Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin



Top 3 féminin

1 - MELANIE LAFENETRE


Temps : 00:32:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES

2 - INES BLATGÉ


Temps : 00:32:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB

3 - AMANDINE CHAZOT


Temps : 00:33:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : PRESQU'ILE SPORT COTIERS

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - ANAÏS GUYOMARCH


Temps : 00:37:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : US CHANGE

2 - LYLOU HAETTEL


Temps : 00:55:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : GRAND HUIT

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - FRANCOISE DENAIS


Temps : 00:49:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : BASE NAUTIQUE DE SCIEZ

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - BARBARA GROLLIMUND


Temps : 00:40:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : PAGAIE CLUB THONON

2 - IOULIA VORONINA


Temps : 00:44:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : PADDLING IN ANTIBES

3 - ESTELLE COMBET


Temps : 00:55:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 17
Equipe : UNCA

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MELANIE LAFENETRE


Temps : 00:32:18 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES

2 - INES BLATGÉ


Temps : 00:32:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - HELENE BONNAN


Temps : 00:43:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : HOSSEGOR SURF CLUB

2 - EMMANUELLE MARCON


Temps : 00:44:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : PAGAIES CLUB THONON

3 - SÉGOLÈNE DELATTRE


Temps : 01:12:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : LE GRAND HUIT

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - MARIE ELPHEGE JULIENNE


Temps : 00:36:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : LA MOUETTE SINAGOTE

2 - VIRGINIE SAMSON


Temps : 00:37:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : LA CIGALE SURF CLUB

3 - MARIE DAUTRUCHE


Temps : 00:43:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : BASE NAUTIQUE SCIEZ

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - AMANDINE CHAZOT


Temps : 00:33:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : PRESQU'ILE SPORT COTIERS

2 - FANNY TESSIER


Temps : 00:35:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : ALOHA SUP VENDÉE

3 - IONA RIVET


Temps : 00:38:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : CKB