Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 123 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROBIN GROTTI
Temps : 00:20:20 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 1
Equipe : Run Acad Narbonne
2 - MAXIME LAVAL
Temps : 00:20:52 | Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 2
Equipe : RIBERAL A.C
3 - PHILIPPE BISCAYE
Temps : 00:22:39 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MEILA SI ALI
Temps : 00:27:23 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
2 - CHLOE SAVY
Temps : 00:27:44 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
3 - AUDREY DIDIER
Temps : 00:29:26 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
Catégorie : BE - 2 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CHLOE SAVY
Temps : 00:27:44 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
2 - MANON SAVY
Temps : 00:30:17 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Catégorie : CA - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN SANCHEZ
Temps : 00:42:53 | Vitesse moyenne : 7,0 km/h
Allure : 08:34 par km | Place : 112
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - HELENE DUMOULIN
Temps : 00:31:19 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
2 - CLEMENTINE PONT
Temps : 00:41:13 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 105
Equipe : Aucune
Catégorie : ES - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - ENZO SIALI
Temps : 00:41:15 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 106
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LISE LAURET
Temps : 00:37:44 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 77
Equipe : Aucune
2 - JULIE PAULINO MESTRE
Temps : 00:46:51 | Vitesse moyenne : 6,4 km/h
Allure : 09:22 par km | Place : 121
Equipe : Aucune
3 - MARINE PAULINO MESTRE
Temps : 00:46:57 | Vitesse moyenne : 6,4 km/h
Allure : 09:22 par km | Place : 122
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS GILLET
Temps : 00:29:03 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - ETIENNE LE PREUSC
Temps : 00:29:18 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CLARA MARTY
Temps : 00:31:42 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
2 - ANNA GAUJAL
Temps : 00:31:42 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
3 - JULIE BOUSCARAS
Temps : 00:34:08 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 - 21 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID LARA
Temps : 00:29:11 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 19
Equipe : NL
2 - FREDERIC JULIEN
Temps : 00:29:38 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 25
Equipe : Aucune
3 - FRANCK MAES
Temps : 00:31:35 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SYLVIE GENDREAU
Temps : 00:29:55 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
2 - INES PEREZ
Temps : 00:33:10 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 50
Equipe : Aucune
3 - CORINNE DESCAMPS
Temps : 00:34:03 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 54
Equipe : PORTI RUN
Catégorie : M2 - 23 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE BISCAYE
Temps : 00:22:39 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
2 - GILBERT DELGADO
Temps : 00:24:06 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - ALAIN LEBRUN
Temps : 00:25:00 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - VIOLENE MONTOYA
Temps : 00:33:18 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 51
Equipe : TAM MONTADY
2 - MYRIAM VAILHE
Temps : 00:36:55 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
3 - CHRISTINE DOSDAT
Temps : 00:37:44 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 78
Equipe : Aucune
Catégorie : M3 - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENE AUSSEL
Temps : 00:26:47 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
2 - CHRISTIAN BOUSQUET
Temps : 00:29:25 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
3 - SERGES COURTIN
Temps : 00:31:55 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 44
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE CAROLINE FOURES
Temps : 00:35:04 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 61
Equipe : PORTI RUN
Catégorie : M4 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROGER BOMBAUD
Temps : 00:27:17 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 14
Equipe : Aucune
2 - JEAN PIERRE HAMEL
Temps : 00:30:17 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 28
Equipe : Aucune
3 - JEANMICHEL MALACAMP
Temps : 00:37:12 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 73
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MIREILLE PY
Temps : 00:31:52 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
2 - MARTINE COURCIER
Temps : 00:34:03 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 55
Equipe : PORTI RUN
3 - MARGARET HAMEL
Temps : 00:35:30 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
Catégorie : MI - 9 coureurs
Top 3 masculin
1 - GAUTIER AUGE
Temps : 00:28:43 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - TOM MIGUEL
Temps : 00:31:37 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
3 - DORIAN ALENGRIN
Temps : 00:34:01 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MEILA SI ALI
Temps : 00:27:23 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
2 - VICTORIA ANGELOTTI
Temps : 00:32:35 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
3 - VICTORIA ENJERLIC
Temps : 00:33:00 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 49
Equipe : Aucune
Catégorie : SE - 41 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROBIN GROTTI
Temps : 00:20:20 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 1
Equipe : Run Acad Narbonne
2 - MAXIME LAVAL
Temps : 00:20:52 | Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 2
Equipe : RIBERAL A.C
3 - GHISLAIN VIGUIER
Temps : 00:23:43 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AUDREY DIDIER
Temps : 00:29:26 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
2 - CELIA RIQUELME
Temps : 00:31:09 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
3 - EMMANUELLE MORENO
Temps : 00:31:29 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 33
Equipe : Aucune