Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 50 coureurs
Top 3 masculin
Top 3 féminin
1 - AMELIE RATIGNIER
Temps : 1:11:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : ASPH TRIATHLON
2 - CÉLINE SENIA
Temps : 1:12:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3 - STÉPHANIE MANEL
Temps : 1:13:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : MAT MONTPELLIER
Catégorie : CA - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - KALYSTA SIDOUX
Temps : 1:26:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Catégorie : S1 - 7 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - AMELIE RATIGNIER
Temps : 1:11:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : ASPH TRIATHLON
2 - CÉLINE SENIA
Temps : 1:12:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3 - LÉA TORRÉMONEIL
Temps : 1:18:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : Waimea Triathlon Lunel
Catégorie : S2 - 6 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LAURA SAGNARD
Temps : 1:14:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : WAIMEA LUNEL TRIATHLON
2 - CLÉMENTINE TIRARD
Temps : 1:23:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
3 - DORINE FILIPPI
Temps : 1:37:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 34
Equipe : Aucune
Catégorie : S3 - 13 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - AUDREY LANDIER
Temps : 1:14:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE
2 - LAETITIA SICARD
Temps : 1:17:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
3 - NELLY FABRE
Temps : 1:23:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : Aucune
Catégorie : S4 - 10 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LÉA GUILLAUME
Temps : 1:27:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - AURORE LARDIER
Temps : 1:28:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 20
Equipe : Aucune
3 - SANDRINE ALCALDE
Temps : 1:28:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : Aucune
Catégorie : V1 - 4 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MARIE ESTELLE GASPARD
Temps : 1:25:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
2 - ELODIE DANIEL
Temps : 1:31:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
3 - SILVIA SANZ
Temps : 1:41:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 4 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ANNE VERMARE
Temps : 1:29:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 23
Equipe : Aucune
2 - SANDRINE KANNER
Temps : 1:34:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
3 - AIDA BACCAR
Temps : 1:39:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
Catégorie : V3 - 5 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - STÉPHANIE MANEL
Temps : 1:13:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : MAT MONTPELLIER
2 - MARIE_LAURE DELFOUR
Temps : 1:27:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : Mistral Triath' Club Orange
3 - PATRICIA GOUVERNET
Temps : 1:34:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 29
Equipe : Les Bipèdes de La Vaunage