Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CLERMONT


Temps : 02:25:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : EDELWEISS TARBES

2 - DAVID FOURNES


Temps : 02:26:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : UV MAZAMET

3 - STEPHANE OCHEROWITCH


Temps : 02:26:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : INDIVIDUEL


Top 3 féminin

1 - FLORENT DEPIERREFIXE


Temps : 02:26:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : ETOILE CYCLISTE MONTESQUIEU

2 - LAURENT BILLIOT


Temps : 02:28:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : MURET AS CYCLISME

3 - OLIVIER DELMAS


Temps : 02:28:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : MURET AS CYCLISME

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - AGNES DOUELLE


Temps : 02:52:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 92
Equipe : MONTAUBAN CYCLING FEMININ

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - VIRGINIE VEILLET


Temps : 03:13:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 130
Equipe : COUSERANS CYCLISTE

2 - CHANTAL DELOUE


Temps : 03:17:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 139
Equipe : VC BLAGNACAIS

3 - MONIQUE DOUMEN


Temps : 03:21:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 144
Equipe : MONTAUBAN CYCLING FEMININ

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME HEMART


Temps : 02:28:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : CO CARBONNE

2 - KEVIN GONZALES


Temps : 02:28:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : VILLENEUVE CYCLISTE

3 - JONATHAN DONIER


Temps : 02:28:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : INDIVIDUEL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE CLERMONT


Temps : 02:25:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : EDELWEISS TARBES

2 - DAVID FOURNES


Temps : 02:26:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : UV MAZAMET

3 - STEPHANE OCHEROWITCH


Temps : 02:26:50 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : INDIVIDUEL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARC LEBEAU


Temps : 02:28:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : CYCLO CLUB LARDENNE

2 - CHRISTIAN VITRAT


Temps : 02:28:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : CYCLO CLUB PLAISANCE

3 - CHRISTIAN QUESNEL


Temps : 02:31:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : PINSAGUEL CYCLO CLUB


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN MARIE QUERUEL


Temps : 02:28:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : GUIDONS MONTAUBANAIS

2 - GILLES RICHARD


Temps : 02:40:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : CYCLO CLUB CASTANEEN

3 - JEAN PUJOS


Temps : 02:40:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : PLAISANCE DU TOUCH


Top 3 féminin

1 - FLORENT DEPIERREFIXE


Temps : 02:26:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : ETOILE CYCLISTE MONTESQUIEU

2 - LAURENT BILLIOT


Temps : 02:28:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : MURET AS CYCLISME

3 - OLIVIER DELMAS


Temps : 02:28:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : MURET AS CYCLISME