Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 12 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les A'Crocs Bats Equipe
Temps : 03:47:30 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 1
Equipe : JOHANNA DUMONT DAYOT/NICOLAS CLERBOUT/FREDERIC DURAND/SAMI KACHA
2 - LES 24 PATTES Equipe
Temps : 03:48:33 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 2
Equipe : JEROME FERREOL/CHRISTOPHE CALLIS/GUILLAUME DORANGE/ANNE LAURE NOIRET
3 - LES 8 FANTASTIQUES Equipe
Temps : 03:57:04 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 3
Equipe : YASSIN NOUALI/NICOLAS PEREZ/SANDRINE ESCUDER/JEAN-CLAUDE CANAL
Top 3 féminin
Catégorie : FEM - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - FORREST ET LES DROLES DE DAMES Equipe
Temps : 05:03:06 | Vitesse moyenne : 8,3 km/h
Allure : 07:13 par km | Place : 8
Equipe : FABIENNE LAMY/ELISSA CUNE/VERONIQUE BERLAN/CELINE TARRIUS HERNANDEZ
2 - LES DRôLES DE DAMES Equipe
Temps : 05:42:37 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 11
Equipe : NATHALIE DANIEL/LAETITIA BERGA/MANUELA TEXIER/NATHALIE D'ADAMO
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LES VIN 4 PATTES Equipe
Temps : 04:51:13 | Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 7
Equipe : JÉRÔME BONNIN/KÉVIN FIGAROL/STÉPHANE HUC/HERVÉ BONNIN
2 - LES SIX PIEDS SOUS TERRE. Equipe
Temps : 05:16:42 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 9
Equipe : JÉRÔME SEMPER/THOMAS CAMBASSEDES/JÉRÔME VALLIER/OLIVIER BRUN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les A'Crocs Bats Equipe
Temps : 03:47:30 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 1
Equipe : JOHANNA DUMONT DAYOT/NICOLAS CLERBOUT/FREDERIC DURAND/SAMI KACHA
2 - LES 24 PATTES Equipe
Temps : 03:48:33 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 2
Equipe : JEROME FERREOL/CHRISTOPHE CALLIS/GUILLAUME DORANGE/ANNE LAURE NOIRET
3 - LES 8 FANTASTIQUES Equipe
Temps : 03:57:04 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 3
Equipe : YASSIN NOUALI/NICOLAS PEREZ/SANDRINE ESCUDER/JEAN-CLAUDE CANAL
Top 3 féminin
Aucun résultat