Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - CLEMENT FRECHET


Temps : 00:37:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : AC MONTPELLIER

2 - THOMAS EGIZIANO


Temps : 00:38:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : LOUPIAN TRI NAT

3 - CHRISTOPHE JAUSSAN


Temps : 00:38:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : 1000 PATTES MEZ


Top 3 féminin

1 - FATIHA SANCHEZ


Temps : 00:41:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : USSA SETE

2 - HADJER SOUKHAL


Temps : 00:43:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : ALGERIE

3 - AUDREY COLNET


Temps : 00:46:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : ST PARGOIRE

Top 3 masculin

1 - THEO MAZEL


Temps : 00:44:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : GIGEAN

2 - SOHEIB KERFASSI


Temps : 00:57:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 114
Equipe : Aucune

3 - BAPTISTE LLINARES


Temps : 00:57:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 117
Equipe : LA VIE EST BELL


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - THEO ROUET


Temps : 00:49:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : FRONTIGNAN

2 - LOIC MARCHESE


Temps : 00:57:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 113
Equipe : LES BOUSCATIERS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN BEVARAGGI


Temps : 00:38:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : ST MATHIEU A

2 - OSCAR ROYER


Temps : 00:54:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CLEMENT FRECHET


Temps : 00:37:51 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : AC MONTPELLIER

2 - NICOLAS LYONNET


Temps : 00:39:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : NIMES CROCO AIR

3 - STEPHANE LYEGRE


Temps : 00:39:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : LOUPIAN TRI NAT


Top 3 féminin

1 - FATIHA SANCHEZ


Temps : 00:41:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : USSA SETE

2 - HADJER SOUKHAL


Temps : 00:43:09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 13
Equipe : ALGERIE

3 - AUDREY COLNET


Temps : 00:46:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : ST PARGOIRE

Top 3 masculin

1 - THOMAS EGIZIANO


Temps : 00:38:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : LOUPIAN TRI NAT

2 - CHRISTOPHE JAUSSAN


Temps : 00:38:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : 1000 PATTES MEZ

3 - RAPHAEL GERARDIN


Temps : 00:39:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : PEROLS FOOTING


Top 3 féminin

1 - EVELYNE BERTOLINO


Temps : 00:46:17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : MONTPELLIER

2 - CHRISTINE PICON


Temps : 00:52:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 69
Equipe : BEZIERS

3 - AUDREY HERBEZ VIE


Temps : 00:54:35 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 90
Equipe : LA VIE EST BELL

Top 3 masculin

1 - PASCAL RIVET


Temps : 00:40:10 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : LES FOULADOUS

2 - PAUL RUCCIONE


Temps : 00:43:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : LOUPIAN TRI NAT

3 - SERGE MARTINEZ


Temps : 00:45:16 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : VTR VIAS


Top 3 féminin

1 - CHRISTINE MAS


Temps : 00:49:26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : LOUPS OCCITANS

2 - GYPTIS DEPESTEL


Temps : 00:51:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 61
Equipe : 1000 PATTES MEZ

3 - ALINE PICON


Temps : 00:52:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : BEZIERS

Top 3 masculin

1 - SERGE BAILA


Temps : 00:49:11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : JOG LAVERUNE

2 - RAYMOND FLANDRIN


Temps : 00:50:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : OJ AS

3 - PATRICK CAMPOS


Temps : 00:53:15 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : BESSAN RUNNING


Top 3 féminin

1 - JACQUELINE CAMPOS


Temps : 00:56:52 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 112
Equipe : BESSAN RUNNING

2 - MARIE GIL


Temps : 01:04:44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 161
Equipe : CAP MELGUEIL

3 - MARIE DOMINIQUE MUNOZ


Temps : 01:05:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 164
Equipe : 1000 PATTES MEZ

Top 3 masculin

1 - CLAUDE CARLES


Temps : 00:48:27 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 38
Equipe : STADE RODEZ

2 - ANDRE ADELL


Temps : 00:54:14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 88
Equipe : VEDAS ENDURANCE

3 - JOSE MUNOZ


Temps : 00:58:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 125
Equipe : 1000 PATTES MEZ


Top 3 féminin

Aucun résultat