Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CAZALA


Temps : 03:06:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Espoir Cycliste Guyana

2 - SERGIO VILLEGAS


Temps : 03:06:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : ACBB

3 - NICOLAS PETEILH


Temps : 03:07:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Edelweiss


Top 3 féminin

1 - PASCAL ANDORRA


Temps : 03:06:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - FRANCK MARTINEZ


Temps : 03:11:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Bagnères Triathlon

3 - CLAUDE MARMOUGET


Temps : 03:11:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CAZALA


Temps : 03:06:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Espoir Cycliste Guyana

2 - FLORENT AUBIER


Temps : 03:07:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : UC Lavedan

3 - CLéMONT MARTIN


Temps : 03:07:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Calvison VTT


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SERGIO VILLEGAS


Temps : 03:06:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : ACBB

2 - NICOLAS PETEILH


Temps : 03:07:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Edelweiss

3 - THIBAULT VASSAL


Temps : 03:08:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Club Mazamet


Top 3 féminin

1 - CLAIRE JAUNET


Temps : 04:08:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 106
Equipe : Cyclo Club Lourdes

Top 3 masculin

1 - GUY CIBAT


Temps : 03:08:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Aucune

2 - PHILIPPE PORT


Temps : 03:11:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : VTT Pyrénées Catalane

3 - PHILIPPE SOULEROT


Temps : 03:13:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : Cyclo Club Madiranais


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - EMILE ARBES


Temps : 03:27:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : Cyclo Club Lourdais

2 - AIMé MARQUES


Temps : 03:27:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 45
Equipe : Edelweiss

3 - GUY GIL


Temps : 03:27:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : Bizanos


Top 3 féminin

1 - PASCAL ANDORRA


Temps : 03:06:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - FRANCK MARTINEZ


Temps : 03:11:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : Bagnères Triathlon

3 - CLAUDE MARMOUGET


Temps : 03:11:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune