Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CARRERE


Temps : 03:12:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GPCC

2 - CéDRIC LABADENS


Temps : 03:13:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : G.P.C.C

3 - MICHEL ABELLA


Temps : 03:14:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : LUCHON LOURON CYCLISME


Top 3 féminin

1 - ISABELLE JOUANOLOU


Temps : 04:13:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 149
Equipe : BAGNERES TRIATHLON

2 - ROSELYNE MONTEIL


Temps : 04:18:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 163
Equipe : TONNEINS CYCLOTOURISME

3 - HANNAH LEIGHTON-BOYCE


Temps : 04:22:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 168
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - CéDRIC LABADENS


Temps : 03:13:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : G.P.C.C

2 - CLÉMENT FILLEAU


Temps : 03:14:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

3 - JONATHAN BALAT


Temps : 03:23:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : SUNSPORTCOMMINGES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CARRERE


Temps : 03:12:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GPCC

2 - PATRICE EMPORTES


Temps : 03:14:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : LUCHON LOURON CYCLISME

3 - CÉDRIC MERIENNE


Temps : 03:16:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : URT VELO 64


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MICHEL ABELLA


Temps : 03:14:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : LUCHON LOURON CYCLISME

2 - PATRICK MARROT


Temps : 03:16:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : TEAM BAROUSSE 65

3 - FLORENT DEPIERREFIXE


Temps : 03:17:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : ETOILE CYCLISTE MONTESQUIEU


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC BERNAGOU


Temps : 03:32:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : UNION CYCLISTE DE REQUISTA

2 - GÉRARD VENUTO


Temps : 03:44:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : VELO CLUB SERVIES 81

3 - HERVÉ JUCHTZER


Temps : 03:46:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 51
Equipe : JEUNESSE SPORTIVE ODOSCÉENNE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MICHEL RIGONI


Temps : 03:40:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : A.S VILLEMUR CYCLISME

2 - MICHEL HEBRARD


Temps : 03:46:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : PINSAGUEL CYCLO CLUB

3 - CHRISTIAN FAGES


Temps : 03:46:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : VARILHES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - HANNAH LEIGHTON-BOYCE


Temps : 04:22:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 168
Equipe : Aucune

2 - JOSETTE DARRE


Temps : 04:26:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 184
Equipe : Aucune

3 - MARINA PERRIN


Temps : 04:28:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 191
Equipe : ACCROVÉLO

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - ISABELLE JOUANOLOU


Temps : 04:13:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 149
Equipe : BAGNERES TRIATHLON

2 - ROSELYNE MONTEIL


Temps : 04:18:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 163
Equipe : TONNEINS CYCLOTOURISME

3 - FRANCE ROBERT


Temps : 04:23:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 173
Equipe : VARILHES

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - JOSIANE COTTES


Temps : 04:33:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 208
Equipe : AMICALE DE PECHBONNIEU

2 - REINE RASO


Temps : 04:43:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 241
Equipe : CAVIGNAC CLUB NORD GIRONDE

3 - MARIE HÉLÈNE SIERRA


Temps : 05:24:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 288
Equipe : AVENIR OMNISPORT CAHORS