Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 77 coureurs
Top 3 masculin
Top 3 féminin
1 - NINA ZVEREVA
Temps : 00:47:34 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - INGRID BARBAROUX
Temps : 00:53:49 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 2
Equipe : ASSA ARGELES
3 - ANNE LAURE DUMOUTIERS
Temps : 00:54:12 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 3
Equipe : ASSA ARGELÈS SUR MER
Catégorie : ES - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - SOPHIE RAYNAUD
Temps : 01:10:56 | Vitesse moyenne : 8,5 km/h
Allure : 07:03 par km | Place : 58
Equipe : TEAM GORILLA ELAN DE CANOHES
Catégorie : SE - 36 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - NINA ZVEREVA
Temps : 00:47:34 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - SARAH AZEVEDO
Temps : 00:54:15 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 4
Equipe : ASSA ARGELÈS SUR MER
3 - ROXANE RINALDI
Temps : 00:55:36 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 7
Equipe : run multisport training
Catégorie : V1 - 32 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - INGRID BARBAROUX
Temps : 00:53:49 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 2
Equipe : ASSA ARGELES
2 - ANNE LAURE DUMOUTIERS
Temps : 00:54:12 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 3
Equipe : ASSA ARGELÈS SUR MER
3 - MICHÈLE SOLER
Temps : 00:54:56 | Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 5
Equipe : ASSA ARGELES
Catégorie : V2 - 7 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - MARIE THERESE DELMAS
Temps : 00:59:14 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 25
Equipe : Run Acad Narbonne
2 - PATRICIA BAILLEUL
Temps : 01:00:05 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 29
Equipe : Bailleul
3 - HELENE DE TORO
Temps : 01:03:05 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 40
Equipe : Gazelles
Catégorie : V3 - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - NADINE MONNET
Temps : 00:59:26 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 27
Equipe : BIOCOOP