 80
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MOHAMED OUBEZZA
Temps : 0:20:45 | Vitesse moyenne : 14.45 km/h
Allure : 04:09 par km | Place : 4
Equipe : ASSP VERGEZE
Top 3 féminin
1 - ELODIE POYER
Temps : 0:30:6 | Vitesse moyenne : 9.96 km/h
Allure : 06:01 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - INCONNU INCONNU
Temps : 0:23:15 | Vitesse moyenne : 12.90 km/h
Allure : 04:39 par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ELODIE ABRIC
Temps : 0:31:4 | Vitesse moyenne : 9.66 km/h
Allure : 06:12 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GARCIA OLIVIER
Temps : 0:23:22 | Vitesse moyenne : 12.84 km/h
Allure : 04:40 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SANDRA BETTINGER
Temps : 0:32:13 | Vitesse moyenne : 9.31 km/h
Allure : 06:26 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER MARQUES
Temps : 0:27:41 | Vitesse moyenne : 10.83 km/h
Allure : 05:32 par km | Place : 26
Equipe : CSA BA115
Top 3 féminin
1 - INCONNU INCONNU
Temps : 0:39:1 | Vitesse moyenne : 7.69 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 65
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MEHDI MORCHIKH
Temps : 0:29:6 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 28
Equipe : TRAIL CITY RUN MONTPELLIER
Top 3 féminin
1 - SÃ?VERINE LEROY BARTHELEMY
Temps : 0:40:5 | Vitesse moyenne : 7.48 km/h
Allure : 08:01 par km | Place : 70
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIE CHAVAGNEUX
Temps : 0:34:1 | Vitesse moyenne : 8.82 km/h
Allure : 06:48 par km | Place : 50
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - INCONNU INCONNU
Temps : 0:39:4 | Vitesse moyenne : 7.68 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS FERNEY
Temps : 0:40:22 | Vitesse moyenne : 7.43 km/h
Allure : 08:04 par km | Place : 74
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - HOUARI HADJ BOUZIANE
Temps : 0:23:33 | Vitesse moyenne : 12.73 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - KARINE PERSICO LAJARA
Temps : 0:31:42 | Vitesse moyenne : 9.46 km/h
Allure : 06:20 par km | Place : 41
Equipe : ST GÃ?LY ATHLÃ?TISME
Catégorie : M2 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GAEL PHILIPPE
Temps : 0:28:26 | Vitesse moyenne : 10.55 km/h
Allure : 05:41 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SANDRA GINER
Temps : 0:34:40 | Vitesse moyenne : 8.65 km/h
Allure : 06:56 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-SAYED ASKAR
Temps : 0:42:15 | Vitesse moyenne : 7.10 km/h
Allure : 08:27 par km | Place : 77
Equipe : Run in Crès
Top 3 féminin
1 - VALÃ?RIE MORIN
Temps : 0:35:1 | Vitesse moyenne : 8.57 km/h
Allure : 07:00 par km | Place : 52
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - NATHALIE CHERINO OLIVARI
Temps : 0:35:30 | Vitesse moyenne : 8.45 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 54
Equipe : LES GAMBETTES DE COMOLAS
Catégorie : M2 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - SOLANGE MARTIN
Temps : 0:36:55 | Vitesse moyenne : 8.12 km/h
Allure : 07:23 par km | Place : 60
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - FRANCOISE CARRE DIAS
Temps : 0:39:5 | Vitesse moyenne : 7.68 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 67
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CLAIRE LONGUETEAU
Temps : 0:40:15 | Vitesse moyenne : 7.45 km/h
Allure : 08:03 par km | Place : 71
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL RIVET
Temps : 0:20:0 | Vitesse moyenne : 15.00 km/h
Allure : 04:00 par km | Place : 3
Equipe : Les anges de romane
Top 3 féminin
1 - ANNE MARIE LAURENT
Temps : 0:26:21 | Vitesse moyenne : 11.38 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - RACHEL BESNARDIERE
Temps : 0:29:15 | Vitesse moyenne : 10.25 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 30
Equipe : NL
Catégorie : M3 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ANNE PONCET
Temps : 0:32:45 | Vitesse moyenne : 9.16 km/h
Allure : 06:33 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CATHERINE MAUREL
Temps : 0:40:22 | Vitesse moyenne : 7.43 km/h
Allure : 08:04 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
Catégorie : M4 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANDRE GOMES
Temps : 0:22:51 | Vitesse moyenne : 13.13 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARTINE BURNOUF
Temps : 0:32:23 | Vitesse moyenne : 9.26 km/h
Allure : 06:28 par km | Place : 44
Equipe : Aucune
Catégorie : M4 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROBERT CARRE
Temps : 0:29:16 | Vitesse moyenne : 10.25 km/h
Allure : 05:51 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ABDEL HAMID NABLI
Temps : 0:29:28 | Vitesse moyenne : 10.18 km/h
Allure : 05:53 par km | Place : 32
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN - FRANÃ?OIS BURNOUF
Temps : 0:32:25 | Vitesse moyenne : 9.25 km/h
Allure : 06:29 par km | Place : 45
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN FRANÃ?OIS MEMBRADO
Temps : 0:36:45 | Vitesse moyenne : 8.16 km/h
Allure : 07:21 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENÃ? ROUSSILLE
Temps : 0:29:6 | Vitesse moyenne : 10.31 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE BONNET
Temps : 0:30:0 | Vitesse moyenne : 10.00 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 34
Equipe : St mathieu de treviers
Catégorie : M5 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER LALOT
Temps : 0:41:4 | Vitesse moyenne : 7.30 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 76
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK CHAUVIN
Temps : 0:26:10 | Vitesse moyenne : 11.46 km/h
Allure : 05:14 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE COMBE
Temps : 0:27:29 | Vitesse moyenne : 10.92 km/h
Allure : 05:29 par km | Place : 25
Equipe : CAP MELGUEIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN PAPIN
Temps : 0:30:52 | Vitesse moyenne : 9.71 km/h
Allure : 06:10 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE RENE
Temps : 0:30:56 | Vitesse moyenne : 9.69 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 38
Equipe : JOGGING LAVERUNE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CYRILLE DIACONO
Temps : 0:33:16 | Vitesse moyenne : 9.02 km/h
Allure : 06:39 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MICHEL DUSSEAU
Temps : 0:35:8 | Vitesse moyenne : 8.54 km/h
Allure : 07:01 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MIREILLE PY
Temps : 0:33:34 | Vitesse moyenne : 8.94 km/h
Allure : 06:42 par km | Place : 49
Equipe : AC Montpellier
Catégorie : MI (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - AXEL LAJARA
Temps : 0:23:2 | Vitesse moyenne : 13.02 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 10
Equipe : ST GÃ?LY ATHLÃ?TISME
Top 3 féminin
1 - LUCIA ANTOINE
Temps : 0:25:54 | Vitesse moyenne : 11.58 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
Catégorie : MI (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - EWEN LAILLÃ?
Temps : 0:24:29 | Vitesse moyenne : 12.25 km/h
Allure : 04:53 par km | Place : 17
Equipe : RUNNING BOISSERON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HUGO AUZONE
Temps : 0:25:38 | Vitesse moyenne : 11.70 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 19
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NATHAN CORBIN
Temps : 0:26:5 | Vitesse moyenne : 11.50 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JUSTIN CLARA
Temps : 0:33:16 | Vitesse moyenne : 9.02 km/h
Allure : 06:39 par km | Place : 48
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU FERNEY
Temps : 0:40:22 | Vitesse moyenne : 7.43 km/h
Allure : 08:04 par km | Place : 73
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID AUTRET
Temps : 0:20:50 | Vitesse moyenne : 14.39 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE-AMÃ?LIE PETIT
Temps : 0:25:57 | Vitesse moyenne : 11.56 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE GAYDA
Temps : 0:23:2 | Vitesse moyenne : 13.02 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 9
Equipe : Bol d'Air Gignacois & Clermont Sport Endurance
Top 3 féminin
1 - ANNE-JOA PIGNOLET
Temps : 0:36:1 | Vitesse moyenne : 8.33 km/h
Allure : 07:12 par km | Place : 55
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN JEANJEAN
Temps : 0:23:33 | Vitesse moyenne : 12.74 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 14
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ANDREA GOURMELEN
Temps : 0:36:37 | Vitesse moyenne : 8.19 km/h
Allure : 07:19 par km | Place : 57
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY DURAND
Temps : 0:29:52 | Vitesse moyenne : 10.04 km/h
Allure : 05:58 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MELANIE CLERTON
Temps : 0:38:34 | Vitesse moyenne : 7.78 km/h
Allure : 07:42 par km | Place : 63
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BASTIEN MAURY
Temps : 0:31:27 | Vitesse moyenne : 9.54 km/h
Allure : 06:17 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AURORE L'HERMITTE
Temps : 0:38:56 | Vitesse moyenne : 7.70 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 64
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (6) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERENGER JOURDAN
Temps : 0:32:17 | Vitesse moyenne : 9.29 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - OCÃ?ANE STEPHAN
Temps : 0:39:16 | Vitesse moyenne : 7.64 km/h
Allure : 07:51 par km | Place : 68
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (7) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN FRANÃ?OIS MEMBRADO
Temps : 0:36:45 | Vitesse moyenne : 8.16 km/h
Allure : 07:21 par km | Place : 59
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JULIETTE LEFRANC
Temps : 0:40:30 | Vitesse moyenne : 7.40 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 75
Equipe : Aucune
Catégorie : SE (8) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - DUY-QUANG DANG
Temps : 0:37:7 | Vitesse moyenne : 8.08 km/h
Allure : 07:25 par km | Place : 61
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHARLOTTE LAGUILLAUMY
Temps : 0:44:14 | Vitesse moyenne : 6.78 km/h
Allure : 08:50 par km | Place : 79
Equipe : Aucune