Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - THOMAS VENTALON


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : ALES TRIATHLON

2 - CHRISTIAN RODRIGUEZ


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : CN MINORISA

3 - SEBASTIEN RAVEL


Temps : 1:11:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ALES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - MATHILDE BAILET


Temps : 1:32:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

2 - LAURA DUOCASTELLA


Temps : 1:48:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : club natació minorisa

Top 3 masculin

1 - LEO JACQUOT


Temps : 1:19:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - THEO GORBINKOFF


Temps : 1:24:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - RELAIS CHAUVET


Temps : 1:17:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : JEROME CHAUVET/MARC MAURIN/ROMAIN MROWINSKI


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - RELAIS DUBOIS


Temps : 1:18:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : DORIAN DUBOIS/TESSA VONKANEL

2 - RELAIS JULLIE


Temps : 1:42:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : JEAN FRANCOIS JULLIE/LAURINE JULLIE/PIERRE JULLIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ROMAIN NOTTE


Temps : 1:15:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : Alestrinature

2 - HUGO ROBERT


Temps : 1:45:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : PHYSIO-RIDE

3 - MICKAEL CHALEIL


Temps : 2:04:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - LAURA DUOCASTELLA


Temps : 1:48:05 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : club natació minorisa

Top 3 masculin

1 - THOMAS VENTALON


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : ALES TRIATHLON

2 - SEBASTIEN RAVEL


Temps : 1:11:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ALES TRIATHLON

3 - THIBAULT CARRIERE


Temps : 1:11:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : VO2 TRIATHLON JUVIGNAC


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULIEN MERLE


Temps : 1:17:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : VC SALINDRES

2 - JULIEN GAUTIER


Temps : 1:44:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTIAN RODRIGUEZ


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : CN MINORISA

2 - PEDRO RIBEIRO-PATRAO


Temps : 1:30:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : LOU TRI NATURE

3 - GUILHEM BOURBON


Temps : 2:05:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JULIEN VLAEMYNCK


Temps : 1:11:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

2 - MATTHIEU REBOUL


Temps : 1:16:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

3 - VINCENT BENARD


Temps : 1:21:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN


Top 3 féminin

1 - MATHILDE BAILET


Temps : 1:32:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 20
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE KNAUF


Temps : 1:31:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB

2 - FREDERIC KNAUF


Temps : 1:46:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 27
Equipe : Triathlon cavaillon


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - HERVÉ VLAEMYNCK


Temps : 1:19:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : SALINDRES TRIATHLON

2 - BRUNO BALADIER


Temps : 1:47:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : ALES TRIATHLON

3 - NOURI SAGNARD


Temps : 1:49:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : CROCO AIRAIN NIMES


Top 3 féminin

Aucun résultat