Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 72 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILLY GUILLEMIN
Temps : 01:15:48 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - MATHIEU WATERLOT
Temps : 01:18:15 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - NICOLAS LETIERS
Temps : 01:20:35 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 3
Equipe : COMPEX
Top 3 féminin
1 - FAUSTINE AGUSSOL
Temps : 01:28:27 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - BARBARA PEREZ LAPIERRE
Temps : 01:29:52 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 20
Equipe : TAM MONTADY
3 - SOPHIE PONTELLO
Temps : 01:29:54 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 21
Equipe : TAM MONTADY
Catégorie : CA - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - SAMUEL DELBROUCQ
Temps : 01:42:59 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
2 - THEO MICHEL
Temps : 01:42:59 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 46
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BASTIEN AUCICAR
Temps : 01:58:31 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 - 29 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIEU WATERLOT
Temps : 01:18:15 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 2
Equipe : Aucune
2 - ERIC VINALS
Temps : 01:26:32 | Vitesse moyenne : 11,8 km/h
Allure : 05:05 par km | Place : 12
Equipe : TAM MONTADY
3 - SEBASTIEN BARDOUX
Temps : 01:26:38 | Vitesse moyenne : 11,8 km/h
Allure : 05:05 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - BARBARA PEREZ LAPIERRE
Temps : 01:29:52 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 20
Equipe : TAM MONTADY
2 - SOPHIE PONTELLO
Temps : 01:29:54 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 21
Equipe : TAM MONTADY
3 - CLAIRE PALENI
Temps : 01:38:21 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 38
Equipe : GINESTAS X TRAIL
Catégorie : M2 - 9 coureurs
Top 3 masculin
1 - SERGE COMES
Temps : 01:25:44 | Vitesse moyenne : 11,9 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
2 - LAURENT FERNANDEZ
Temps : 01:32:39 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
3 - RAYMOND BERNA
Temps : 01:38:07 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 36
Equipe : MOUSSAN
Top 3 féminin
1 - DALILA HASSINI
Temps : 01:56:37 | Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Allure : 06:53 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
2 - CATHERINE ENJALBAL
Temps : 02:01:24 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 62
Equipe : TAM
Catégorie : M3 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO ESCURIOLA
Temps : 01:24:56 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 8
Equipe : CHAMEAUX BEZIERS
2 - MAXIME CALAS
Temps : 01:39:29 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
3 - CHRISTIAN JANDA
Temps : 02:05:26 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 64
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 28 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILLY GUILLEMIN
Temps : 01:15:48 | Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Allure : 04:26 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - NICOLAS LETIERS
Temps : 01:20:35 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 3
Equipe : COMPEX
3 - THOMAS DURIEZ
Temps : 01:21:28 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 4
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - FAUSTINE AGUSSOL
Temps : 01:28:27 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - FANNY TOURRON
Temps : 01:36:51 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
3 - KARINE GAUTHIER
Temps : 01:39:29 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 39
Equipe : Aucune