Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 219 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE Cabrera
Temps : 03:58:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Vélo sprint Narbonnais
2 - FLORIAN Dagorne
Temps : 03:58:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Team Montagnac A.C.
3 - JOAN Soliva
Temps : 03:58:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : BMC
Top 3 féminin
1 - MAGDALENA De Saint Jean
Temps : 04:24:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 76
Equipe : VC la Pomme
2 - NATHALIE Sartori
Temps : 04:35:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 106
Equipe : VCSR/TEAM P2R
3 - SYLVIA Fons
Temps : 04:37:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 118
Equipe : Aucune
Catégorie : A - 22 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOAN Soliva
Temps : 03:58:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : BMC
2 - OLIVIER Creuzet
Temps : 04:04:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : CC BOULOU
3 - ALEXANDRE de Marans
Temps : 04:04:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Team Montagnac A.C.
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : B - 31 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALEXANDRE Cabrera
Temps : 03:58:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Vélo sprint Narbonnais
2 - FLORIAN Dagorne
Temps : 03:58:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Team Montagnac A.C.
3 - GUILLAUME Laffont
Temps : 03:59:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Us Montauban
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : C - 58 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARC Faure
Temps : 03:58:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : M SANTE CYCLISME
2 - VINCENT Cantoni
Temps : 04:03:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Team Montagnac A.C.
3 - STEPHANE Ekindjian
Temps : 04:04:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : vtt garlaban
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : D - 66 coureurs
Top 3 masculin
1 - REGIS Balandraud
Temps : 04:04:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : COC CARNON
2 - VINCENT Nicomette
Temps : 04:04:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 13
Equipe : CC Pyrénéen
3 - PHILIPPE Le Peurien
Temps : 04:04:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : M.SANTE CYCLISME
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : E - 25 coureurs
Top 3 masculin
1 - DIDIER Heraud
Temps : 04:04:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : Vélo Club les 3C
2 - JACQUES Dutailly
Temps : 04:06:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : o grande synthe
3 - RAYMOND Fattore
Temps : 04:15:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 49
Equipe : vtt garlaban
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : F - 10 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN YVES Becam
Temps : 04:28:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 89
Equipe : team cycliste choletais
2 - JEAN CLAUDE Mercier
Temps : 04:32:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 102
Equipe : Vc Miramas
3 - DANIEL Chaud
Temps : 05:09:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 166
Equipe : uc sarlat
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : W1 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LOTTE Maertner
Temps : 05:09:19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 165
Equipe : RSV Heidelberg
Catégorie : W2 - 5 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MAGDALENA De Saint Jean
Temps : 04:24:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 76
Equipe : VC la Pomme
2 - NATHALIE Sartori
Temps : 04:35:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 106
Equipe : VCSR/TEAM P2R
3 - SYLVIA Fons
Temps : 04:37:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 118
Equipe : Aucune
Catégorie : W3 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - JACKIE Hardman
Temps : 06:30:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 216
Equipe : Barracuda Triathlon