Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - LAURENT LABIT


Temps : 01:23:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ENDURANCE SHOP RODEZ

2 - GEOFFREY ESPADA


Temps : 01:23:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : RUN ACAD NARBONNE

3 - BASTIEN AMALRIC


Temps : 01:24:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ALEXIA SERPANTIE


Temps : 01:34:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : BEDARIEUX COURSE NATURE

2 - DOMINIQUE VERON APFFEL


Temps : 01:50:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE

3 - VIRGINIE BARTHE


Temps : 01:55:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : CAROUX X-TRAIL

Top 3 masculin

1 - YOUNES EL HADRI


Temps : 01:34:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune

2 - MORGAN DESCAMPS


Temps : 01:46:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : TAILL'AVENTURE

3 - PAUL SERRA


Temps : 02:16:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 128
Equipe : TAILL'AVENTURE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - BASTIEN AMALRIC


Temps : 01:24:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

1 - ZELIE PECH


Temps : 02:03:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 103
Equipe : Aucune

2 - ROMANE ALFARO


Temps : 02:12:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 119
Equipe : Aucune

3 - AMANDINE BLANC


Temps : 03:04:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 187
Equipe : POMPIERS DE BEDARIEUX

Top 3 masculin

1 - THÉO DOS SANTOS


Temps : 01:46:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 29
Equipe : TAILL'AVENTURE

2 - BENJAMIN PRUGNIERES


Temps : 02:25:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 155
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - YOANN LUNEL


Temps : 01:46:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : Aucune

2 - YLANN PASCAL


Temps : 01:55:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : CAROUX X TRAIL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PRENOM NOM


Temps : 02:18:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 134
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GEOFFREY ESPADA


Temps : 01:23:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : RUN ACAD NARBONNE

2 - ALEXANDRE CABRERA


Temps : 01:25:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : VILLEVEYRAC

3 - OUILDANE IDRISSA


Temps : 01:29:36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : TEAM IBEX


Top 3 féminin

1 - ALEXIA SERPANTIE


Temps : 01:34:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : BEDARIEUX COURSE NATURE

2 - VIRGINIE BARTHE


Temps : 01:55:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : CAROUX X-TRAIL

3 - VIRGINIE PATOU


Temps : 02:01:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 92
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - LAURENT LABIT


Temps : 01:23:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : ENDURANCE SHOP RODEZ

2 - STEPHANE ARIAS


Temps : 01:26:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : BCAM BEZIERS

3 - NICOLAS REVERT


Temps : 01:39:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : REVERT


Top 3 féminin

1 - FABIENNE LAUNAY


Temps : 01:57:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 69
Equipe : Aucune

2 - MORGANE ROUZIES


Temps : 01:57:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : Aucune

3 - VALÉRIE DEGUILHEN


Temps : 02:04:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 104
Equipe : RUN IN MAGALAS

Top 3 masculin

1 - ERIC CAMBON


Temps : 01:42:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : ATHLETIC CLUB LACAUNAIS

2 - JEAN JIMENEZ


Temps : 01:45:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : TAM MONTADY

3 - CHRISTOPHE MAS


Temps : 01:46:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : TAM BAC


Top 3 féminin

1 - DOMINIQUE VERON APFFEL


Temps : 01:50:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE

2 - CATHY ROCA


Temps : 02:02:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 99
Equipe : SPIE

3 - VERONIQUE DELTOUR


Temps : 02:15:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 124
Equipe : TAM

Top 3 masculin

1 - MARC LOPEZ


Temps : 01:56:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 66
Equipe : Aucune

2 - PATRICK CAMPOS


Temps : 02:01:38 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 96
Equipe : BESSAN RUNNING

3 - ELIE GAUTHIER


Temps : 02:05:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 108
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GILLES SOLER


Temps : 01:59:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : Aucune

2 - GEORGES MAZZA


Temps : 02:21:04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 141
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat