Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 298 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BURGUIERE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 295
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12
2 - UGO GUTIERREZ
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 297
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
3 - JEAN GERMAIN-BONNE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 298
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LOLITA RIGAILL
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 296
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN
2 - SOLÈNE TAN
Temps : 0:34:46.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3 - MAELLE FAVRE
Temps : 0:36:37.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Catégorie : BE - 31 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAPHAËL HUGER
Temps : 0:37:26.84 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : AQUASPORTS
2 - BENJAMIN PAPA
Temps : 0:37:34.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 35
Equipe : ASPH MONTPELLIER TRIATHLON
3 - JULES PEYTAVI
Temps : 0:38:03.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN
Top 3 féminin
1 - LÉONIE AUGE
Temps : 0:36:51.40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 26
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12
2 - ILIONA LANGER
Temps : 0:37:28.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 33
Equipe : MAT
3 - LEA DOMINGUEZ
Temps : 0:38:54.85 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 42
Equipe : LTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
Catégorie : CA - 27 coureurs
Top 3 masculin
1 - UGO GUTIERREZ
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 297
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - LUKAS ALLENNE
Temps : 0:35:53.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON
3 - AURELIEN LORD
Temps : 0:36:04.92 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : AQUATIC CLUB COURNON
Top 3 féminin
1 - AUDREY LAVOINE
Temps : 0:40:15.63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 54
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - ANAIS FOUCHET
Temps : 0:41:18.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 65
Equipe : LOUPIAN TRI NARURE
3 - CLARISSE BRUGERON
Temps : 0:42:14.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 71
Equipe : TRIATHLON BARRABAN
Catégorie : HANDI - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BURGUIERE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 295
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12
2 - MORGAN LARREGOLA
Temps : 1:09:57.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 274
Equipe : HANM
Top 3 féminin
1 - SOPHIE AMIEL
Temps : 1:12:47.07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 283
Equipe : HANM
Catégorie : JU - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULES DUMAS
Temps : 0:30:28.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON
2 - MILAN LE COQ
Temps : 0:35:20.56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : Aucune
3 - MATHIAS BLANC
Temps : 0:37:08.35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 29
Equipe : MAT
Top 3 féminin
1 - JADE MINUT
Temps : 0:51:26.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 176
Equipe : Aucune
2 - MATHILDE VIZCAINO
Temps : 1:00:35.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 238
Equipe : Aucune
3 - CLÉMENCE ROVEYAZ
Temps : 1:08:28.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 272
Equipe : Aucune
Catégorie : MI - 57 coureurs
Top 3 masculin
1 - GAEL BOSC
Temps : 0:32:59.38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : LTN
2 - OWEN LANFREY
Temps : 0:33:03.97 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
3 - MARTIN IGLESIS
Temps : 0:33:42.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : mat momtpellier
Top 3 féminin
1 - LOLITA RIGAILL
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 296
Equipe : AQUASPORT SAINT CYPRIEN
2 - SOLÈNE TAN
Temps : 0:34:46.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3 - MAELLE FAVRE
Temps : 0:36:37.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Catégorie : S1 - 14 coureurs
Top 3 masculin
1 - OSCAR BECT
Temps : 0:42:07.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 70
Equipe : Aucune
2 - NATHAN ROBERT
Temps : 0:45:32.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 111
Equipe : Aucune
3 - RAPHAEL DELAS
Temps : 0:46:50.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 132
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
Top 3 féminin
1 - CARLA BARENNES
Temps : 0:44:23.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 95
Equipe : COLLEGE SPORT NATURE LA CANOURGUE
2 - CHLOÉ CELLIER
Temps : 0:44:38.52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 100
Equipe : Aucune
3 - MORGANE LANCON
Temps : 0:46:48.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 131
Equipe : Aucune
Catégorie : S2 - 22 coureurs
Top 3 masculin
1 - GABIN MANTULET
Temps : 0:29:37.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : GUC TRIATHLON
2 - THIBAULT MORGANDO
Temps : 0:29:37.43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : GUC GRENOBLE TRIATHLON
3 - ALEXANDRE BREBANT
Temps : 0:38:28.18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CAMILLE RODRIGUEZ
Temps : 0:46:40.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 129
Equipe : USLV
2 - ANISSA BARAKAT
Temps : 0:49:08.90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 150
Equipe : MAT
3 - CINDY PAGES
Temps : 0:49:30.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 157
Equipe : Aucune
