Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 46 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC TEULADE
Temps : 00:32:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - TOM VILLEDARY
Temps : 00:32:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - MATT ARGENTIN
Temps : 00:33:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FANNY TESSIER
Temps : 00:37:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : Aucune
2 - VIRGINIE SAMSON
Temps : 00:41:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : Aucune
3 - EMMANUELLE MARCON
Temps : 00:41:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : Aucune
Catégorie : Cadets - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTONIN LEBEAU
Temps : 00:35:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
2 - MATTEO ANGIOLINI
Temps : 00:46:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 41
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : Grand Kahunas - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS DUBUIS
Temps : 00:39:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 23
Equipe : Aucune
2 - PASCAL POUGET
Temps : 00:41:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 27
Equipe : Aucune
3 - JEAN CLAUDE KITTEL
Temps : 00:42:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 37
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FRANCOISE DENAIS
Temps : 00:49:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Catégorie : Grand Masters - 13 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT BENAICHE
Temps : 00:36:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : Aucune
2 - OLIVIER DURIEZ
Temps : 00:36:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : Aucune
3 - PHILIPPE TRILHA
Temps : 00:37:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - VIRGINIE SAMSON
Temps : 00:41:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : Aucune
2 - BARBARA GROLLIMUND
Temps : 00:41:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 31
Equipe : Aucune
3 - LIDVINA CHAMPENDAL
Temps : 00:44:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 40
Equipe : Aucune
Catégorie : Juniors - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LOIS CHARDEBAS
Temps : 00:34:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : Kahunas - 8 coureurs
Top 3 masculin
1 - CYRIL GARBOUS
Temps : 00:34:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
2 - BENOIT SFILIGOI
Temps : 00:39:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 21
Equipe : Aucune
3 - JEAN CLAUDE DEBORD
Temps : 00:39:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - EMMANUELLE MARCON
Temps : 00:41:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : Aucune
2 - HELENE BONNAN
Temps : 00:42:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Catégorie : Masters - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATTHIEU BABILON
Temps : 00:38:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - FLORENT ROUVIER
Temps : 00:40:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Aucune
3 - DENIS FAURIO
Temps : 00:40:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : Open - 10 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUDOVIC TEULADE
Temps : 00:32:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - TOM VILLEDARY
Temps : 00:32:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - MATT ARGENTIN
Temps : 00:33:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FANNY TESSIER
Temps : 00:37:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : Aucune
2 - AGATHE RODIER
Temps : 00:41:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 33
Equipe : Aucune