Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - FABRICE BELOT


Temps : 00:34:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - FLORENT PIBOU


Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

3 - CLAUDE ALCALDE


Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GWENAELLE BEGUE


Temps : 00:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Aucune

2 - A CECILE FONTAINE


Temps : 00:38:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : Aucune

3 - FONTAINE EMMANUEL


Temps : 00:38:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN RODRIGUEZ


Temps : 00:57:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURENCE RODRIGUEZ


Temps : 00:57:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 131
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - LAURENT PEREZ


Temps : 00:36:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

2 - DUBOIS GUILLAUME


Temps : 00:40:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 37
Equipe : Aucune

3 - GUILLAUME SIARDES


Temps : 00:43:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 67
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - TANGUY TASSIN


Temps : 00:36:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune

2 - PAUL CIGNO


Temps : 00:38:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FABRICE BELOT


Temps : 00:34:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - STEPHANE BERREY


Temps : 00:35:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

3 - SEBASTIEN PERRET


Temps : 00:36:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - GWENAELLE BEGUE


Temps : 00:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : Aucune

2 - A CECILE FONTAINE


Temps : 00:38:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : Aucune

3 - ALIZEE BARRIER


Temps : 00:39:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FLORENT PIBOU


Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune

2 - CLAUDE ALCALDE


Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - DIDIER TAILHADES


Temps : 00:35:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - FONTAINE EMMANUEL


Temps : 00:38:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : Aucune

2 - ANNE DELIGNY


Temps : 00:41:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 51
Equipe : Aucune

3 - SANDRINE SFILIO


Temps : 00:45:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PASCAL VENAULT


Temps : 00:37:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : Aucune

2 - SAID BEKKAOUI


Temps : 00:37:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : Aucune

3 - STEPHANE OLLIER


Temps : 00:37:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ELISABETH BOWERS


Temps : 00:43:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 68
Equipe : Aucune

2 - FRANçOISE DOMERGUE


Temps : 00:48:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : Aucune

3 - CHRISTINE CALVET


Temps : 00:49:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 94
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - ALAIN BOURREL


Temps : 00:37:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune

2 - EMILE SAMPER


Temps : 00:39:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : Aucune

3 - MICHEL CURT


Temps : 00:39:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - PIERRETTE RIGOUDIN


Temps : 00:59:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 136
Equipe : Aucune

2 - GHISLAINE ADELL


Temps : 01:00:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 137
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - NOEL RICHOMME


Temps : 00:44:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : Aucune

2 - LOUIS BARBERIO


Temps : 00:50:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 102
Equipe : Aucune

3 - ANDRE ALISON


Temps : 00:53:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 115
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat