Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 440 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE LARNICOL
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 440
Equipe : Aucune
2 - THIBAULT MORGANDO
Temps : 0:33:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : GUC TRIATHLON
3 - NICOLAS PERRIER
Temps : 0:33:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : ASPH MONTPELLIER TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - MAYLIS LACROIX
Temps : 0:37:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 23
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - ANNA KHALLIL
Temps : 0:38:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 34
Equipe : MAT MONTPELLIER
3 - CHLOE FOURCADE
Temps : 0:40:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : MACH3 TRIATHLON
Catégorie : BE - 22 coureurs
Top 3 masculin
1 - SACHA SMIETANA
Temps : 0:35:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : MAT MONTPELLIER
2 - QUENTIN SOUYRIS
Temps : 0:36:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 14
Equipe : ALBI TRIATHLON
3 - CLEMENT FABREGUES DESPELCHIN
Temps : 0:36:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : SARDINES TRIATHLON MARSEILLE
Top 3 féminin
1 - LOANE EGIZIANO
Temps : 0:43:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 93
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - LEA DOMINGUEZ
Temps : 0:44:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 111
Equipe : LTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
3 - PAULINE FONTA
Temps : 0:49:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 191
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
Catégorie : CA - 22 coureurs
Top 3 masculin
1 - HUGO BOUFFART
Temps : 0:34:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON
2 - JULIEN MARION
Temps : 0:38:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 28
Equipe : Aucune
3 - GUILHEM PALMER
Temps : 0:38:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 29
Equipe : VELO CLUB MENDE LOZERE
Top 3 féminin
1 - JUSTINE DURIN
Temps : 0:40:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 48
Equipe : MACH3 TRIATHLON
2 - ELISE PRATS
Temps : 0:41:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 59
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
3 - TESSA VON KANEL
Temps : 0:42:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 80
Equipe : ALES TRIATHLON
Catégorie : JU - 6 coureurs
Top 3 masculin
1 - VALENTIN PAILLIEZ
Temps : 0:41:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 63
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2 - ADRIEN CAZALS
Temps : 0:51:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 233
Equipe : Aucune
3 - RÉMY ALBANO
Temps : 1:01:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 365
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CONSTANCE BOUTELOUP
Temps : 0:48:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 173
Equipe : Aucune
2 - CÉLIA BATONON
Temps : 0:55:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 301
Equipe : CLERMONT TRI
3 - ANDRÉANE VAN DER LINDE
Temps : 1:00:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 360
Equipe : Aucune
Catégorie : MI - 57 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARTIN IGLESIS
Temps : 0:34:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : MAT MONTPELLIER
2 - UGO GUTIERREZ
Temps : 0:35:32 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : LTN ( LOUPIAN TRI NATURE)
3 - LOAN SCHIFF
Temps : 0:36:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 11
Equipe : FONTANIL TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - MAYLIS LACROIX
Temps : 0:37:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 23
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - ANNA KHALLIL
Temps : 0:38:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 34
Equipe : MAT MONTPELLIER
3 - CHLOE FOURCADE
Temps : 0:40:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : MACH3 TRIATHLON
Catégorie : S1 - 19 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE BERNARD
Temps : 0:35:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Aucune
2 - GUILLAUME POULLAIN
Temps : 0:35:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3 - PAUL ASTE
Temps : 0:37:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ELISA MICHEL
Temps : 0:49:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 200
Equipe : Aucune
2 - ALEXANDRA MODERC
Temps : 0:51:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 234
Equipe : Aucune
3 - LISE BUJON
Temps : 0:54:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 285
Equipe : Aucune
Catégorie : S2 - 35 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIBAULT MORGANDO
Temps : 0:33:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : GUC TRIATHLON
2 - JORIS DELMAS
Temps : 0:34:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3 - AURELIEN SIMON
Temps : 0:35:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MANON GABARRET
Temps : 0:40:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 51
Equipe : Aucune
2 - SOPHIE AURAND
Temps : 0:46:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 139
Equipe : Kupa?a Team
3 - JULIA ZACHAYUS
Temps : 0:48:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 168
Equipe : Aucune
Catégorie : S3 - 46 coureurs
Top 3 masculin
1 - BENJAMIN ROUHAUD
Temps : 0:36:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : Aucune
2 - MAËL NORMAND
Temps : 0:38:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 27
Equipe : Aucune
3 - STEVE LEUREAU
Temps : 0:39:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - EMILIE GRAL
Temps : 0:42:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 69
Equipe : Les Gazelles à vos trousses
2 - AMANDINE MARTIN ANDRIA
