Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 31 coureurs
Top 3 masculin
1 - EMMANUEL HOUZÉ
Temps : 04:51:31 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 2
Equipe : GENDARMERIE 47
2 - DAVID MENGOLO
Temps : 04:51:31 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 1
Equipe : SAM PARIS 12
3 - AXEL PIPERAUX
Temps : 05:04:05 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 3
Equipe : Avenir Valencien Athlétisme
Top 3 féminin
Catégorie : ES - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AUDRAN BATTEUX
Temps : 06:58:19 | Vitesse moyenne : 7,7 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID MENGOLO
Temps : 04:51:31 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 1
Equipe : SAM PARIS 12
2 - JOHN SOUILHE
Temps : 05:55:22 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
3 - LAURENT COUSSON
Temps : 06:07:33 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - EMMANUEL HOUZÉ
Temps : 04:51:31 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 2
Equipe : GENDARMERIE 47
2 - AXEL PIPERAUX
Temps : 05:04:05 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 3
Equipe : Avenir Valencien Athlétisme
3 - GUILLAUME ANTONIOLLI
Temps : 05:37:57 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 4
Equipe : ATHLETIC CLUB SALONAIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - BASTIEN MENVILLE
Temps : 06:34:46 | Vitesse moyenne : 8,2 km/h
Allure : 07:19 par km | Place : 13
Equipe : Off-road X-perience
2 - XAVIER OLIVER
Temps : 06:57:26 | Vitesse moyenne : 7,8 km/h
Allure : 07:41 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
3 - MATHIEU LAMBERT
Temps : 07:20:44 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 22
Equipe : VRF
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK HOUVER
Temps : 08:08:01 | Vitesse moyenne : 6,6 km/h
Allure : 09:05 par km | Place : 26
Equipe : VRF
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 11 coureurs
Top 3 masculin
1 - AXEL OROZCO
Temps : 05:40:53 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
2 - FRANCK CADET
Temps : 05:41:30 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - HUGO MARCHESIN
Temps : 05:55:22 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 7
Equipe : CABBE 47
Top 3 féminin
Aucun résultat