Catégorie : S3 - 14 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES THOREZ
Temps : 0:39:09.88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : Aucune
2 - BASTIEN CABROL
Temps : 0:40:26.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 56
Equipe : Aucune
3 - SIMON SCOTTO DI FASANO
Temps : 0:41:58.05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 69
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SARAH ORIOL
Temps : 0:45:40.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 113
Equipe : Aucune
2 - EMMANUELLE BENCE
Temps : 0:48:55.95 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 149
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN
3 - ALICE DECOURT
Temps : 0:56:23.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 221
Equipe : Aucune
Catégorie : S4 - 27 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN MELUN
Temps : 0:41:18.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 64
Equipe : Aucune
2 - MATHIEU DESGEORGES
Temps : 0:42:23.50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 76
Equipe : Aucune
3 - MATHIEU PACOT
Temps : 0:43:12.12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 83
Equipe : Arh
Top 3 féminin
1 - SABINE BOUZEKRAOUI
Temps : 0:45:30.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 109
Equipe : TARASCON ATHLETISME
2 - LYSIANE MALLAMACI SAVOLDI
Temps : 0:46:18.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 124
Equipe : Aucune
3 - EMELINE CLAVEL
Temps : 0:50:19.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 167
Equipe : HYPER U CLERMONT
Catégorie : V1 - 38 coureurs
Top 3 masculin
1 - SEBASTIEN MEN
Temps : 0:32:32.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : ALES TRIATHLON
2 - DELIO DO RIO GOMES
Temps : 0:35:36.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : LIMOUX TRIATHLON
3 - JACQUES COLOMBAUD
Temps : 0:41:30.96 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 68
Equipe : TARASCON ATHLETISME
Top 3 féminin
1 - BENEDICTE SORREL
Temps : 0:45:18.71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 108
Equipe : CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON
2 - PATRICIA CROUZET BERAS
Temps : 0:46:16.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 123
Equipe : Aucune
3 - CECILE TENAIN
Temps : 0:48:24.22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 147
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 28 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUY LHERITIER
Temps : 0:32:06.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : VITROLLES TRIATHLON
2 - GUILLAUME BOSC
Temps : 0:35:16.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
3 - CHRISTOPHE AMOROS
Temps : 0:40:43.58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 57
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CENDRINE MAURIN
Temps : 0:45:49.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 117
Equipe : Aucune
2 - KERRY LANFREY
Temps : 0:46:01.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 120
Equipe : ECG PIGNAN
3 - KARINE PUGET
Temps : 0:47:56.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 144
Equipe : Aucune
Catégorie : V3 - 16 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE SOLEILHAC
Temps : 0:40:16.63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 55
Equipe : LUREAU SPORT TRAINING
2 - PIERRE LANFREY
Temps : 0:43:35.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 88
Equipe : ECG PIGNAN
3 - LAURENT BERAS
Temps : 0:44:09.21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 92
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CAROLINE JIMENEZ
Temps : 0:49:40.29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 160
Equipe : CLERMONT SPORT ENDURANCE
2 - NATHALIE ROSOLINI
Temps : 0:54:07.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 201
Equipe : Aucune
3 - ANNA JEDRYCHOWSKI
Temps : 0:54:47.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 206
Equipe : Defiman Triathlon Pezenas NL
Catégorie : V4 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE CIVETTA
Temps : 0:44:57.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 107
Equipe : LA GRANDE MOTTE
2 - MARC BAUDUIN
Temps : 0:50:07.90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 165
Equipe : Père & Fille
3 - MARC BAUDUIN
Temps : 0:54:02.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 200
Equipe : Père & Fille
Top 3 féminin
1 - MARIE GRISONI
Temps : 1:10:27.59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 277
Equipe : Aucune
Catégorie : V5 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK PALLA
Temps : 0:53:26.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 194
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ANNICK KOSLOWSKI
Temps : 1:06:05.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 270
Equipe : Aucune
Catégorie : V6 - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENÉ GROU
Temps : 0:40:53.19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 60
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS
2 - GUY FOUQUES
Temps : 0:43:01.10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 81
Equipe : USNM
3 - PHILIPPE DUTERTRE
Temps : 1:03:07.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 259
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V8 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD PY
Temps : 0:57:18.75 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 224
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V9 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN GERMAIN-BONNE
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 298
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat