Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - GUILLAUME LAGASSE


Temps : 03:43:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SJO

2 - DOMINIQUE BALITRAND


Temps : 03:43:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GSC BLAGNAC

3 - YANNICK MONTEGUT


Temps : 03:43:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : AUCH CYCLISTE


Top 3 féminin

1 - PASCAL LESSMANN


Temps : 03:45:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : CYCLO FLEURANCE

2 - CHRISTOPHE NISIN


Temps : 03:47:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : INDIVIDUEL

3 - RAPHAEL PIERRON


Temps : 03:47:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : MURET AS CYCLISME

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MARYSE AZEMA


Temps : 05:16:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : CYCLO CLUB DE LA SAVE

2 - ELIANE VIGNEAU


Temps : 05:16:55 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 84
Equipe : GUIDON LHERMOIS

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME LAGASSE


Temps : 03:43:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : SJO

2 - ROBIN CHRISTOPHE


Temps : 03:47:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : INDIVIDUEL

3 - JULIEN BOMTEMPS


Temps : 03:49:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : SUNN SPORT COMMINGES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE BALITRAND


Temps : 03:43:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : GSC BLAGNAC

2 - YANNICK MONTEGUT


Temps : 03:43:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : AUCH CYCLISTE

3 - JEROME BOUCHOT


Temps : 03:44:56 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : AUCH CYCLISTE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE ANDOUARD


Temps : 03:45:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Aucune

2 - REMI SILVESTRE


Temps : 03:47:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : GOURDON CYCLISME

3 - PHILIPPE GERMAIN


Temps : 03:52:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 18
Equipe : TEAM VARILHES


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - SERGE PUYDEBOIS


Temps : 03:47:20 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : UNION CYCLISTE BRIVISTE

2 - FRANCIS BROUSSET


Temps : 03:52:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : CAPITOLE VELO CLUB CASTELGINEST

3 - JEAN FRANCOIS RISBOURG


Temps : 04:09:12 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 32
Equipe : PORTET CYCLO CLUB


Top 3 féminin

1 - PASCAL LESSMANN


Temps : 03:45:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : CYCLO FLEURANCE

2 - CHRISTOPHE NISIN


Temps : 03:47:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : INDIVIDUEL

3 - RAPHAEL PIERRON


Temps : 03:47:45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : MURET AS CYCLISME