Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 145 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE BELOT
Temps : 00:34:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - FLORENT PIBOU
Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - CLAUDE ALCALDE
Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - GWENAELLE BEGUE
Temps : 00:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - A CECILE FONTAINE
Temps : 00:38:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Aucune
3 - FONTAINE EMMANUEL
Temps : 00:38:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Catégorie : CA - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN RODRIGUEZ
Temps : 00:57:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 132
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LAURENCE RODRIGUEZ
Temps : 00:57:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 131
Equipe : Aucune
Catégorie : ES - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT PEREZ
Temps : 00:36:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
2 - DUBOIS GUILLAUME
Temps : 00:40:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 37
Equipe : Aucune
3 - GUILLAUME SIARDES
Temps : 00:43:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 67
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - TANGUY TASSIN
Temps : 00:36:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : Aucune
2 - PAUL CIGNO
Temps : 00:38:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 33 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE BELOT
Temps : 00:34:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - STEPHANE BERREY
Temps : 00:35:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Aucune
3 - SEBASTIEN PERRET
Temps : 00:36:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - GWENAELLE BEGUE
Temps : 00:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - A CECILE FONTAINE
Temps : 00:38:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Aucune
3 - ALIZEE BARRIER
Temps : 00:39:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 33
Equipe : Aucune
Catégorie : V1 - 59 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORENT PIBOU
Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
2 - CLAUDE ALCALDE
Temps : 00:35:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - DIDIER TAILHADES
Temps : 00:35:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FONTAINE EMMANUEL
Temps : 00:38:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : Aucune
2 - ANNE DELIGNY
Temps : 00:41:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 51
Equipe : Aucune
3 - SANDRINE SFILIO
Temps : 00:45:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 77
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 27 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL VENAULT
Temps : 00:37:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
2 - SAID BEKKAOUI
Temps : 00:37:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 14
Equipe : Aucune
3 - STEPHANE OLLIER
Temps : 00:37:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ELISABETH BOWERS
Temps : 00:43:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 68
Equipe : Aucune
2 - FRANçOISE DOMERGUE
Temps : 00:48:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 90
Equipe : Aucune
3 - CHRISTINE CALVET
Temps : 00:49:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 94
Equipe : Aucune
Catégorie : V3 - 13 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN BOURREL
Temps : 00:37:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : Aucune
2 - EMILE SAMPER
Temps : 00:39:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : Aucune
3 - MICHEL CURT
Temps : 00:39:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - PIERRETTE RIGOUDIN
Temps : 00:59:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 136
Equipe : Aucune
2 - GHISLAINE ADELL
Temps : 01:00:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 137
Equipe : Aucune
Catégorie : V4 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - NOEL RICHOMME
Temps : 00:44:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 70
Equipe : Aucune
2 - LOUIS BARBERIO
Temps : 00:50:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 102
Equipe : Aucune
3 - ANDRE ALISON
Temps : 00:53:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 115
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat