Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - MICHIEL MINNAERT


Temps : 05:39:39:81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - ARNE BAUTERS


Temps : 05:41:08:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - MAGNUS BAK KLARIS


Temps : 05:43:02:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ILS VAN DER MOEREN


Temps : 06:28:09:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 74
Equipe : Aucune

2 - LAURIANNE PLACAIS


Temps : 06:39:34:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : Aucune

3 - MARLENE JAKOBSEN


Temps : 06:56:37:71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 206
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - LAURIANNE PLACAIS


Temps : 06:39:34:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : Aucune

2 - MARINA VAN DIJK


Temps : 07:03:40:63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 258
Equipe : Aucune

3 - MARIANNICK MCCOMEAU


Temps : 07:25:39:61 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 489
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - ILS VAN DER MOEREN


Temps : 06:28:09:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 74
Equipe : Aucune

2 - MARLENE JAKOBSEN


Temps : 06:56:37:71 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 206
Equipe : Aucune

3 - LINDA STUURMAN


Temps : 07:17:58:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 381
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CARLA MELLEMA


Temps : 07:00:13:90 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 230
Equipe : Aucune

2 - PIA SCHULTZ LORENTZEN


Temps : 07:53:13:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 894
Equipe : Aucune

3 - VINCENZA FUMAROLA


Temps : 08:20:47:70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1450
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - MICHIEL MINNAERT


Temps : 05:39:39:81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Aucune

2 - ARNE BAUTERS


Temps : 05:41:08:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Aucune

3 - MAGNUS BAK KLARIS


Temps : 05:43:02:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - TIM ALLEMAN


Temps : 05:45:12:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune

2 - PAUL KNEPPERS


Temps : 05:53:07:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

3 - JELLE WIJNJA


Temps : 05:55:52:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - KRISTOF HOUBEN


Temps : 05:44:01:63 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : Aucune

2 - DAVID DE VECCHI


Temps : 05:44:01:88 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Aucune

3 - STEFANO SALA


Temps : 05:45:20.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ROEDI WESTSTRATE


Temps : 06:14:36:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : Aucune

2 - FRANK DE WAELE


Temps : 06:15:47:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : Aucune

3 - ROLF EDELENBOS


Temps : 06:28:04:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DAVID CLARKE


Temps : 06:58:33:86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 220
Equipe : Aucune

2 - HENRIK ALBREKTSEN


Temps : 07:05:05:72 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 269
Equipe : Aucune

3 - PIERRE MARC LAMONTAGNE


Temps : 07:28:04:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 518
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALAIN BONNET


Temps : 08:10:57:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1246
Equipe : Aucune

2 - BENT JUUL JENSEN


Temps : 08:16:25:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1352
Equipe : Aucune

3 - JEREMY COOPER


Temps : 08:27:09:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1572
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JONATHAN ET EMMA DIXON


Temps : 10:06:59:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3753
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat