Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 318 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORIAN JET
Temps : 00:30:57 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 1
Equipe : GRAC ATHLETISME
2 - OLIVIER CUISSINAT
Temps : 00:31:49 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 2
Equipe : EACCDOMPIERRE
3 - BRYAN BOULANGER
Temps : 00:32:05 | Vitesse moyenne : 15,3 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FLORIANE HOT
Temps : 00:38:33 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 32
Equipe : Athle Provence Clubs - MarathoniacK
2 - MELANIE ADIANTE
Temps : 00:40:17 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 44
Equipe : JNM NARBONNE
3 - CLAIRE AGNES PERIANU
Temps : 00:40:42 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 48
Equipe : RUNNING 92
Catégorie : CA - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - CELIAN LAUMOND
Temps : 00:48:17 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 153
Equipe : Aucune
2 - VALENTIN LAPROIS
Temps : 00:49:45 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 177
Equipe : Aucune
3 - AURÉLIEN CRABOS
Temps : 00:53:22 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 219
Equipe : Los Esquirous
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 15 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS SANCHEZ
Temps : 00:35:04 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 11
Equipe : TARBES PYRENEES ATHLETISMES
2 - FLORIAN SERVOLES
Temps : 00:40:48 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
3 - LUDOVIC SANCHEZ
Temps : 00:42:11 | Vitesse moyenne : 11,7 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 71
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - HÉLÈNE MATEOS
Temps : 00:46:39 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 133
Equipe : Aucune
2 - ORLANE COLIN
Temps : 00:51:32 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 199
Equipe : Aucune
3 - NADEGE LECRIVAIN
Temps : 00:54:14 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 231
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 12 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHAN MANARD
Temps : 00:34:41 | Vitesse moyenne : 14,2 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
2 - LUCAS FABRY
Temps : 00:37:24 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 23
Equipe : JS LEZYGNAN
3 - THOMAS MINEO
Temps : 00:37:51 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 27
Equipe : JA LEZIGNAN
Top 3 féminin
1 - KESSY MADANI
Temps : 00:55:16 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 252
Equipe : ACNM
2 - VALENTINE MARTINEZ
Temps : 01:14:00 | Vitesse moyenne : 6,6 km/h
Allure : 09:05 par km | Place : 314
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 - 89 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER CUISSINAT
Temps : 00:31:49 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 2
Equipe : EACCDOMPIERRE
2 - SAMUEL DAUBISSE
Temps : 00:33:03 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 4
Equipe : CA BRIVE
3 - GAEL FROUIN
Temps : 00:35:06 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CLAIRE AGNES PERIANU
Temps : 00:40:42 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 48
Equipe : RUNNING 92
2 - SOUMIA MEZIANE
Temps : 00:41:32 | Vitesse moyenne : 11,8 km/h
Allure : 05:05 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
3 - LAURINE CHARPENTIER
Temps : 00:42:41 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 81
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 - 62 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER FARNOS
Temps : 00:38:17 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
2 - FRANCOIS GARCIA
Temps : 00:38:44 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
3 - STEPHANE CHAMBAUD
Temps : 00:40:32 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FLEUR BINET
Temps : 00:46:16 | Vitesse moyenne : 10,6 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 132
Equipe : Peugeot Citroën ac charleville
2 - SANDRINE MEMBRAT
Temps : 00:47:31 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 145
Equipe : AC2A
3 - NADINE TROMPETTE NADINE
Temps : 00:49:57 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 178
Equipe : JOGGIND NARBONNE MONTPLAISIR
Catégorie : M3 - 22 coureurs
Top 3 masculin
1 - ION DANU
Temps : 00:37:04 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 22
Equipe : GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
2 - JEAN CLAUDE COCHARD
Temps : 00:39:14 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 37
Equipe : ASPTT ANNECY
3 - JEAN PAUL CEREZO
Temps : 00:40:38 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 47
Equipe : EA CERGY PONTOISE ATHLÉTISME
Top 3 féminin
1 - PATRICIA MENNESSIER
Temps : 00:45:02 | Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 112
Equipe : LES COUREURS DE FOND CASTRES
2 - VIOLETTE NOU
Temps : 00:48:09 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 152
Equipe : JNM
3 - PATRICIA GASPARINI
Temps : 00:48:31 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 159
Equipe : JNM
Catégorie : M4 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCIS ABRIAL
Temps : 00:45:30 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 121
Equipe : Aucune
2 - JEAN CLAUDE GORGONI
Temps : 00:51:15 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 191
Equipe : Aucune
3 - CLAUDE ANDRIEU
Temps : 01:02:21 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 294
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FRANCINE CASTEX
Temps : 00:55:26 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 254
Equipe : JNM
Catégorie : MI - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY LAPROIS
Temps : 00:49:45 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 176
Equipe : Aucune
2 - MARIUS TAILLANDIER
Temps : 01:01:07 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 289
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 107 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORIAN JET
Temps : 00:30:57 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 1
Equipe : GRAC ATHLETISME
2 - BRYAN BOULANGER
Temps : 00:32:05 | Vitesse moyenne : 15,3 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - JEREMY ENJALBERT
Temps : 00:33:46 | Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Allure : 04:06 par km | Place : 5
Equipe : CAPS PAYRIN
Top 3 féminin
1 - FLORIANE HOT
Temps : 00:38:33 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 32
Equipe : Athle Provence Clubs - MarathoniacK
2 - MELANIE ADIANTE
Temps : 00:40:17 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 44
Equipe : JNM NARBONNE
3 - MARINE ANDREOTTI
Temps : 00:43:04 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 89
Equipe : AM MONTREDON