Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 287 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN ELIE-LEFEBVRE
Temps : 02:46:13 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 1
Equipe : ACNM
2 - DAVID NUNEZ
Temps : 02:47:03 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 2
Equipe : ACNM
3 - FABRICE D'ALETTO
Temps : 02:47:19 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - SABRINA MAURETTE
Temps : 03:05:58 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 21
Equipe : ABSOLU RAID
2 - LIVIA REVEILLAS
Temps : 03:09:14 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 29
Equipe : GINESTAS X TRAIL
3 - MARION BERTONECHE
Temps : 03:18:30 | Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 43
Equipe : TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE
Catégorie : ES - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEREMY DE CROZALS
Temps : 04:03:08 | Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Allure : 07:35 par km | Place : 151
Equipe : Aucune
2 - MATTHIEU RICHARD
Temps : 04:33:47 | Vitesse moyenne : 7 km/h
Allure : 08:34 par km | Place : 232
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 92 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN ELIE-LEFEBVRE
Temps : 02:46:13 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 1
Equipe : ACNM
2 - JEAN PATRICK BOURBON
Temps : 02:47:58 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 4
Equipe : ELAN DE CANOHES
3 - GREGORY POCOVI
Temps : 02:49:04 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 6
Equipe : RUNNING CONSEIL BEZIER / GINESTAS XTRAIL
Top 3 féminin
1 - SABRINA MAURETTE
Temps : 03:05:58 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 21
Equipe : ABSOLU RAID
2 - LIVIA REVEILLAS
Temps : 03:09:14 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 29
Equipe : GINESTAS X TRAIL
3 - OANA MIHALCEA
Temps : 03:21:06 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Catégorie : V1 - 127 coureurs
Top 3 masculin
1 - DAVID NUNEZ
Temps : 02:47:03 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 2
Equipe : ACNM
2 - FABRICE D'ALETTO
Temps : 02:47:19 | Vitesse moyenne : 11,5 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
3 - FREDERIC DEUMIER
Temps : 02:48:51 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 5
Equipe : CA BALMA
Top 3 féminin
1 - MARION BERTONECHE
Temps : 03:18:30 | Vitesse moyenne : 9,7 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 43
Equipe : TEAM GOOD RUNNING TOULOUSE
2 - CÉLINE DARBOIS
Temps : 03:23:37 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 52
Equipe : Aucune
3 - MAGALI ALQUIER
Temps : 03:24:28 | Vitesse moyenne : 9,4 km/h
Allure : 06:22 par km | Place : 53
Equipe : PORTET ATHLETIC CLUB
Catégorie : V2 - 48 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN ALIEU
Temps : 02:52:38 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 7
Equipe : RUNNING 66
2 - ERIC GROY
Temps : 02:59:38 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 13
Equipe : GRUISSAN SPORT EVENEMENTS
3 - FRANCIS KAUFFMANN
Temps : 03:06:08 | Vitesse moyenne : 10,3 km/h
Allure : 05:49 par km | Place : 23
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - PASCALE GAYRAUD
Temps : 03:43:04 | Vitesse moyenne : 8,6 km/h
Allure : 06:58 par km | Place : 86
Equipe : ASSA ARGELÈS SUR MER
2 - MARIE ANNICK CHESSERON
Temps : 04:20:04 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 193
Equipe : DESPERADO TRAIL
3 - CHRISTELLE COLETTE
Temps : 04:21:08 | Vitesse moyenne : 7,4 km/h
Allure : 08:06 par km | Place : 199
Equipe : RUNNING 66
Catégorie : V3 - 17 coureurs
Top 3 masculin
1 - PATRICK RABAT
Temps : 03:15:50 | Vitesse moyenne : 9,8 km/h
Allure : 06:07 par km | Place : 38
Equipe : BOJOS DE MUNTANYA
2 - ADRIEN RIBERE
Temps : 03:57:02 | Vitesse moyenne : 8,1 km/h
Allure : 07:24 par km | Place : 138
Equipe : RAC ST ESTEVE
3 - PATRICK HESTEAU
Temps : 03:59:25 | Vitesse moyenne : 8 km/h
Allure : 07:30 par km | Place : 146
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARIE JO GUIBAL
Temps : 04:22:41 | Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Allure : 08:13 par km | Place : 205
Equipe : Jogging Narbonne Montplaisir
2 - JACKIE HARDMAN
Temps : 04:30:34 | Vitesse moyenne : 7,1 km/h
Allure : 08:27 par km | Place : 222
Equipe : BEVERLEY AC
3 - GHISLAINE NERON
Temps : 04:33:13 | Vitesse moyenne : 7 km/h
Allure : 08:34 par km | Place : 231
Equipe : Aucune
Catégorie : V4 - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE LIMOZIN
Temps : 04:44:43 | Vitesse moyenne : 6,7 km/h
Allure : 08:57 par km | Place : 249
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat