Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE GIANCOLA


Temps : 00:21:43 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 206
Equipe : NL

2 - GABRIEL CAFORME


Temps : 00:22:00 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 207
Equipe : TEMPS COURSE

3 - STEPHANE CHAMBAUD


Temps : 00:29:47 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 208
Equipe : JOELETTES


Top 3 féminin

1 - FATIHA SANCHEZ


Temps : 00:48:59 | Vitesse moyenne : 15,4 km/h
Allure : 03:53 par km | Place : 8
Equipe : US SETE ATHLETISME

2 - SYLVIE PORTENEUVE


Temps : 00:55:02 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 36
Equipe : Aucune

3 - EVELYNE BERTOLINO


Temps : 00:55:36 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 41
Equipe : MONTPELLIER

Top 3 masculin

1 - KEVIN PICLOU


Temps : 01:00:43 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 80
Equipe : NL

2 - TITOUAN MADELINE


Temps : 01:10:14 | Vitesse moyenne : 10,8 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 140
Equipe : Aucune

3 - SOLEIB KERFASSI


Temps : 01:19:16 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 196
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - MATHILDE KIPPELIN


Temps : 01:15:13 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 173
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - GABRIEL CAFORME


Temps : 00:22:00 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 207
Equipe : TEMPS COURSE

2 - JOSSUAN SEGARRA


Temps : 01:01:01 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 83
Equipe : LOUPS OCCITAN


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE BONNET


Temps : 01:00:29 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 79
Equipe : Aucune

2 - ARTHUR AUTUORI


Temps : 01:14:31 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 167
Equipe : Aucune

3 - CHARLES LUDWIG


Temps : 01:15:46 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 176
Equipe : Les dys mille pas


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - VALENTIN PASCAL


Temps : 00:42:53 | Vitesse moyenne : 17,6 km/h
Allure : 03:24 par km | Place : 1
Equipe : BCAM

2 - STEPHANE LYEGRE


Temps : 00:47:32 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 4
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE

3 - ROMAIN REVERTE


Temps : 00:49:34 | Vitesse moyenne : 15,3 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 10
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - FATIHA SANCHEZ


Temps : 00:48:59 | Vitesse moyenne : 15,4 km/h
Allure : 03:53 par km | Place : 8
Equipe : US SETE ATHLETISME

2 - SYLVIE PORTENEUVE


Temps : 00:55:02 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 36
Equipe : Aucune

3 - OLIMPIA KULA


Temps : 00:57:11 | Vitesse moyenne : 13,2 km/h
Allure : 04:32 par km | Place : 50
Equipe : ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN

Top 3 masculin

1 - CHRISTOPHE GIANCOLA


Temps : 00:21:43 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 206
Equipe : NL

2 - STEPHANE CHAMBAUD


Temps : 00:29:47 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 208
Equipe : JOELETTES

3 - REMI JOURDANNAUD


Temps : 00:30:07 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 209
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - EVELYNE BERTOLINO


Temps : 00:55:36 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 41
Equipe : MONTPELLIER

2 - STEPHANIE VABRE


Temps : 01:00:28 | Vitesse moyenne : 12,5 km/h
Allure : 04:47 par km | Place : 78
Equipe : Aucune

3 - CELINE MULET


Temps : 01:00:44 | Vitesse moyenne : 12,4 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 82
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE DIARD


Temps : 00:40:37 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 210
Equipe : LOUPS OCCITANS

2 - LULU BERENGUER


Temps : 00:48:23 | Vitesse moyenne : 15,6 km/h
Allure : 03:50 par km | Place : 5
Equipe : USSA SETE

3 - SYLVESTRE PLANTIER


Temps : 00:48:55 | Vitesse moyenne : 15,5 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 7
Equipe : NL


Top 3 féminin

1 - CHRISTINE MAS


Temps : 00:56:48 | Vitesse moyenne : 13,3 km/h
Allure : 04:30 par km | Place : 48
Equipe : GENERATION SED LOUPS OCCITANS

2 - MONIQUE VEZIES


Temps : 00:58:18 | Vitesse moyenne : 13,0 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 59
Equipe : MAGUELONE JOGGING

3 - VALERIE DORISON


Temps : 01:07:58 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 122
Equipe : RUN IN CRES

Top 3 masculin

1 - PATRICK CHAUVIN


Temps : 00:54:22 | Vitesse moyenne : 13,9 km/h
Allure : 04:18 par km | Place : 30
Equipe : Aucune

2 - DOMINIQUE VIDAL


Temps : 00:55:29 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 39
Equipe : NL

3 - ALAIN GRECO


Temps : 00:55:33 | Vitesse moyenne : 13,6 km/h
Allure : 04:24 par km | Place : 40
Equipe : VO2 TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - CHRISTINE MICHEL


Temps : 01:05:58 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 112
Equipe : Aucune

2 - SYLVIE CHARLES


Temps : 01:14:51 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 169
Equipe : FOULEE PELISSANAISE

3 - MARIE DOMINIQUE MUNOZ


Temps : 01:16:47 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 187
Equipe : NL

Top 3 masculin

1 - JEAN GERMAIN BONNE


Temps : 00:44:30 | Vitesse moyenne : ABD km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 212
Equipe : NL

2 - GEORGES PERRIER


Temps : 01:14:21 | Vitesse moyenne : 10,2 km/h
Allure : 05:52 par km | Place : 165
Equipe : NL

3 - JOSE MUNOZ


Temps : 01:16:48 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 188
Equipe : 1000 PATTES MEZE


Top 3 féminin

Aucun résultat