Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 152 coureurs
Top 3 masculin
1 - RACHID BOULAHDID
Temps : 00:37:08 | Vitesse moyenne : 16,2 km/h
Allure : 03:42 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - STÉPHANE LYEGRE
Temps : 00:38:08 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 2
Equipe : LTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
3 - GHISLAIN TOUZET
Temps : 00:38:44 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE BERTRAND
Temps : 00:45:43 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - CORINNE LIECHI
Temps : 00:46:43 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
3 - JOANNA ZELL
Temps : 00:47:48 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
Catégorie : CA - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LOLA GUILLAUME
Temps : 01:25:18 | Vitesse moyenne : 7,0 km/h
Allure : 08:34 par km | Place : 150
Equipe : Aucune
Catégorie : ES - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VINCENT CAMPAGNA
Temps : 00:49:01 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 31
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - VELI DIKMEN
Temps : 00:47:24 | Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JULIE MAZENES
Temps : 00:54:01 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 65
Equipe : Aucune
2 - PAULINE GASTOU
Temps : 01:21:57 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 144
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 - 46 coureurs
Top 3 masculin
1 - STÉPHANE LYEGRE
Temps : 00:38:08 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 2
Equipe : LTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
2 - VINCENT GENNA
Temps : 00:42:05 | Vitesse moyenne : 14,3 km/h
Allure : 04:11 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
3 - GREGORY GALLE
Temps : 00:44:04 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CORINNE LIECHI
Temps : 00:46:43 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
2 - ANNE BACQUART
Temps : 00:47:49 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 28
Equipe : SALOMON AMBASSADEURS
3 - LAUREEN LAFFONT
Temps : 00:49:49 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Catégorie : M2 - 35 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC DEBRUGNE
Temps : 00:42:52 | Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Allure : 04:17 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
2 - JEAN LUC ROUSSEAU
Temps : 00:45:17 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 13
Equipe : Running team CCAS
3 - MICHEL MATHIEU-DAUDE
Temps : 00:45:52 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 18
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHRISTINE BERTRAND
Temps : 00:45:43 | Vitesse moyenne : 13,1 km/h
Allure : 04:34 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - SANDRINE NONCLUS
Temps : 00:53:44 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
3 - VALERIE GALLOPIN-ZAÏDIN
Temps : 00:54:05 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 66
Equipe : Tam Montady/Bac
Catégorie : M3 - 16 coureurs
Top 3 masculin
1 - YVAN DAUGERON
Temps : 00:49:03 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 32
Equipe : Aucune
2 - RENE AUSSEL
Temps : 00:50:26 | Vitesse moyenne : 11,9 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 40
Equipe : Aucune
3 - DIDIER MASSON
Temps : 00:51:04 | Vitesse moyenne : 11,7 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 45
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - VERONIQUE MATHON
Temps : 01:14:12 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 140
Equipe : Aucune
2 - FATIHA MOUINA
Temps : 01:15:57 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 143
Equipe : Aucune
Catégorie : M4 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MARC BERRUEZO
Temps : 00:51:17 | Vitesse moyenne : 11,7 km/h
Allure : 05:07 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
2 - JEAN MICHEL PIAU
Temps : 01:04:57 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 123
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 48 coureurs
Top 3 masculin
1 - RACHID BOULAHDID
Temps : 00:37:08 | Vitesse moyenne : 16,2 km/h
Allure : 03:42 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - GHISLAIN TOUZET
Temps : 00:38:44 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - FLORENT RIQUELME
Temps : 00:39:31 | Vitesse moyenne : 15,2 km/h
Allure : 03:56 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JOANNA ZELL
Temps : 00:47:48 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
2 - LEA RAJAUD
Temps : 00:48:52 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 30
Equipe : Aucune
3 - KARINE DELMAS
Temps : 00:49:27 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 34
Equipe : COACHING SPORT SAINTE MARIE