Temps : 0:44:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 108
Equipe : TRIATHLON APT
3 - ALLISON DELAMARRE
Temps : 0:47:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 167
Equipe : LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
Catégorie : S4 - 58 coureurs
Top 3 masculin
1 - EDDY MOREAU
Temps : 0:36:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : Aucune
2 - DENIS BOURDEL
Temps : 0:42:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 70
Equipe : CAPESTANG
3 - CYRILLE BERTOLO
Temps : 0:42:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : MACH 3 TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - EMILY CASASSUS
Temps : 0:44:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 123
Equipe : Aucune
2 - EMILIE BRICOURT
Temps : 0:45:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 130
Equipe : BMA
3 - CÉLINE BRONN
Temps : 0:46:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 136
Equipe : TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
Catégorie : V1 - 69 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIMITRI BLOMME
Temps : 0:36:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
2 - DIDIER FABREGUES
Temps : 0:40:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 45
Equipe : SARDINES TRIATHLON MARSEILLE
3 - DAVID PAUGET
Temps : 0:40:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 49
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
Top 3 féminin
1 - AMÉLIE SARNETTE
Temps : 0:43:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 94
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB
2 - MAGALI SUAU FLUMIAN
Temps : 0:44:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 107
Equipe : CLERMONT TRIATHLON
3 - VIRGINIE BALSE
Temps : 0:44:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 106
Equipe : Aucune
Catégorie : V2 - 51 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS PERRIER
Temps : 0:33:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : ASPH MONTPELLIER TRIATHLON
2 - THIERRY LAPERGUE
Temps : 0:36:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : GUC TRIATHLON
3 - LUDOVIC FENET
Temps : 0:41:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 56
Equipe : LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
Top 3 féminin
1 - SOPHIE GAVARRY
Temps : 0:43:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 99
Equipe : Triathlon Esprit Energie Salagou
2 - ARMELLE MOUSSON
Temps : 0:45:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 129
Equipe : Mat Cournonterral
3 - GAELLE LE HUNC
Temps : 0:47:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 156
Equipe : Aucune
Catégorie : V3 - 26 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN AUDRIN
Temps : 0:40:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 47
Equipe : Aucune
2 - ASSEF SAI
Temps : 0:41:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 61
Equipe : CENTAURES DE PERTUIS
3 - LAURENT SOLDATI
Temps : 0:41:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 66
Equipe : VO2 TRIATHLON MONTPELLIER
Top 3 féminin
1 - SANDRA LAVOINE
Temps : 0:49:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 205
Equipe : Aucune
2 - ISABELLE MAHE
Temps : 0:53:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 280
Equipe : Aucune
3 - NATHALIE MAURICE
Temps : 0:55:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 303
Equipe : SUSSARGUES EVASION
Catégorie : V4 - 18 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTOPHE LARNICOL
Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 440
Equipe : Aucune
2 - JOACHIM LOPES DE LIMA
Temps : 0:39:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 40
Equipe : MAT MONTPELLIER
3 - BERNARD MESTRES
Temps : 0:44:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 120
Equipe : JOGGING LAVERUNE
Top 3 féminin
1 - JANICK THOMASSIN
Temps : 0:47:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 154
Equipe : 1000 Pattes Triathlon Grenoble
2 - SYLVIE CLERMONT
Temps : 0:48:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 185
Equipe : ACRA ARLES
3 - CHRISTINE ANTHONY
Temps : 0:50:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 210
Equipe : Aucune
Catégorie : V5 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLAUDE CHAUVE
Temps : 0:55:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 307
Equipe : Aucune
2 - JEAN CLAUDE MARIN
Temps : 0:57:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 332
Equipe : Aucune
3 - FRANCIS BREGEOT
Temps : 1:20:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 431
Equipe : TAISO
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V6 - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - RENÉ GROU
Temps : 0:38:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 33
Equipe : LES CHAMEAUX DE BEZIERS
2 - MARC PIGEON
Temps : 0:42:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 83
Equipe : Aucune
3 - CHRISTIAN BILLARD
Temps : 1:02:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 373
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V7 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - ANICK ANNEQUIN
Temps : 1:21:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 439
Equipe : Aucune
Catégorie : V8 - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BERNARD PY
Temps : 0:52:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 254
Equipe : MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
2 - JEAN LOUIS AURECHE
Temps : 1:01:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 362
Equipe : C.CO CARNON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : V9 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN GERMAIN-BONNE
Temps : 1:20:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 434
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat