Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - ANTONIO PEREZ MARTIN


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 367
Equipe : SPORTBIKEBCN

2 - ERIC LAFONT


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 290
Equipe : F.C.OLORON CYCLO-VTT

3 - RAFAEL GALILEA AYO


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 255
Equipe : C.C.Las Arenas


Top 3 féminin

1 - MARTA LAFONT


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 337
Equipe : F.C.OLORON CYCLO-VTT

2 - CHRISTELLE VICTOR


Temps : 5h07'27'' | Vitesse moyenne : 22,247 km/h
Allure : 02:41 par km | Place : 101
Equipe : TOAC CYCLISME

3 - EMILIE LAGUERRE


Temps : 5h09'54'' | Vitesse moyenne : 22,071 km/h
Allure : 02:43 par km | Place : 107
Equipe : TARBES TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - MARC QUANTIN


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 159
Equipe : Aucune

2 - DORIAN GALCERA


Temps : 4h13'19'' | Vitesse moyenne : 27,001 km/h
Allure : 02:13 par km | Place : 2
Equipe : VELO CLUB PIERREFITTE LUZ

3 - JONATHAN SAUTEL


Temps : 4h15'54'' | Vitesse moyenne : 26,729 km/h
Allure : 02:14 par km | Place : 4
Equipe : LESCAR V S


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JOSU MOTRIKO LARRANAGA


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : MTE

2 - DIEGO SOLIGO


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 397
Equipe : Mainzu- Bicischiva

3 - JULIEN RAUZY


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 434
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANTONIO PEREZ MARTIN


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 367
Equipe : SPORTBIKEBCN

2 - ERIC LAFONT


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 290
Equipe : F.C.OLORON CYCLO-VTT

3 - RAFAEL GALILEA AYO


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 255
Equipe : C.C.Las Arenas


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JOSÉ ALBERTO MAESTRE JIMENEZ


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 380
Equipe : punta galea txirrindulari elkartea

2 - FRANCOIS TORRES


Temps : 4h09'39'' | Vitesse moyenne : 27,398 km/h
Allure : 02:11 par km | Place : 1
Equipe : VELO CLUB MAUVEZINOIS

3 - JEAN FRANCOIS CHABAUD


Temps : 4h29'36'' | Vitesse moyenne : 25,37 km/h
Allure : 02:21 par km | Place : 19
Equipe : US Fronton


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GILBERT SARCOU


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 204
Equipe : HIRIBURUKO AINHARA

2 - CLAUDE MORIN


Temps : 5h16'54'' | Vitesse moyenne : 21,584 km/h
Allure : 02:46 par km | Place : 130
Equipe : PLOEMEUR CYCLO

3 - JACQUES PLANTON


Temps : 5h37'11'' | Vitesse moyenne : 20,285 km/h
Allure : 02:57 par km | Place : 194
Equipe : VELO CLUB BARSACAIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN LASSUS


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 230
Equipe : CYCLO DE LA VALLEE OUSSSE

2 - MICHEL SAVARD


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 425
Equipe : Aucune

3 - PASCAL CAUMONT


Temps : 4h35'38'' | Vitesse moyenne : 24,815 km/h
Allure : 02:25 par km | Place : 29
Equipe : CC MADIRANAIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - EMILIE LAGUERRE


Temps : 5h09'54'' | Vitesse moyenne : 22,071 km/h
Allure : 02:43 par km | Place : 107
Equipe : TARBES TRIATHLON

2 - EVA LARRE


Temps : 5h09'55'' | Vitesse moyenne : 22,07 km/h
Allure : 02:43 par km | Place : 108
Equipe : Equipe CMI

3 - CÉLINE MONS


Temps : 6h11'30'' | Vitesse moyenne : 18,411 km/h
Allure : 03:15 par km | Place : 296
Equipe : GPCC

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MARTA LAFONT


Temps : '' | Vitesse moyenne : '' km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 337
Equipe : F.C.OLORON CYCLO-VTT

2 - CHRISTELLE VICTOR


Temps : 5h07'27'' | Vitesse moyenne : 22,247 km/h
Allure : 02:41 par km | Place : 101
Equipe : TOAC CYCLISME

3 - CHRISTINE MARIE


Temps : 5h48'36'' | Vitesse moyenne : 19,621 km/h
Allure : 03:03 par km | Place : 228
Equipe : Les cyclos de la vallée de pousse CUO

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - SYLVIE SARCOU


Temps : 5h41'37'' | Vitesse moyenne : 20,022 km/h
Allure : 02:59 par km | Place : 203
Equipe : HIRIBURUKO AINHARA

2 - CLAIRE BIRTLES


Temps : 6h16'04'' | Vitesse moyenne : 18,188 km/h
Allure : 03:17 par km | Place : 311
Equipe : AC BAGNERES DE BIGORRE

3 - MARTINE LEBRAU


Temps : 6h26'59'' | Vitesse moyenne : 17,675 km/h
Allure : 03:23 par km | Place : 342
Equipe : Aucune