Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE DUGAND


Temps : 03:07:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : OMERIN EXTREME TEAM

2 - LAURENT TOMMASI


Temps : 03:37:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : CM AUVERGNE

3 - ALAIN DELCOURT


Temps : 03:46:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VS GERZATOIS


Top 3 féminin

1 - LAURA DUBUIS


Temps : 04:21:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

2 - SANDRINE FRAISSARD


Temps : 04:35:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

3 - CORINNE DECOUTEIX


Temps : 06:20:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - LAURA DUBUIS


Temps : 04:21:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

2 - SANDRINE FRAISSARD


Temps : 04:35:22 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

3 - CORINNE DECOUTEIX


Temps : 06:20:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME DUFOUR


Temps : 04:10:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

2 - ANTHONY LECLERC


Temps : 04:46:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

3 - ARTHUR RAYNAUD


Temps : 04:48:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - RÉGIS BERTHÉOL


Temps : 03:54:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : OMERIN EXTREME TEAM

2 - NICOLAS PETITCLERC


Temps : 03:55:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : CDM INTÉRIM

3 - SYLVAIN RAYNAUD


Temps : 04:35:23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ALAIN DELCOURT


Temps : 03:46:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VS GERZATOIS

2 - FRANÇOIS GALABRUN


Temps : 04:10:13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VTT RANZAULT

3 - BERTRAND BOYER


Temps : 04:18:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JOËL LORMIÈRES


Temps : 04:04:54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VC SAUXILLANGES

2 - DAVID BOREL


Temps : 04:17:25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VTT ROC EVASION

3 - STÉPHANE DUBY


Temps : 04:23:39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VC FEURS BALBIGNY


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT TOMMASI


Temps : 03:37:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : CM AUVERGNE

2 - PHILIPPE DUFOUR


Temps : 04:10:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS

3 - ÉDOUARD RAYNAUD


Temps : 04:35:24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DOMINIQUE DUGAND


Temps : 03:07:40 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : OMERIN EXTREME TEAM

2 - ROGER ALMEIDA


Temps : 03:46:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : VS GERZATOIS

3 - HERVÉ TONDOLO


Temps : 04:21:57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FRANCIS NEROT


Temps : 04:45:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : CR BLESOIS

2 - PASCAL GOUBERT


Temps : 05:32:34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - YVAN GUERRIN


Temps : 03:52:28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : CC PONTARLIER

2 - GÉRARD GOURBEYRE


Temps : 03:55:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune

3 - MICHEL BROCHE


Temps : 03:55:31 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 0
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat