Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - ANTOINE DANIEAU


Temps : 00:32:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : 12028 (TRIATHLON CASTRES)

2 - ELIOTT BENS


Temps : 00:34:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : 11101 (LES ANGLES TRIATHLON)

3 - VINCENT FARAUD


Temps : 00:34:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : 11096 (AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN)


Top 3 féminin

1 - SOLENE TAN


Temps : 00:36:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS)

2 - MANON TAURIN


Temps : 00:37:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : 12041 (A.S. MURET TRIATHLON)

3 - CHARLINE TAURIN


Temps : 00:38:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : 12041 (A.S. MURET TRIATHLON)

Top 3 masculin

1 - MAEL PIORUN


Temps : 00:34:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : 11001 (AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN)

2 - LEANDRE MAZENC


Temps : 00:35:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : 12025 (RODEZ TRIATHLON 12)

3 - ADRIEN CAMBERLEIN VALFREY


Temps : 00:36:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : 11096 (AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN)


Top 3 féminin

1 - ROMANE HUILLET


Temps : 00:39:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : AMICALE TRIATHLON CATALAN

2 - LEONIE AUGE


Temps : 00:41:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 60
Equipe : 12025 (RODEZ TRIATHLON 12)

3 - LEA DOMINGUEZ


Temps : 00:43:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : 11112 (LOUPIAN TRI NATURE)

Top 3 masculin

1 - LUCIEN PIERSON


Temps : 00:38:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 24
Equipe : 12054 (TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE)


Top 3 féminin

1 - MARINE JOURNIAC


Temps : 00:49:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : 30616 (TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS)

2 - SOLENE GINZE


Temps : 00:53:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 87
Equipe : 12002 (CASTRES SPORTS NAUTIQUES)

Top 3 masculin

1 - ANTOINE DANIEAU


Temps : 00:32:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : 12028 (TRIATHLON CASTRES)

2 - ELIOTT BENS


Temps : 00:34:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : 11101 (LES ANGLES TRIATHLON)

3 - VINCENT FARAUD


Temps : 00:34:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : 11096 (AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN)


Top 3 féminin

1 - SOLENE TAN


Temps : 00:36:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS)

2 - MANON TAURIN


Temps : 00:37:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : 12041 (A.S. MURET TRIATHLON)

3 - CHARLINE TAURIN


Temps : 00:38:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : 12041 (A.S. MURET TRIATHLON)

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MELISSA MONTAGNÉ


Temps : 00:58:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : 11016 (TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS)

Top 3 masculin

1 - YANN REYNAUD


Temps : 00:44:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : 11117 (ASPH TRIATHLON)


Top 3 féminin

Aucun résultat