Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 169 coureurs
Top 3 masculin
1 - THEO DETIENNE
Temps : 01:01:00 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - ROMAIN ANGLADE
Temps : 01:02:08 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 2
Equipe : TEAM IRUN
3 - FRANCOIS SOULIER
Temps : 01:07:20 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MYLENE BACOU
Temps : 01:09:17 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
2 - LAURA BERNARD
Temps : 01:12:54 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 9
Equipe : US METRO
3 - CLAIRE SHELLEY
Temps : 01:18:54 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
Catégorie : ES - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - STéPHANE DELILE
Temps : 01:20:24 | Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
2 - FLORENT CONDE
Temps : 01:34:58 | Vitesse moyenne : 8,2 km/h
Allure : 07:19 par km | Place : 57
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JUSTINE ROCA
Temps : 01:38:01 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
2 - EMILIA FOURNIER
Temps : 01:43:40 | Vitesse moyenne : 7,5 km/h
Allure : 08:00 par km | Place : 85
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - THEO DETIENNE
Temps : 01:01:00 | Vitesse moyenne : 12,8 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - VICTOR TENAUD
Temps : 01:55:22 | Vitesse moyenne : 6,8 km/h
Allure : 08:49 par km | Place : 130
Equipe : Aucune
3 - KILIAN BORGET
Temps : 02:07:36 | Vitesse moyenne : 6,1 km/h
Allure : 09:50 par km | Place : 148
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - LENA PALOSSE
Temps : 02:06:38 | Vitesse moyenne : 6,2 km/h
Allure : 09:40 par km | Place : 147
Equipe : Aucune
Catégorie : MI - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THEO DENJEAN
Temps : 01:44:17 | Vitesse moyenne : 7,5 km/h
Allure : 08:00 par km | Place : 86
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : NC - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - SACHA PAOSSE
Temps : 01:30:30 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 46
Equipe : MAT
2 - PIERRE LUC VOGEL
Temps : 01:31:22 | Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Allure : 07:03 par km | Place : 49
Equipe : Aucune
3 - MAXIME AMBIT
Temps : 01:37:21 | Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 63
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 76 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROMAIN ANGLADE
Temps : 01:02:08 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 2
Equipe : TEAM IRUN
2 - FRANCOIS SOULIER
Temps : 01:07:20 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - DORIS LAPEZE
Temps : 01:09:43 | Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Allure : 05:21 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MYLENE BACOU
Temps : 01:09:17 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
2 - LAURA BERNARD
Temps : 01:12:54 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 9
Equipe : US METRO
3 - CéCILE BLANC
Temps : 01:21:49 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 26
Equipe : TCAP LABATUT
Catégorie : V1 - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - OUARI SOUALEM
Temps : 01:08:25 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
2 - SEBASTIEN TAPIA
Temps : 01:10:29 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
3 - JULIEN RIGAUD
Temps : 01:11:39 | Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CLAIRE SHELLEY
Temps : 01:18:54 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 20
Equipe : Aucune
2 - KARINE SAJUS
Temps : 01:23:10 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
3 - CAROLINE RIVIERE GOUX
Temps : 01:25:18 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 13 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE SCHUSTER
Temps : 01:19:27 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 22
Equipe : Aucune
2 - SERGE TROUVé
Temps : 01:35:50 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 59
Equipe : Aucune
3 - STéPHANE DROMIGNY
Temps : 01:39:21 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 73
Equipe : CO-SAINT DIZIER
Top 3 féminin
1 - BRIGITTE PASTOR
Temps : 01:42:07 | Vitesse moyenne : 7,6 km/h
Allure : 07:53 par km | Place : 81
Equipe : Aucune
2 - LAETITIA FANTINEL
Temps : 01:59:59 | Vitesse moyenne : 6,5 km/h
Allure : 09:13 par km | Place : 135
Equipe : Aucune
3 - SOPHIE GABOUT
Temps : 02:04:11 | Vitesse moyenne : 6,3 km/h
Allure : 09:31 par km | Place : 141
Equipe : ASCORI
Catégorie : V3 - 18 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE MARTY
Temps : 01:26:25 | Vitesse moyenne : 9,0 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
2 - ALAIN COURTIADE
Temps : 01:28:04 | Vitesse moyenne : 8,9 km/h
Allure : 06:44 par km | Place : 41
Equipe : Aucune
3 - REMY CONTE
Temps : 01:28:53 | Vitesse moyenne : 8,8 km/h
Allure : 06:49 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CHANTAL HENRY
Temps : 01:57:26 | Vitesse moyenne : 6,6 km/h
Allure : 09:05 par km | Place : 132
Equipe : Aucune
2 - BRIGITTE CHRISTODOULOU
Temps : 02:29:36 | Vitesse moyenne : 5,2 km/h
Allure : 11:32 par km | Place : 166
Equipe : CAMEROUN LIONS
Catégorie : V4 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN BERNARD BELLONGUE
Temps : 01:33:12 | Vitesse moyenne : 8,4 km/h
Allure : 07:08 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
2 - DENIS GALICHET
Temps : 01:38:41 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V5 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN LOUIS ROUCH
Temps : 02:14:02 | Vitesse moyenne : 5,8 km/h
Allure : 10:20 par km | Place : 157
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat