Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 136 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAOUL RAUS
Temps : 00:41:39 | Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - JULIEN BOHRER
Temps : 00:42:49 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - DIMITRI MALOSSE
Temps : 00:43:07 | Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Allure : 04:18 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - STEPHANIE CAYUELA
Temps : 00:53:35 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
2 - AUDREY BERLIE
Temps : 00:56:08 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
3 - VÉRONIQUE FORRAT
Temps : 00:58:10 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 47
Equipe : ACNM - NARBONNE
Catégorie : CA - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAOUL RAUS
Temps : 00:41:39 | Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS FERNANDEZ
Temps : 00:44:52 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
2 - CHRISTOPHER TIOPISTA
Temps : 00:46:09 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 10
Equipe : GRAND NARBONNE TRIATHLON
3 - ANTHONY LUCAS
Temps : 00:58:07 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARIUS GRATACAP
Temps : 00:52:49 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
2 - THIBAULT QUESSEVEUR
Temps : 01:21:54 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 119
Equipe : les runar's
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 - 42 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEROME FANTIN
Temps : 00:44:18 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 5
Equipe : JSL Lezignan Corbieres
2 - GAETAN SANCHEZ
Temps : 00:44:33 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - BENOIT LAURIN
Temps : 00:46:00 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - STEPHANIE CAYUELA
Temps : 00:53:35 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
2 - VÉRONIQUE FORRAT
Temps : 00:58:10 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 47
Equipe : ACNM - NARBONNE
3 - LAURINE CHARPENTIER
Temps : 00:58:22 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 49
Equipe : JNM NARBONNE
Catégorie : M2 - 20 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER FARNOS
Temps : 00:47:19 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 11
Equipe : GXT GINESTAS
2 - SERGE CAYUELA
Temps : 00:47:51 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
3 - HUGUES DOSIERE
Temps : 00:51:47 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CORINNE BOURIANE
Temps : 01:02:22 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
2 - CHRISTELLE COLETTE
Temps : 01:02:32 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 67
Equipe : RUNNING 66
3 - NADINE TROMPETTE
Temps : 01:03:45 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 69
Equipe : Jogging Narbonne Montplaisir
Catégorie : M3 - 13 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN FAYEL
Temps : 00:50:19 | Vitesse moyenne : 11,9 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 19
Equipe : LA DRUELLOISE
2 - HENRI REILLA
Temps : 00:54:38 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
3 - JACQUES PIQUEMAL
Temps : 01:00:26 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 60
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SYLVIE TORRES
Temps : 01:05:35 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 73
Equipe : Aucune
2 - CATHERINE FAYEL
Temps : 01:09:35 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 87
Equipe : LA DRUELLOISE
3 - ARMELLE CLERGUE
Temps : 01:10:25 | Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Allure : 07:03 par km | Place : 90
Equipe : Aucune
Catégorie : M4 - 6 coureurs
Top 3 masculin
1 - MICHEL WILLEMS
Temps : 00:57:23 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 41
Equipe : PACOULIX LIMOUX
2 - FRANCIS ABRIAL
Temps : 00:58:00 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 45
Equipe : Aucune
3 - JEAN PIERRE OLIVE
Temps : 01:16:46 | Vitesse moyenne : 7,8 km/h
Allure : 07:41 par km | Place : 109
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - GEORGETTE PAIRO
Temps : 01:04:32 | Vitesse moyenne : 9,3 km/h
Allure : 06:27 par km | Place : 70
Equipe : ACNM - NARBONNE
2 - DANIELA ROSIQUE-MAZET
Temps : 01:29:16 | Vitesse moyenne : 6,7 km/h
Allure : 08:57 par km | Place : 128
Equipe : Jogging Narbonne Montplaisir
Catégorie : M5 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCIS SOLER
Temps : 01:21:39 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 118
Equipe : Jogging Narbonne Montplaisir - Bucadells
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN BOHRER
Temps : 00:42:49 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - DIMITRI MALOSSE
Temps : 00:43:07 | Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Allure : 04:18 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - ANTHONY BAYLAC
Temps : 00:43:58 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AUDREY BERLIE
Temps : 00:56:08 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
2 - MARION CAYLET
Temps : 00:59:24 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
3 - SYLVIE GONZALEZ
Temps : 00:59:36 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 56
Equipe : Team courage