Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 135 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN GIRAUDEAU
Temps : 00:24:47 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - MICHEL LIMONGI
Temps : 00:26:46 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 3
Equipe : LO CLAPAS
3 - GUILLAUME LEMARCHAND
Temps : 00:28:16 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MELODY JULIEN
Temps : 00:24:08 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 1
Equipe : a m montredonnaise
2 - MÉLANIE CHRISTMANN
Temps : 00:34:14 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 14
Equipe : LATTES LOISIRS ET CULTURE
3 - LISA QUARATO
Temps : 00:34:22 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 15
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN
Catégorie : CA - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEX SANCHEZ
Temps : 00:28:54 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
2 - PIERRE SENEJOUX
Temps : 00:29:11 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - MATHIS CABANEL
Temps : 00:29:12 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JULIA REVERTE
Temps : 00:34:57 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 16
Equipe : Aucune
Catégorie : ES - 5 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MELODY JULIEN
Temps : 00:24:08 | Vitesse moyenne : 14,9 km/h
Allure : 04:01 par km | Place : 1
Equipe : a m montredonnaise
2 - LISA QUARATO
Temps : 00:34:22 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 15
Equipe : TRI RUN FRONTIGNAN
3 - ALINE SOLA
Temps : 00:41:04 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 - 43 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT CHAUVEAU
Temps : 00:35:27 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 21
Equipe : Cycle de l?Eau
2 - VINCENT EBENER
Temps : 00:35:46 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
3 - LIONEL DUCAMP
Temps : 00:36:07 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 25
Equipe : Loups OCCITANT generation ssd
Top 3 féminin
1 - MÉLANIE CHRISTMANN
Temps : 00:34:14 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 14
Equipe : LATTES LOISIRS ET CULTURE
2 - CAROL MERENA
Temps : 00:36:07 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 24
Equipe : loup occitan generation sed
3 - NATACHA MARTEL
Temps : 00:36:36 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 28
Equipe : les psycho-pâtes
Catégorie : M2 - 20 coureurs
Top 3 masculin
1 - NOUR EDDINE LABCHIRI
Temps : 00:29:46 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 9
Equipe : ACNA N4L
2 - LAURENT COEURVEILLE
Temps : 00:37:42 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 34
Equipe : Aucune
3 - VINCENT DWORACZEK
Temps : 00:40:04 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 54
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHANTAL GARCIA
Temps : 00:36:20 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
2 - DOMINIQUE PANIS
Temps : 00:36:22 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
3 - GENEVIÈVE CASANOVA
Temps : 00:38:16 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 37
Equipe : VEDAS ENDURANCE
Catégorie : M3 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - RICHARD LEMARCHAND
Temps : 00:32:18 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 10
Equipe : Aucune
2 - OLIVIER HERVOIR
Temps : 00:35:20 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 20
Equipe : AC ETRECHY
3 - JUAN JOSE MORENO
Temps : 00:35:49 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - DANIELLE BARESSE
Temps : 00:37:48 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
2 - MARIE JOULIA
Temps : 00:50:51 | Vitesse moyenne : 7,1 km/h
Allure : 08:27 par km | Place : 120
Equipe : PACOULIX LIMOUX
3 - MAGALI BAUCHE
Temps : 00:53:34 | Vitesse moyenne : 6,7 km/h
Allure : 08:57 par km | Place : 125
Equipe : COURIR A VAUVERT
Catégorie : M4 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOSEPH MORERE
Temps : 00:49:42 | Vitesse moyenne : 7,2 km/h
Allure : 08:20 par km | Place : 109
Equipe : PACOULIX LIMOUX
Top 3 féminin
1 - GENEVIEVE NAIN
Temps : 00:46:38 | Vitesse moyenne : 7,7 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 96
Equipe : Aucune
Catégorie : M5 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN GERMAIN-BONNE
Temps : 00:55:31 | Vitesse moyenne : 6,5 km/h
Allure : 09:13 par km | Place : 132
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 49 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN GIRAUDEAU
Temps : 00:24:47 | Vitesse moyenne : 14,5 km/h
Allure : 04:08 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - MICHEL LIMONGI
Temps : 00:26:46 | Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Allure : 04:28 par km | Place : 3
Equipe : LO CLAPAS
3 - GUILLAUME LEMARCHAND
Temps : 00:28:16 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AURELIE SOL
Temps : 00:35:07 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - CAROLINE MOUSSARD LEUFRANCOIS
Temps : 00:35:07 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 19
Equipe : Aucune
3 - JOANNA COUSINIER
Temps : 00:36:57 | Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 30
Equipe : Aucune