Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - GEOFFREY Rouat


Temps : 04:35:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Team Montagnac A.C.

2 - FREDERIC Ostian


Temps : 04:35:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : GMC38-EF

3 - SEBASTIEN Pillon


Temps : 04:35:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Pillon


Top 3 féminin

1 - DANIèLE Troesch


Temps : 05:12:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : VCSCP

2 - MASHA Vladimirova


Temps : 05:52:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : TRI Bike 34

3 - CAROLE Madiou


Temps : 05:56:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : Aqualove

Top 3 masculin

1 - FLORIAN Esquer


Temps : 04:37:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Vélo club spiripontain

2 - PAUL EMILE Lorthioir


Temps : 04:38:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : team scott velo 101-risoul

3 - DAMIEN Marty


Temps : 04:38:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : VS HYEROIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GEOFFREY Rouat


Temps : 04:35:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Team Montagnac A.C.

2 - SEBASTIEN Pillon


Temps : 04:35:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Pillon

3 - STéPHANE Mathieu


Temps : 04:38:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Team ab performance


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FREDERIC Ostian


Temps : 04:35:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : GMC38-EF

2 - LIONEL Genthon


Temps : 04:37:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : BAC01

3 - MICKAEL Rodriguez


Temps : 04:37:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : UC Pontcharra


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN LUC Chavanon


Temps : 04:38:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : team vercors

2 - GILLES Espouy


Temps : 04:53:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : Gourdan Polignan Cominges Cyclistes

3 - PASCAL Correggio


Temps : 04:54:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Natur'bike Pierrevert


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN PAUL Roques


Temps : 05:12:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 59
Equipe : CPRS PINS JUSTARET VILATTE

2 - CLAUDE Azémar


Temps : 05:12:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 56
Equipe : Individuel

3 - CLAUDE Maraga


Temps : 05:12:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : OCP provence


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - MICHEL Lescastreyres


Temps : 05:03:59 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : Gourdan Polignan Cominges Cyclistes

2 - MICHEL Richard


Temps : 05:12:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 65
Equipe : team cycliste choletais

3 - JEAN CLAUDE Carrère


Temps : 05:12:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 71
Equipe : CCSM


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - DANIèLE Troesch


Temps : 05:12:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 72
Equipe : VCSCP

2 - MASHA Vladimirova


Temps : 05:52:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : TRI Bike 34

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CAROLE Madiou


Temps : 05:56:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 132
Equipe : Aqualove

2 - SOPHIE Chouidira Merlin


Temps : 06:52:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 162
Equipe : TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS